• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
А вот бороться надо до конца. Просто представьте, что вашего шерифа вынесли. Но при этом он у вас все же есть, как символ и т.д. И его номинальное присутствие - это все же лучше, чем если бы вынесли.
Идите тогда с Наташей договоритесь сначала, чтобы Ребекку нам вернуть.
Или сами таким символом обзаведитесь. :D
 

Leonard

Гость
Идите тогда с Наташей договоритесь сначала, чтобы Ребекку нам вернуть.
Я, конечно, сочувствую бедственному положению города, но не до такой же степени, чтобы просить плюшек для команды соперников (я бы и для своей никогда не просила). Идите и сами договоритесь.
 

Deni

Статусный статус
Не помню чтоб задавал подобные вопросы.
Меня что-то выпало, надо бы теперь впасть, поподозревать и проголосовать.
Самое время впасть.
А, еще вот это было из глубокомысленного:
Хола, бро!
А вампиры какают? :fools:
 

Deni

Статусный статус
Deni , и где здесь вопрос?
Найдите Синоптега где-нибудь и с ним вместе спорьте доусирачки об обязательном наличии вопросительного знака в вопросительном предложении. Мне это скучно. Смысл ясен. Отстаньте, и направьте свою активность в нужных дам.
 

Fioron

Гость
Идите и сами договоритесь.
Наташ, ты спишь? Там мафия не против. Совсем не против. Честно, Наташ. Верни нам Ребекку с броником. А СэСа им отдай в качестве символа. И побольше АСок ему накидай всяких неубийственных, чтобы он там че-нибудь важное каждый ход делал, но никому в мафличке об этом не говорил.
 

Озёрная

Обитатель
Ничего с ней не выяснили. Сажать ее надо.
Почему не выяснили? Выяснили, что проверку детектива, по которой у Корицы нет АС, перенаправить нельзя. Следовательно, Корица не может быть ролевым игроком.
 

Leonard

Гость
А СэСа им отдай в качестве символа. И побольше АСок ему накидай всяких неубийственных, чтобы он там че-нибудь важное каждый ход делал, но никому в мафличке об этом не говорил.
Всегда приятней побеждать не "благодаря", а "вопреки". Тем ценнее. Но это мое личное мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу