• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Найдите Синоптега где-нибудь и с ним вместе спорьте доусирачки об обязательном наличии вопросительного знака в вопросительном предложении. Мне это скучно. Смысл ясен. Отстаньте, и направьте свою активность в нужных дам.
Там информация что догоняю игру, разбираюсь, сегодня голосование не пропущу. Просто интересно как вы пришли к таким нелогичным выводам и почему не хотите искать мафов.
 

AnnaBel

Обитатель
Может он просто шутит? Ну серьезно? Не может же человек в здравом уме... :wideyed::annoyed:
Я тоже не против, посадите меня, пожалуйста, убейте уже... можно и то и другое разом, чтобы наверняка. Я не могу больше это читать, меня забанят за обсценную лексику, а это будет жаль...
Один вопрос напоследок
СэС , скажите, сколько вам лет? нет, если вы обманули форум при регистрации, и вам, к примеру 10 стукнуло, то в целом это бы кое что объясняло...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Призрак Джонни Васечкоффа неприкаянно бродил по дому. На его (еще недавно) кровати энергично храпела бурятская принчипесса. Джонни задумчиво посмотрел на неё и огорчился. Жизнь таит в себе массу возможностей, пускай иногда и призрачных, а смерть всегда бесповоротна и окончательна. Призрак поправил сбившееся принчипессовское одеялко и расстворился в вечернем сумраке.
 

AnnaBel

Обитатель
СэС , Сфотографируйте, пожалуйста, паспорт и себя на его фоне чтобы была видна дата. Именно таким образом верифицируют лиц обладающих правом подписи некоторые компании, специализирующиеся на электронном документообороте при создании электронной подписи гендира - таким образом подтверждается правдивость представленных данных.
Только после этого я поверю тому, что давно известно кому-то, но не мне.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не могу успокоиться!
подумать только, а я ведь тоже была в его фанклубе!.. жыстокий Фиорон, я так радовалась сегодня, что меня убили и мне не надо ничего тут решать, а можно просто угорать над Сэсом, а он предлагает меня вернуть!

Фиорон, вот у тебя папа, мама быль? Зачэм ты такой злой, зачэм как собака? © :D :D :D
 

Титус

Обитатель
Ох ты ж блин! Подмена не влияет. Корица мж.
Так все. СэС вампир. Если не маф, то энергетический

:oh:
По любому :D
QuerulousImpureFinch-size_restricted.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу