• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
У меня как-то так выглядит список тех кого я по разным причинам считаю немафами.
1. -Arliss-
4. Titys
9. Jane A.
10. Yuventa
11. AnnaBel
13. EMey-Оззи
15. Deni
16. Leroks

17. Rosamund
18. Cate
19. Korica
21. СэС
23. А.Городецкий
24. lenivaya
25. Rina
Кто мафы не уверена - но Титуса, Ювенту и Аннабель я бы запроверила первым делом.

Если вдруг Лео вампир, то трое. Но шансов на это меньше малого.
Она была ходячая и села с первого раза, не вижу вариантов что она не маф.
С нашим Сэсом я вспомнил рассказы про мафиозного и молчаливого Генриха :greedy:
Он хотя бы "не скрывал" от мафлички своих действий. :D
 

Титус

Обитатель
Что мы имеем на данный момент :creative:
1. -Arliss- не маф
3. Dargl вроде не маф
4. Titys точно не маф, 146%
9. Jane A. возможно маф
10. Yuventa возможно маф
11. AnnaBel возможно маф
13. EMey/ Озёрная возможно маф
15. Deni не маф
16. Leroks вероятно мирная
17. Rosamund похоже мирная
18. Cate возможно маф
19. Korica мирная 146%
21. СэС - СэС
23. А.Городецкий вроде почерненный мирный
24. lenivaya похоже мирная
25. Rina точно не маф
 

Dargl

Обитатель
Ещё где-то там в нижнем куске тот самый Племянник который теперь уже точно от МЖ не отличается. И если вдруг чё - может смело вскрываться.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ещё где-то там в нижнем куске тот самый Племянник который теперь уже точно от МЖ не отличается. И если вдруг чё - может смело вскрываться.
Дядя поселил меня в кладовке :in love:

Готика включила прямой эфир, чтобы заснять реакцию Виаго. Ведь рядом с ним были два оборотня.
black hearts Deni
 

Deni

Статусный статус
- Я чувствовать тоже да... Этот незабывательный аромат мокрой псины был отшень подозритьельный, но я открывать окна и все стать нормально дышать. Оборотни тоже могут быть хороший парни, я знал некоторый. Не так близко как Дикон конешно. Бедный Дикон. Наверно отшень тяжело быть вампир-нацист, а он был вампир-оборотьень-нацист. Такая тяжелая судьба. А ты, Готика, можешь жить в кладовке сколько захочешь. Можешь даже перебраться в комнату Дикона. Я думать он не будет обидится. Ты снимать Готика? - Виаго заулыбался в камеру,
cead2e75-031d-49f7-9152-f892ce35c614.gif

- Всьеем привеет! Хочу вас предупрьедить, никогда не становиться вампир-оборотьень-нацист - это отшень плохо кончится для вас. Спать в гроб, а там повсьуду шерсть и свастика так похож на крест, можно отшень напугаться если вньезапно проснуться, а там она! Будьте бдитьельны и если вы вампир не разрешайте вас кусать оборотням... и наоборот тоже. Спасибо за внимания!
 

СэС

Обитатель
О!Шериф СэС !!! Рассказывай кого сегодня проверял.
Не, ну хоть полпроверочки. Хоть намеками... :unsure:
Я подумаю о чем умолчать, а что рассказать. Что-нибудь тут и напишу. Но завтра. Пока все сложно. А молчание - золото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу