• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
СэС еще раз.
Вы понимаете же, что на данном этапе у нас все проверки закончились.
В этот ход мы сажаем наугад - можем посадить случайно мирного.
Вы, как бы это не было прискорбно, уже труп.
Дожидаться, пока вы им станете окончательно, чтобы явиться нам все ценное, что вы там накопили, весьма неразумно.
У вас должно быть шесть проверок.
Или говорите на кого они, или вообще идите отсюдова, чэстна. И с ними можете потом даже не приходить.

А то что у меня есть никак не поможет в выборе. Ибо все сплошь мж и человеки. И если я это вывалю в паблик, то это будет только на руку мафам, а не городу. Предлагаю сажать Корицу ибо очень ей подозрительно любопытно есть ли у меня броник. А вам предлагаю обьясниться зачем вы намекаете на то что вы мж, если таковым на самом деле являетесь?) и почему вас сразу в двух дезинформанонимках упиминают?)))
 

black hearts

Обитатель
е. Ибо все сплошь мж и человеки. И если я это вывалю в паблик, то это будет только на руку мафам, а не городу.
d97fdaad076f23f450a8220f9c938bc9.jpg
Это сузит круг намного.
 

СэС

Обитатель
d97fdaad076f23f450a8220f9c938bc9.jpg
Это сузит круг намного.
не на много. Но... Можно пойти другим путем. В публике народ напишет кандидатуру на линч, и если я замечу, что N набирает много голосов, а по моей проверке он мж, то напишу об этом.
 

black hearts

Обитатель
не на много. Но... Можно пойти другим путем. В публике народ напишет кандидатуру на линч, и если я замечу, что N набирает много голосов, а по моей проверке он мж, то напишу об этом.
А в чем причина умалчивания? Я наверное просто человек, который любит понарассказать, но вообще не понимаю логики происходящего.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А в чем причина умалчивания? Я наверное просто человек, который любит понарассказать, но вообще не понимаю логики происходящего.
Не говорите с ним, Блэкхартсики, прошу вас :cry:
 

Янта

Обитатель
Ибо все сплошь мж и человеки. И если я это вывалю в паблик, то это будет только на руку мафам, а не городу.
Открою вам секрет, мафы и так знают всех мирных человеков. Ну просто потому что те, кто с ними в мафличке - это мафы, а все остальные мирные. Бывают еще и нейтралы, но здесь и сейчас они уже вскрыты. Единственный, за кого вы можете так переживать - это бармен-доктор. Но вашими стараниями, город может его засадить, мафам даже пулю не придется тратить.
 

Rina

Мать Котов
не на много. Но... Можно пойти другим путем. В публике народ напишет кандидатуру на линч, и если я замечу, что N набирает много голосов, а по моей проверке он мж, то напишу об этом.
Не обязательно писать, что Рина, например, сверхценный мирактив в которого голосовать не надо.
Надо так приблизительно: Рина, Арлисс, Даргл и Ювента по моим проверкам точно не вамперы. Про остальных сказать ничего не могу.
Мафы знают кого среди них нет, и это практически ничего им не даст, да даже если даст, принимая во внимание черного детектива, большого значения этот факт сейчас не имеет.
Трудный вы какой то, в общем.
 

СэС

Обитатель
А в чем причина умалчивания? Я наверное просто человек, который любит понарассказать, но вообще не понимаю логики происходящего.
Смотрите, есть вомперы, которые умеют менять роли. Если я расскажу, что N - мж, он возьмёт и поменяет роль своего сотоварища на этого мж. А если он не знает кто мж, то менять роли будет вслепую. И может попадет на нейтрала, которого все равно линчуют.
з.ы. Почему то Т9 уверен, что нейтрал пишется как гей Тула. Хм
 

Rina

Мать Котов
Смотрите, есть вомперы, которые умеют менять роли.
У нас уже игра к концу подходит, даже если поменяют роли, есть еще куча косвенных причин решать маф это или мирный со сменкой.
 

Yuventa

Обитатель
Почему то Т9 уверен, что нейтрал пишется как гей Тула. Хм
У вас даже Т9 альтернативный.
Если я расскажу, что N - мж, он возьмёт и поменяет роль своего сотоварища на этого мж. А если он не знает кто мж, то менять роли будет вслепую. И может попадет на нейтрала, которого все равно линчуют.
В этой игре мафы меняют местами роли, особенно любят у того, кто выбывает, это у них чек такой на роль.
И у них есть свой детектив, они сами много знают, вы от города инфу утаиваете, не от мафов.
 

Dargl

Обитатель
Мне очень хочется согласиться с Шерифом и на роль самого злобного мафа назначить Корицу.)) Я даже правила пересмотрела, но не нашла как могло быть так чтоб проверка Бекки дала бы ложноотрицательный результат. Если кто-нибудь вдруг видит как так могло выйти - я буду крайне признательна.:)
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Если кто-нибудь вдруг видит как так могло выйти - я буду крайне признательна.
Корица сажала Оветганну с самого первого дня.
Вы обе друг друга достойны.
Посадила бы вас двоих уже наконец, чтобы вы успокоились, но боюсь людских ресурсов на такое у нас мало. :doh:
 

Dargl

Обитатель
Ну а если смириться с Корициной мирностью, то вот -
Тут как раз несостыковок нет. На вскрытие Лео развести трудно, как вспомню, что мы в Чародеях ее 5 раз ходили убивать, писали анонки от нее, а она молчала :facepalm: Сказала, что не Шериф? Ну, может и шериф, у нас вскрытых полпаблика, у мафов глаза разбегаются, кого киллить. А может и не шериф, так пусть настоящий шериф к ней сходит.
Ювента пыталась выгораживать Леонард когда я продвигала её на посадку. И видимо Леонард была достаточно важна( Вики? ), чтобы мафы предпочли как более желательную посадку Оветганны-Стефана.

Ещё меня там очень корябнуло вот это -
Я голосила в Городецкого, потому что поверила анонимке про него. Ну и из вредности немного.
Всякое бывает, кому как не мне знать.)) Но в ситуации когда линч идёт по конкурирующим чекам, и каждый голос может решить сядет маф или немаф - вредность плохой аргумент.

В общем Ювенту я люблю, но подозреваю. Раз чеков нет - буду за неё голосить скорее всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу