• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Меня вот эти вот появления ничего не понимающего Городецкого и бессмысленный вброс за него прошлым ходом травмируют.
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
На всякий случай уточняю, что мой предыдущий пост не несет никакой агитационной нагрузки, является исключительно аналитическим, все изложенные в нем предположения чисто гипотетические, прошу игроков не рассматривать его как призыв к каким-либо действиям или бездействиям.
 

Озёрная

Обитатель
Эта игра сломала нашего Бро.:envy:
И не говори. После неё месяц минимум отдыхать придётся. И жрать этот месяц в три горла, чтобы много-много лучей накопить, дабы следующие анонимки от Арлисс смочь оценить по достоинству :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель

black hearts

Обитатель
Правильно делает Наташа, что Зульцмана гоняет. Потому что он не настоящий. Я была в его роли публично дольше, уже вжилась.
*оглядывается, где мой броневичок, а точно саляры же нету* :D
Броневичок был у меня, пока не погнали с него ссаными тряпками. :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я бы предложила просто отдать мафам победу. С таким шерифом нам ничего не светит. Голосовать нам не за кого. Смысл продолжать? Можно аналитить, когда есть хоть какие-то проверки. А у нас их нет. При том, что среди мафов есть «человек», не понимаю смысла утайки проверок.
 

Leonard

Гость
Я бы предложила просто отдать мафам победу.
Нам оно нужно?
С таким шерифом нам ничего не светит. Голосовать нам не за кого. Смысл продолжать?
А вот бороться надо до конца. Просто представьте, что вашего шерифа вынесли. Но при этом он у вас все же есть, как символ и т.д. И его номинальное присутствие - это все же лучше, чем если бы вынесли.
 

Cate

Гость
Вы, как бы это не было прискорбно, уже труп.
Я бы на месте мафов не стала бы убивать СэС, кем бы он ни был, но нагнетала бы, усиливая противостояние города с ним, чтобы человек вылетел на линче :moustached:

Кого склоняетесь садить? Чиста ли Корица в глазах публики?
 

Deni

Статусный статус
Проголосовала за Городецкого, потому что ненавижу вопросы: "А че тут происходит, прастите, я мимо проходил?" Не уверена что еще буду на форуме до подведения итогов, поэтому ждать инструкций больше не могу, да их и не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу