• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
1463227837135380275.jpg
 

lenivaya

Приличная милфа
Гаррет вернулся из неизвестности и понял, что за время его отсутствия нифига не прояснилось. :confused:
За кого будем голосовать? Оветганна? Или уже есть еще кандидатуры.
 

lenivaya

Приличная милфа
Честно говоря, так я не поняла логики мафов, когда они решили бармена ко мне послать. Нах? Просто наугад число 24 выбрали или рассчитывали на что-то? На что? И в этой их анонимке возможно кого то из своих обеляют? Титуса?
 

black hearts

Обитатель
Честно говоря, так я не поняла логики мафов, когда они решили бармена ко мне послать. Нах? Просто наугад число 24 выбрали или рассчитывали на что-то? На что? И в этой их анонимке возможно кого то из своих обеляют? Титуса?
Они расчитывали за вами следить и найти последнего из магикан. Раз он ходит лечить тех, кому ниче не грозит вообще.
 

Титус

Обитатель
Честно говоря, так я не поняла логики мафов, когда они решили бармена ко мне послать. Нах? Просто наугад число 24 выбрали или рассчитывали на что-то? На что? И в этой их анонимке возможно кого то из своих обеляют? Титуса?
Титус то тут причем, я сертифицированный МЖ, я вон даже в прошлой игре где было 36(sic!) ролевых и одна МЖ роль - получил её :greedy: C тем же успехом я могу сказать что можешь ждать в гости маф детектива, если конечно мы его вчера не посадили. :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу