• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Поддержу Даргл, если будет сажать Корицу. :happy:
Не буду писать тебе отзыв на атличный сериал, который я посмотрела благодаря тебе :shifty: Я хочу чтобы мирный город выиграл, нам и так сложна, а вы еще больше загоняете его в попу у вампера :cry:
 

СэС

Обитатель
Вот вот. Чем мучать бедного шерифа, лучше присмотреться к Корице. Я плохо знаю характеры играющих, но обратил внимание, что она просто так в паблике не пишет. А вчера прямо оживилась, выгораживая оветганну.
 

Deni

Статусный статус
Не буду писать тебе отзыв на атличный сериал, который я посмотрела благодаря тебе :shifty: Я хочу чтобы мирный город выиграл, нам и так сложна, а вы еще больше загоняете его в попу у вампера :cry:
Миленький Арлисюньчик, люблю тебя :in love: Ну хочешь скажу кого я реально считаю подозрительными? Ювента, Аннабель и Ленивая. Давай отзыв.
 

Dargl

Обитатель
Я как-то пропустила, а в этой игре то Корица в чем провинилась?
Она обзывает меня мафом.
А я не маф. Они убили Майора, а я их за это решительно осудила.:ходок:

Так что в данной ситуации это практически наезд обвинение в зашкаливающем лицемерии и потому личное.
 

СэС

Обитатель
и да, я предлагаю мирным подумать над тем, кто бы мог рассылать анонимки от шерифа, таковым не являющимся. Кстати первая анонимка с фото рокового мужчины была прислана до хода. Т.е. Вслепую. Пробить мою роль автор не мог, а значит просто запутать общественность хотел. В чьем это стиле?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так что в данной ситуации это практически наезд обвинение в зашкаливающем лицемерии и потому личное.
У Корицы напрочь отсутствует эмпатия. Она математик, но ни разу не психолог. Я больше чем уверена, что она вообще не обратила внимание на эти вещи.
Поэтому она продолжает тебя считать мафом математически, наверное.
Но это не повод сейчас сажать друг друга.
 

Fioron

Гость
К Арлисс чтоли сходить этим ходом?
Я теперь знаю, почему у этого шерифа сплошь белые чеки. И почему они круг мафов сузят ненамного.
Он все четыре прошлых хода проверял Корицу, а теперь решил переключиться на Арлисс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он все четыре прошлых хода проверял Корицу, а теперь решил переключиться на Арлисс.
Попрошу :stop: У него еще есть шикарная проверка Городецкого, которого не подставил только ленивый. Но хоть ей поделился и то ладно.
 

Rina

Мать Котов
это не сложно, это сейчас не нужно.
Нас здесь 100500 человек, включая вамперов и нейтралов, говорят что НУЖНО!
Без этого даже мафам играть неинтересно.
В этом вся, блд, соль игры:drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу