• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
цыц, мухи! Я понимаю, что быть мж скучно, но инфа которой обладаю больше даст вариантов для мафии кого подменить, чем для мирных кого линчевать. Но раз так настаиваете Городецкий по сегоднешней проверке мж.
 

СэС

Обитатель
Дайте бро рецепт этого адского зелья, что потребляет шериф:greedy::greedy::greedy:
Атстаньте, противные!
Шериф, в свое время кстати любил абсент.
Но у шерифа все в порядке с логикой - он(а) вчера даже тест проходил(а).
Как убьют, а я не надеюсь на завершить игру живым - выложу всю инфу, что знаю.
Пока, это достоверная инфа - это к кому я ходил, и не достоверная ху из ху. Не надо ее в паблик.
Потому к тем, кто пристает к шерифу с расспросами есть смысл задать вопрос "А не вампир/нейтрал ли ты часом, а?"
 

Dargl

Обитатель
Пока, это достоверная инфа - это к кому я ходил, и не достоверная ху из ху.
Результаты проверок на роли за первые 3 хода у вас должны быть достоверны. Все пары свершённых подмен на них нам известны. Конечно в теории могли перенаправить - но это крайне маловероятно.

Со статусами достоверность не столь несомненна, но если есть чёрный чек то это всегда хороший повод подумать.
 

СэС

Обитатель
Результаты проверок на роли за первые 3 хода у вас должны быть достоверны. Все пары свершённых подмен на них нам известны. Конечно в теории могли перенаправить - но это крайне маловероятно.

Со статусами достоверность не столь несомненна, но если есть чёрный чек то это всегда хороший повод подумать.
тут дело в другом. Мафы не могут предугадать к кому я пойду, пока я не выкладываю инфу в паблик. Как только я ее выложу - они смогут принять контрмеры. А нам с вами (если вы конечно не маф) такое не надо от слова совсем.
 

Korica

Гость
тут дело в другом. Мафы не могут предугадать к кому я пойду, пока я не выкладываю инфу в паблик. Как только я ее выложу - они смогут принять контрмеры. А нам с вами (если вы конечно не маф) такое не надо от слова совсем.
СэС, а то что на данный момент нет чёрных чеков и мы начнем сажать мирных, это норм? Хорошо, не хочешь весь список говорить, назови кандидата на посадку.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
тут дело в другом. Мафы не могут предугадать к кому я пойду, пока я не выкладываю инфу в паблик. Как только я ее выложу - они смогут принять контрмеры. А нам с вами (если вы конечно не маф) такое не надо от слова совсем.
Не надо говорить куда вы собираетесь, но куда вы ходили сказать надо. Какие контрмеры могут принять мафы против тех проверок, что уже были?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка №1.6
41XMd-adxmL._AC_.jpg

Чувак, без глупостей смотри, ведь называюсь я теперь.. Шериф Элизабет :kiss:
А на кого похож шериф, кстати?
Тогда я хотела ответить, что "на тебя". Но это было бы странно.
Но теперь можно, ведь шериф у нас СэС.
А раз этого все считают мафским мне просто хотелось бы прояснить, почему я очень сильно подозреваю Юви.
Ну и вопрос "А на кого похож шериф" в принципе странный для эмжехи.
 

СэС

Обитатель
СэС, а то что на данный момент нет чёрных чеков и мы начнем сажать мирных, это норм? Хорошо, не хочешь весь список говорить, назови кандидата на посадку.
Судя по твоей вчерашней активности за мою посадку вместо Оветганны - то сажать нужно тебя:)
з.ы. Подозреваю, что Лео была мафом. Ибо посмертно не вскрылась. А только лишь констатировала, что ей подменили роль. А это итак известно.
 

Rina

Мать Котов
СэС ,
Вы предлагаете линчевать Корицу на основании своих проверок подкреплённых ее не вполне мирным поведением, впрочем легко объяснимым скудностью достоверной информации, или просто вам так хочется?
 

СэС

Обитатель
И да - в тот день когда хотели линчевать Городецкого - почему-то мафы активизировали АС на посадку, тем самым спасли его. А почему Городецкого сажать-то хотели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу