• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Тогда я хотела ответить, что "на тебя". Но это было бы странно.
Я этого не писала и на меня это не похоже. У меня в лексиконе таких словей даже нет.
Ты сильно ошибаешься, Арлисс, и уводишь город не туда. И шутки про любовь к Городецкому уже не смешные.

Ну хорошо, у нас нет черного чека.
Давайте посмотрим анонимки. Не Зальцмана, не Шерифа, а остальные. Их есть у нас.
Меня смущают две совсем анонимные.
Анонимка #4.4

Ювента и Корица не мирактивы.
Кто это мог писать?
У корицы нет АС, это все знать, а со мной что за подстава?
Что значит не мирактивы и кто это мог проверять? Просто вбросить. чтобы посеять подозрение?
Анонимка №2.8
MPost1118-159661549_1a48a50ebf.jpg

Если Аннабель человек, то почему бы она не умерла?
Как верно заметили выше, док лечил себя первым ходом. Значит, у Аннабель броник.
Очевидно, что она не шериф, она бы анонимки писала. Или она шериф, который пишет анонимки с чуваком и СэС врет.
Мне это кажется сомнительным после посадки Оветганны - это чек нам выдал СэС. Значит, Аннабель либо Деймон либо Катя.
Вы скажете, это мафы баловались и анонимке нет веры. Ну верим же мы вскрытию СэСа и чуйке Арлисс, почему этой анонимке нельзя?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимки 4.2, 4.5 разумеется не от меня, но в обеих фигурирует Арлисс.:annoyed: Я ее не проверял, но можно на всякий случай посадить ее.
Нет уж.
Спасибо.
Я не могу отправится на тот свет вперед своего выдающегося шерифа.
Значит, Аннабель либо Деймон либо Катя.
Катя, которая написала анонимку на себя же?
Ты сильно ошибаешься,.Арлисс
А зачем ты спрашивала кого я считаю шерифом?
 

Rina

Мать Котов
Удивительно, что при таких мирактивах решили не спасать нейтрала-блокера, который помог бы намного больше. :shifty:
Это того нейтрала который в легочку сдал другого нейтрала сделав его пребывание в игре бессмысленным. Это да.:shifty:
 

Korica

Гость
Судя по твоей вчерашней активности за мою посадку вместо Оветганны - то сажать нужно тебя
Так ты же шериф, всё равно бы не сел, а села Овтеганна вторым номером. Или ты не шериф?
 

Yuventa

Обитатель
зачем ты спрашивала кого я считаю шерифом?
Сходила посмотрела тот пост. Точно, тебя спрашивала. Нельзя было?
Ну будем считать, что я спросила, а ты через сутки ответила.
 

Korica

Гость
У меня на роль мафа пока только Даргл. Из-за странной реакции на анонимку про Овтеганну (это сразу после трёх анонимок от жура), ну и мафская защита в стиле "сам маф". Но ещё раз, кроме поведения в паблике против неё ничего нет.
 

black hearts

Обитатель
Это того нейтрала который в легочку сдал другого нейтрала сделав его пребывание в игре бессмысленным. Это да.:shifty:
Из лучших же побуждений. Но в итоге мирактивы опять спасовали и решили не вербовать. :shifty: Чеков нет, но вы держитесь.
 

Янта

Обитатель
Не перечь шерифу, а то и тебя ленчуют за не мирное поведение :D
Меня надо врскресить для этого, а Наташа не дает :D . Хотя, я уже и не расстроена совсем, что на том свете нахожусь с самого начала.
 

Korica

Гость
Меня надо врскресить для этого, а Наташа не дает :D . Хотя, я уже и не расстроена совсем, что на том свете нахожусь с самого начала.
Ты думаешь, твоя смерть остановит нашего Шерифа?
 

Rina

Мать Котов
Из лучших же побуждений. Но в итоге мирактивы опять спасовали и решили не вербовать. :shifty: Чеков нет, но вы держитесь.
Ну откуда ты знала что для того нейтрала лучше? :D Или ты хотела насильно запихать его в светлое будущее?
 

black hearts

Обитатель
Ну откуда ты знала что для того нейтраль лучше? :D Или ты хотела насильно запихать его в светлое будущее?
От зависти, что его будут хотеть к себе все, а меня не хочет никто.:envy:
 

Leonard

Гость
Удивительно, что при таких мирактивах решили не спасать нейтрала-блокера, который помог бы намного больше.
Да ладно, мы бы все равно достали этого "нейтрала"-блокера. Уж больно этот нейтрал выслуживался перед городом. )) Это задевает наши эстетические чувства.
 

black hearts

Обитатель
Да ладно, мы бы все равно достали этого "нейтрала"-блокера. Уж больно этот нейтрал выслуживался перед городом. )) Это задевает наши эстетические чувства.
Одни мафы оценили мою полезность. Начать что ли за вас болеть? -_- И не могла моя майка-алкоголичка задеть чьих-то чувств. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
СэС еще раз.
Вы понимаете же, что на данном этапе у нас все проверки закончились.
В этот ход мы сажаем наугад - можем посадить случайно мирного.
Вы, как бы это не было прискорбно, уже труп.
Дожидаться, пока вы им станете окончательно, чтобы явиться нам все ценное, что вы там накопили, весьма неразумно.
У вас должно быть шесть проверок.
Или говорите на кого они, или вообще идите отсюдова, чэстна. И с ними можете потом даже не приходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу