• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так что, глагол "вывалила" был не в отрицательном смысле. Это ж СЭС жаловался, что ты его вскрыла.
А, ну ок))
СэС - это нечто. Прям такое вскрытие, ога - есть АС. :D тут она у двух третей паблика есть!..

кстати, хочу сказать Deni - СэСа в мафии позвала не я! :D мне его в игре у Городецкого даже разыгнорить пришлось! :D




Успокойся, Беккочка, мы с тобой обе хреноватенько сыграли, но главные герои тут далеко не мы с тобой:doh:
*голосом Ипполита Матвеевича Воробьянинова в исполнении А. Папанова*
Дааа... уж! :D
У меня нервов не хватает читать паблик (и опять недостает самого полезного смайла:
crazy.gif
), пойду лучше в своей раздолбанной ванной стенку грунтовать :D
 

Leroks

Сумеречная зона
правила "игра против своей команды"? :question:
Мы просто только его еще никогда не нарушали. Хотелось бы посмотреть, что будет. :creative:
Это наверное случится тогда, когда кто-нибудь (очень немафный:doh:) протестуя против тирании силовиков, предложит всем горожанам совершить массовое самоубийство - слаженно не голосовать два хода подряд.
 

СэС

Обитатель

СэС

Обитатель
СэС , подмены никак не вияют на наличие АС. Если только вы не о перенаправлении говорите. Но Бонни не перенаправляется.
если роль сменилась на мж, разве проверка на наличие ас не покажет его отсутствие?
 

Fioron

Гость
если роль сменилась на мж, разве проверка на наличие ас не покажет его отсутствие?
Нет, не покажет.
Роль меняется косметически, а не физически. И ни на какие другие параметры, кроме названия роли в отчете проверяльщика ролей, эта смена не влияет.
 

Natalia19957

Обитатель
Нет, не покажет.
Роль меняется косметически, а не физически. И ни на какие другие параметры, кроме названия роли в отчете проверяльщика ролей, эта смена не влияет.
Я люблю тебя Фиороша :kissy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу