• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Хочет знать нужен вам доктор или нет, полагаю.
Не нужен ему доктор. Пусть доктор идёт, к примеру к Даргл. Она лучше руководит мирным городом. Но раз это очевидно то лучше пусть к ней не идет, а идет ко мне :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Думаю пришло время читать правила:facepalm: и если есть вопросы, задавайте, я вся ваша:)
Можно ли как-то обмануть вот эту проверку Ведьмы "АС2 «Перспективы» - узнает есть ли АС у выбранного игрока. "? :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно ли как-то обмануть вот эту проверку Ведьмы "АС2 «Перспективы» - узнает есть ли АС у выбранного игрока. "? :writing:
Ты все еще каким-то образом пытаешься засадить Корицу? :wideyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зависит от ответа Натальи. Если окажется что на неё нет 100% белого чека - то почему бы вдруг ей не быть мафом?
ZzzZzzZzzZzzZzz
Она агитировала за посадку Оветганны. Сразу. Бэсишь, Даргл.
 

Fioron

Гость
Зависит от ответа Натальи. Если окажется что на неё нет 100% белого чека - то почему бы вдруг ей не быть мафом?
Верю анонимке про Овтеганну. Наиболее внятный чёрный чек, думаю она главный кандидат на линч. Ну, и следующий подозрительный кандидат - Даргл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу