• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Не могу уловить взаимосвязи между этими двумя вопиющими событиями :annoyed:
я не улавливаю связи, это раз
зачем по вашему мнению мне врать о смене голоса, это два
Да просто именно на смене голоса Рины вчера утверждали же что Блеки не маф :creative: Пойти что ли правила почитать :D
 

Yuventa

Обитатель
Вообще я всем предлагаю задуматься над этим вопросом. А то такое впечатление что только я вижу несостыковки, или наоборот все видят их в моих рассуждениях но молчат.
Тут как раз несостыковок нет. На вскрытие Лео развести трудно, как вспомню, что мы в Чародеях ее 5 раз ходили убивать, писали анонки от нее, а она молчала :facepalm: Сказала, что не Шериф? Ну, может и шериф, у нас вскрытых полпаблика, у мафов глаза разбегаются, кого киллить. А может и не шериф, так пусть настоящий шериф к ней сходит.
Для начала, пусть поднимут руки те, кто считает, что вчера мафы могли бояться, что сажалку заблочат и поэтому сами не голосили в Оветганну :doh:
Я голосила в Городецкого, потому что поверила анонимке про него. Ну и из вредности немного.
 

Dargl

Обитатель
Так убийство возможно, только если нашлись. Нет?
Их клановое убийство было бы возможно на следующий ход.
А это убийство, если верить анонимке самого Оборотня, он совершил воспользовавшись украденной АС Елены, с помощью которой стыбрил килл Катерины.:moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Я смотрю вы немного запутались, поэтому внесу ясность, вербовка Тайлера 100%ая, согласия не требует, она была бы озвучена в результатах сразу(ход в ход).
 

Yuventa

Обитатель
Судя по анонимке шерифа, Леонард на него похожа мало.
А ты падазрительная, как и вчера - она очень похожа на мафюезину, а ты ее выгораживаешь :shifty:
Я бы тебя повыгораживала, но ты чиста аки слеза :in love:
А с Лео это я про несостыковки говорю, типа я психолог. И почему ты прочитала только половину моей аргументации?
 

Dargl

Обитатель
Я смотрю вы немного запутались, поэтому внесу ясность, вербовка Тайлера 100%ая, согласия не требует, она была озвучена в результатах сразу(ход в ход).
Жаль.
Выходит что ни Лерокс, ни Дени - этим Тайлером не являются.
А я надеялась что Стая соберётся. В качестве некоторого противовеса мафам.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мейсон Локвуд грустил без племянника, пригласил на пивас и футбол мирную жительницу. Но @Лютобелка болела за другую команду и в разгар игры, поддавшись эмоциям, Мейсон загрыз свою гостью насмерть.
Я смотрю вы немного запутались, поэтому внесу ясность, вербовка Тайлера 100%ая, согласия не требует, она была бы озвучена в результатах сразу(ход в ход).
Т.е. он вербовал Лютобелку? Но она была не Тайлер, а потому погибла?
Тогда у Лерокс он пробовал стырить АС, а Дени? :doh::confused:
 

Титус

Обитатель
Что Блэки не маф, сказали сами Блэки. Без меня обошлось в этот раз. :envy:
Просто голос может менять же только Стефан, а он к тебе вчера не ходил :question: Блеки не Деймон, так как Деймон ходил к Ребекке :crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу