• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Или будете говорить, что я мировое зло?
Ну это же в принципе невозможно :oops:
Леонард и Арлисс тоже вызывают некоторые подозрения.
Разделяй и властвуй? Один маф упоминает другого. Или это хитроплан какой то :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я в курсе, но есть я, бомжик практически, а есть банда в личке из 5 человек. Кто опаснее, ну? Или будете говорить, что я мировое зло? :thumbsdown:
Ну пока вы одни, вы не сильно опасны - это правда.
 

Rina

Мать Котов
Хочу вербены. Линчевать меня не нужно. Нужно присмотреться к тем, кто очень хочет меня линчевать. Например к Дени и Рине. Ведь если меня нет в мафличке, значит я или нейтрал или мирактив.
А почему вы голосовали в меня в такое неспокойное время, вчера то есть?
С Кейт все понятно, у нее годовой абонимент на голосование в меня, а у вас что?:question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нужно присмотреться к тем, кто очень хочет меня линчевать. Например к Дени и Рине.
Леонард и Арлисс тоже вызывают некоторые подозрения.
Еще Даргл предлагала вас линчевать.
Пруф:
тогда надо сажать Сэса
А то что вы ко всем присматриваетесь, я ее пропустили :envy:
Это для порядку.
 

СэС

Обитатель
А то что вы ко всем присматриваетесь, я ее пропустили
Ну она вызывает меньше подозрений, хотя ничто нельзя исключать. Но вы уж как-то очень категорично утверждали, что у вас нет АС. А кто может это подтвердить?:annoyed:
 

AnnaBel

Обитатель
Санти поправила ужика на шейке и встряхнула перьями на голове.
- Я не могу быть против красивенького оборотня, я вообще питаю слабость к красивеньким оборотням... а вот Леонард внушает мне подозрения, и СэС, и Оветгана, и Арлисска заодно... :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но вы уж как-то очень категорично утверждали, что у вас нет АС.
Когда это :question: У меня многа АС. Я б и вам отдала парочку, но мужики говорят, что у вас тоже многа, а мильянеры не должны делится мильенами друг с другом, это не по-христиански - они должны раздавать их беднякам :envy:
 

Титус

Обитатель
Арлисс тоже вызывают некоторые подозрения
Вот кстати Арлисс как то совсем не вызывает подозрений на этой раз, даже необычно:envy:Не дай бог мафом окажется :shifty:
Короче, мне страшно. Сижу лопаю чеснок и обнимаю распятие.
Напомнило просто :D
tumblr_pr0xjd486D1qbb591o2_500.gifv
 

Rina

Мать Котов
оглядывает глазами мафличку, натыкается на Рину, не находит Арлисс
Юви, это ты какую то мафличку открыла годовой давности, когда я в последний раз была мафом, закрой и вернись обратно в текущую игру
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот кстати Арлисс как то совсем не вызывает подозрений на этой раз, даже необычно
Да ты просто сам, наверное, Стэфан Сальваторе - неудивительно что я не кажусь тебе мафом! :envy:
 

Титус

Обитатель
Юви, это ты какую то мафличку открыла годовой давности, когда я в последний раз была мафом, закрой и вернись обратно в текущую игру
В Хищниках же охотником с минами, совсем недавно кстати :D
Да ты просто сам, наверное, Стэфан Сальваторе - неудивительно что я не кажусь тебе мафом! :envy:
Аккуратнее, а то я тебя подозревать начну :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу