• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Она агитировала за посадку Оветганны. Сразу. Бэсишь, Даргл.
В первый или во второй раз? Если в первый, можно было агитировать с любого места, ибо все равно садился кандидат мафов по АС.
А во второй раз, было более менее очевидно кто Оветганна.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*поет*

Этот город застрял во вранье, как «Челюскин» во льдах –

Погрузившийся в ад и частично восставший из ада.
Наше общее детство прошло на одних букварях,
От того никому ничего объяснять и не надо.
Что же мы всё кричим невпопад и молчим не про то,
И все считаем чужое, и ходим, как пони, по кругу?
Вы не поняли, сэр, я отнюдь не прошусь к вам за стол,

Мне вот только казалось – нам есть что поведать друг другу.
:not guilty::not guilty::not guilty::not guilty:
ну, надеюсь, не жалеешь об этом
Божы, он мне ищо и отвечает! :eek:
встречный вопрос: а тебе понравилось играть, да? Ты теперь во все игры будешь записываться, чтоб нас тут низводить и курощать? :волнуюсь:

Я люблю тебя Фиороша
У поклонниц Городецкого появился конкурирующий фанклуб! :woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В первый или во второй раз? Если в первый, можно было агитировать с любого места, ибо все равно садился кандидат мафов по АС.
А во второй раз, было более менее очевидно кто Оветганна.
Она агитировала за посадку Оветганны так что я как мирный житель этой деревни ей верю. И вообще верю в этой игре.
 

Rina

Мать Котов
Слушайте, это конечно уже очень бессердечно упоминать имя Шерифа, когда у всего паблика падучая от него, но ....у него же есть офигительная АС3, по которой он может посмотреть куда ходили мирактивы, которых осталось не так уж и много, и если напрячься, можно сделать хоть какие нибудь выводы, или нет?
 

Dargl

Обитатель
И вы вообще сами норм?
АС2 «Перспективы» - узнает есть ли АС у выбранного игрока.
Она не перенаправляется даже. Отстаньте уже от Корицы.
Так а что тебе не нравится. Я всего лишь уточнила у Наты можно обмануть эту АС или нет.
Если нет - значит Корица 100% МЖ. Если да - то вообще не факт.

Ладно. Наталья ответила.
 

Титус

Обитатель
Слушайте, это конечно уже очень бессердечно упоминать имя Шерифа, когда у всего паблика падучая от него, но ....у него же есть офигительная АС3, по которой он может посмотреть куда ходили мирактивы, которых осталось не так уж и много, и если напрячься, можно сделать хоть какие нибудь выводы, или нет?
Интересно, а можно Наташу попросить заместо шерифа это сделать? :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так а что тебе не нравится. Я всего лишь уточнила у Наты можно обмануть эту АС или нет.
Если нет - значит Корица 100% МЖ. Если да - то вообще не факт.

Ладно. Наталья ответила.
Даргл. У меня лично складывается впечатление, что при тебе, умной, ты хочешь куда-то оттянуть голоса при всей очевидности. Это не ты там случайно Катерина? Очень похоже.
 

Dargl

Обитатель
Честно говоря как раз в АС3 Шерифа не вижу пользы. Мы и так знаем куда ходили павшие мирактивы. Остались только Бармен и сам Шериф.
Личность Бармена можно установить если он первым ходом к себе ходил - но разглашать её публично не стоит всё равно, разве что в крайнем случае.
 

Dargl

Обитатель
Даргл. У меня лично складывается впечатление, что при тебе, умной, ты хочешь куда-то оттянуть голоса при всей очевидности. Это не ты там случайно Катерина? Очень похоже.
:question:
От кого?
 

Fioron

Гость
Личность Бармена можно установить если он первым ходом к себе ходил
Да мне что-то кажется, что это все мафское творчество.
Слишком рискованно мирактиву без необходимости палить свои перемещения при черном детективе в игре
.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да просто надоело все это. Вы хотите посадить ее потому она вам не нравится, а мне на это все равно - - я житель города, который хотел бы посадить упыря и разница заметна, особенно когда она точно не упырь.
 

Dargl

Обитатель
Вы хотите посадить ее потому она вам не нравится, а мне на это все равно - - я житель города, который хотел бы посадить упыря и разница заметна, особенно когда она точно не упырь.
Я уже, после ответа Натальи, согласилась что Корица, к моему глубочайшему сожалению, 100% МЖ - чё тебе ещё надо то?
 

-Arliss-

Форумная Радость
после ответа Натальи, согласилась что Корица, к моему глубочайшему сожалению, 100% МЖ - чё тебе ещё надо то?
Было понятно что она стопроцентный эмже еще три или сколько там хода назад. Я все не понимаю - зачем вы вокруг нее ходите-то? :confused:
 

Fioron

Гость
Fioron , что ты ходишь просто так когда мы уже из сил выбились. Аналить давай.
:D:D У вас для этого есть целый шериф. :stop:
И верифицированный мирный с аналитикой получше моей. :)
И даже мирный с мегачуйкой и черным поясом по ёналитике.
Уж справитесь как-нибудь без меня. :D
 

Dargl

Обитатель
Было понятно что она стопроцентный эмже еще три или сколько там хода назад. Я все не понимаю - зачем вы вокруг нее ходите-то? :confused:
Ты странная какая-то.
Наталья предложила задавать вопросы, я задала.
И да, я никогда и ни за что не поверю Корице если на неё нет 100% чека. Вдруг бы оказалась, что я протупила и чего-то хитрого в правилах не заметила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу