• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Значит моя самая первая догадка была верна.:happy:
Вообще это все было рассчитано на живца - что упомянутые там люди будут протестовать там, говорить, что они не вамперы...
Почему ты не делала этого, Дургл? :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну написали мафы фейк первым ходом с этим чуваком в шляпе.
Потом СэС, типа шериф ничего не делал, Оветганну подозревали - как удобно было вбросить что-то от шерифа, чтобы перевести стрелы, но они не вбросили. Начали вбрасывать от Зульцмана, но не от шерифа, картинкой с которым озаботились заранее.Какой-то тупизм с их стороны, честно, когда проверка роли и статуса от мирактива гораздо больше полезнее чем просто сверка статусов и лучше бы уже если застолбился, то юзать ее. Что-то я сомневаюсь, что этот чувак в шляпе ихний.
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- , Там же была константная Рина. Шляпный Шериф не мог написать что Оветганна человек - скорей всего не поверили бы.
А он написал кстати что Аннабель - человек, и ещё там было что она не убилась от нейтрала - одно из объяснений этого кстати что Аннабель - Деймон.:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3992732, Там же была константная Рина. Шляпный Шериф не мог написать что Оветганна человек - скорей всего не поверили бы.
Почему? Анонимок было две - так бы больше поверили той, что про Городецкого и Лерокс. Ну может быть.
Плюс даже по сути не обязательно было вписывать туда Оветганну.
Они уже сделали шаблон. Они могли вписать туда любого, даже по приколу, но не стали делать этого - это перевод затраченного времени на ветер.
Аннабель - Деймон.
Аннабеля, ты Деймон?
Тебя Катька не смогла убить. А тебя не лечили. :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Всех с праздником!
Дочитала до поста Рины и уже хотела бежать перечитывать те глазоломательные анонимки :волнуюсь: потому что их мог писать шериф. Потом дочитала до поста Арлисс и выдохнула. Я так и думала, что пишет она или Кейт. Ну все хорошо тогда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, и чтобы подвести краткий итог на полшестого.
СэС у нас шириф.
Аветпуганна должна теперь сказать, что она если вдруг что, что бармен.
Кто остальные я даже боюсь узнавать :волнуюсь: А возможно даже не хочу. И нам надо голосить :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Перед ходом хочу еще разок для нашего бармена сказать - не ходи ко мне, я не шериф. Ну на всякий случай повторяюсь :confused:
А вдруг он провтыкал. А вдруг он тоже клиент Бро :D
 

Озёрная

Обитатель

Dargl

Обитатель
Тебя Катька не смогла убить. А тебя не лечили. :envy:
Там кстати не написано что Катька, может Елена - :D
Тогда понятно почему не убила. Интересная мысль кстати, может в этом что-то есть.:writing:
 

AnnaBel

Обитатель
дно из объяснений этого кстати что Аннабель - Деймон.:envy:
:rolleyes: :creative:
- Какой интересный поворот
Аннабеля, ты Деймон?
Нет
Тебя Катька не смогла убить. А тебя не лечили. :envy:
Откуда ты это знаешь?
 

Dargl

Обитатель
Может СэС на второй номер? Вдруг у Овткганны непосадка.
Он говорит что она Стефан - у Стефана нету.
Но я буду в Оветганну.

Если так получится, что всё что я тут написала про Сэса-Шерифа, полный бред - то пусть настоящему Шерифу будет стыдно.:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу