• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
В этом городе ещё и дятел какой-то завёлся, вздохнул бро. Наверняка тоже клиент.
*будучи неисправимым оптимистом, надеется, что Шериф всё таки поделится проверками*
 

Озёрная

Обитатель
Так он по ходу вообще никого не проверял, Нэ?
Ну вроде он сказал в своих шаманских камланиях, что Оветганна - Стефан, так оно и оказалось (если подмен не было, конечно). Значит, ходит куда-то.
 

Титус

Обитатель

Rina

Мать Котов
Я не вампер,
и Арлисс не вампер иначе не писала бы эти анонимки, которые возможно свели с ума нашего Шерифа,
Даргл не маф, потому что подсказывает им прям в паблике, а не как принято у вамперов в личке
еще не маф Городецкий, потому что на него вечно меняют голоса
Остальные все очень подозрительные.
это была аналитика, если что.
забыла. СЭС тоже не вампер, но он отдельно идет.
 

lenivaya

Приличная милфа
АС2 «Внушение» - может заставить двух игроков отдать свой голос по его указке, видно в результатах. Не перенаправляется.
Голосовала за Оветганну, но у меня почему то Городецкий. Ленивая тоже говорит что ей подменили. Могут ли подменить двоим?
может
 

lenivaya

Приличная милфа
Вамперов осталось 4 штоле? Меня все еще напрягает лирика Наталли Орейры. Тогда мы вообще снова в попе у вампира :shifty:
Если вдруг Лео вампир, то трое. Но шансов на это меньше малого.
Скорее всего 4 вампа и 2 нейтрала. Племяш не в счет.
 

Yuventa

Обитатель
Я не вампер,
и Арлисс не вампер иначе не писала бы эти анонимки, которые возможно свели с ума нашего Шерифа,
Даргл не маф, потому что подсказывает им прям в паблике, а не как принято у вамперов в личке
еще не маф Городецкий, потому что на него вечно меняют голоса
Сюда можно добавить проверенную детективом Корицу
Розиту, она явно мирная и очень решительная, эмжеха поди
Я тоже не вампер и даже не вампир.
забыла. СЭС тоже не вампер, но он отдельно идет.
Да, он где-то отдельно ходит и не собирается давать нам чеки. Спать, что ли, пойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу