• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще у тебя спрашивала - за твою синеморду. :ходок:
Понимаешь какое дело. Шириф этот прислал свою анонку с вполне приемлимой картинкой (превет, Рина!) еще в первый ход.
СэС он да, вполне привлекательный мужчина, наверное, но я не думаю, что его мастерство игры в мафию достигло таких пределов, чтобы заранее озаботится алиби в виде стандартного образного контента, а потом его никак не использовать. То есть он прислал эту пикчу, а потом сидел? Ну не было же виртуозных анононок никаких от шерифа. И не виртуозных тоже.
Вообще честно говоря СэС у меня даже не похож на тех, кто будет вставлять картинки в посты. :annoyed:
А если бы в первый день эта анонимка была от мафов, то они бы и во второй пользовались ей. Но нет же.
 

Dargl

Обитатель
А если бы в первый день эта анонимка была от мафов, то они бы и во второй пользовались ей. Но нет же.
Э.. Может они все были от мафов. :D
Не, серьёзно - я вот не удивлюсь, если окажется что единственная за игру анонка Шерифа это вот это вот про Ювенту с Корицей.:facepalm:

Но я на 100% готова признать что я гоню, если настоящий Шериф проявится.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не. Ты хочешь реально рассматривать вариант где СэС не маф, когда он ходит по паблику и просто ставит всем диагнозы, что именно они Стефан Сальваторе, а не он? Это вообще пздц как странно. Как писать лиричные посты у него есть время, а как отправить норм анонимку так нет.
Устала от сложных личностей - отсыпьте мне простых и сверху пенопласта :drownin:
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- , Вскрытый мафами Шериф, который прячется от города и присылает анонки в которых просит полечить Ленивую, которая не Шериф - не укладывается в мою картину мира вообще никак.:drownin:
 

Dargl

Обитатель
Но это не значит что я против посадки Сэса - если даже мои худшие опасения верны, то сядет второй номер. А у нас есть Оветганна на него.:writing:
 

Озёрная

Обитатель
Бро просмотрел анонимки за все дни. Если предположить, что анонимки с курящим шерифом мафские, то это получается, что настоящий Шериф за три хода не выдал ни одной проверки?:woot:
 

Rina

Мать Котов
Бро просмотрел анонимки за все дни. Если предположить, что анонимки с курящим шерифом мафские, то это получается, что настоящий Шериф за три хода не выдал ни одной проверки?:woot:
Почему не написал? Написал.
Их просто читать никто не хочет, они на непонятном, а курящий Шериф пишет понятненько и с картинками
Мне то так получилось заняться нечем, и я все думала кто мог написать анонимки столь высоким слогом.
Пришла к выводу что никто из тех с кем я играла. Значит это СЭС.
 

Озёрная

Обитатель
Шериф - главный потребитель товара :woot: Не ну... Писать про шаманов и жертвоприношения вместо того, чтобы просто вскрыться, как просили...:facepalm: Но бро не будет утверждать, что это невозможно
 

СэС

Обитатель
Шериф - главный потребитель товара :woot: Не ну... Писать про шаманов и жертвоприношения вместо того, чтобы просто вскрыться, как просили...:facepalm: Но бро не будет утверждать, что это невозможно
у шамана три руки....
 

Dargl

Обитатель
считайте это камингаутом
А можно тогда нам в нормальном виде результаты ваших проверок, в каком они вам от ГМа приходили?
Только уточню, если вдруг какой-то проверкой на роль вы попали в Бармена - то эту проверку озвучивать не надо.:puppyeye:
 

Янта

Обитатель
А можно тогда нам в нормальном виде результаты ваших проверок, в каком они вам от ГМа приходили?
Достала попкорн, жду. Не удивлюсь, если после этого отчета мы еще день будем ломать голову, как это все могло произойти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу