• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Я правильно понимаю, что бы я не сказала сегодня, ничего уже не будет иметь значения?
Могу только напомнить, что в тот ход, когда голосили в Городецкого-Лерокс-Оветганну, ничего было не ясно. Юмор нужно отличать от трезвой аналитики. Если я сказала про вредность, это был юмор. Кто-то отказывался голосить в городецкого по любви, я нет. Почему выбрала другую анонимку, уже аргументировала. Городецкого тыщу раз в играх садила/киллила/чернила и т.п. как и остальных. Поэтому сам подход мне удивителен.
Про Лео можно вернуться и перечитать тот пост. Даргл спросила, я рассуждала, кем она может быть. Я точно так же защищала Нааму в одной из недавних игр, ничего личного.
Если у паблика сильно зудится, можете садить, жалеть не буду. Пока не критично, эмжей полно.
Сама буду голосовать в Аннабель, она мне подозрительна.
 

Rina

Мать Котов
На месте мафов, мы б Сэса даже не трогали. Чисто ради поржать и поиздеваться над выжившими.
Мне кажется они рыдают вместе с нами. Перещелкать киллами оставшихся мирных, это как акт милосердия, на который они пойти не могут в силу своей кровожадной сути.
Плачут вот теперь.
 

AnnaBel

Обитатель
Вообще, до сегодняшнего дня эта игра была ужасающе скучной и на грани маразма. Сегодня она переступила эту грань и стала очень смешной. Информирую общественность на всякий случай, вдруг вам интересно. Я тока проснулась, вас почитала, ржу до слез :))) реально.
В принципе в данной ситуации, если в меня будут голосовать, это придаст игре хотя бы некоторую логику, пусть это будет логика маразма, но это видимо та, на которую и тестировался СЭС - наш Шериф :)))) Поэтому другой все равно не будет.
А все же придётся признать, что он и есть Шериф, так как если другой игрок при всей сюрреалистичности ситуации отмалчивается... то он ещё больший ... эээ сюрреалист. А куда уж больше? :annoyed:
Но дабы не нарушать правила игры и не быть обвинённой в неспортивном поведении, скажу ещё раз весомо, грубо, зримо: нет, я не маф.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я единственно что не пойму, чем изменится ситуация после смерти Шерифа для тех, кого вы сейчас прикрываете. В смысле они то останутся в игре, и вы их после ухода своего, как Бекки вывалите на блюдо. И? Какая разница - сейчас или сегодня вечером? Мафы их используют (по вашей теории) так или иначе. По вашей логике, даже после вылета Шерифа, озвучивать проверки нельзя. Так что, видимо, город ничего не узнает, чеков не будет. Включаем чуйку, горожане, и ГСЧ ;)
СэС
 

СэС

Обитатель
Это сейчас и нужно. Проверок нет кроме ваших, вы это понимаете?
а зачем вывешивать белые списки этим ходом, если нужно голосовать в корицу? Она не МА, это точно. А для мж очень уж любопытная, насчет броника у шерифа. Думаю, тыкая в нее мы попадем либо в мафа либо в нейтрала. Хотя ее я не проверял.
 

Fioron

Гость
Интересно, а СэС уже подпадает под критерии правила "игра против своей команды"? :question:
Мы просто только его еще никогда не нарушали. Хотелось бы посмотреть, что будет. :creative:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
своего, как Бекки вывалите на блюдо.
" - Однако я вас попрошу! - закричал Ахмед Хасянович". ©
Вообще-то я тоже, как это ни странно, хотела, как лучше. И потом, насколько я понимаю, Блэки таки нейтрал. Я, кстати, планировала накопить анонимки - кто-то вообще обратил внимание, что от Бонни анонки не было в первый день? - и только потом писать. И тут килл. У меня чеков-то было - тьфу, шиш да маленько. А мой постмортем сейчас подается так, будто я прямо всю игру порушила. :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
У нас два мирактива, 4 мафа и два нейтрала. Не время тыкать наугад и по личной неприязни:cry:
Очень нужен чек. Но у СэСа его видать просто нет. Иначе, не вижу резона умалчивать, ну правда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы просто только его еще никогда не нарушали. Хотелось бы посмотреть, что будет. :creative:
О, кстати да.
Я лично считаю, что он его уже нарушил 244 раза.
Но просить плюху я не буду - я не из прибедненных.
Что досталось, то досталось.
 

Янта

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №5.1

Я очин любиц сервуал плавники вампера верние не так штопы сильна но помиц оттудава штэфана дэймуана роборотня и фсе ани были зачвотными мувжиками
и вот ужэ каторый ден я как и ерьина не магу паняц про какого жы дятла фсе времья гаварит наталля орыйро в свой лирике кагда фсе в сервуале были зачвотные мувжики
и тут я праснулас съела бутендрод почитала трэд и миня озарила
а вид всо была на пуверхнусти
тпер я панимаю кто в этай истории главный дятил вирнее далбадятил
хоця я сама скарие назвала бы его долдаоб но раз назват дятлым то пуст дятил
разгавав эту загадка йа пряма вздахнула полнай грудью грудьйама двума палавинами грудей карочы
и панялп как харашо жыц с паниманием этай жызни
кадп ты знаиш кто именно дятил
ты чустваеш сибя уверней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу