• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Просто голос может менять же только Стефан, а он к тебе вчера не ходил :question: Блеки не Деймон, так как Деймон ходил к Ребекке :crazzzy:
это какая то черная дыра, а не предложение. Я прям чувствую как оно из меня вытягивет энергию и рвет нафиг нейронные связи.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Т.е. он вербовал Лютобелку? Но она была не Тайлер, а потому погибла?
Убил он Лютобелку. Стыренной у Елены Аской. В общем если ничего не изменится, я проголосую в Оветганну наверное.
 

Титус

Обитатель
это какая то черная дыра, а не предложение. Я прям чувствую как оно из меня вытягивет энергию и рвет нафиг нейронные связи.
мне поменяли голос. Я не могла голосовать в роковушника Городецкого, и разбить тем самым сердца половине паблика, в Фиорона голосовала.
Так кто тебе поменял голос то тогда :question:
 

Янта

Обитатель
ютобелку закили, и ее же пытались вербовать? А так можно?
Да нет же. Лютобелку убивали скраденным до этого киллом и убили. В Дени или Лерокс искали племенника, который во второй половне списка. И у кого-то из них пытались скрасть новую АС. И все это - няшные Блэки, ну а что -их двое, им проще.

Titys , Да кто угодно. За Риной не следил детектив, никто не знает кто к ней ходил. Не бесите меня.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да нет же. Лютобелку убивали скраденным до этого киллом и убили. В Дени или Лерокс искали племенника, который в первой половние списка. И у кого-то из них пытались скрасть новую АС. И все это - няшные Блэки, ну а что -их двое, им проще.
Это еще повезло, что племянник не нашелся.
 

black hearts

Обитатель
- Так и есть тот самый красивенькай оборотень? :in love:
N7JT.gif
Это еще повезло, что племянник не нашелся.
О, мафска морда, ты ли это? Мирные в такой зепе сейчас, что я могла б вам помочь в борьбе.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ооо.. мне надо выпить кофе)) Дело в том, что прочитала: "она была озвучена" а написано было "она была БЫ озвучена" У меня бывает - смотрю в книгу вижу фигу :not guilty::facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Ооо.. мне надо выпить кофе)) Дело в том, что прочитала: "она была озвучена" а написано было "она была БЫ озвучена" У меня бывает - смотрю в книгу вижу фигу :not guilty::facepalm:
все ты правильно прочитала, это я забыла "бы" вписать, исправила через минутку :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У нас осталось три мирактива.
Леонард ходила к Светл.
В проверках Зульцмана Светл нет.
Бармен лечил себя.
И она не шериф.
Не Елена.
На Катьку не похожа.
В первой половине списка.
Значит маф :question:
 

black hearts

Обитатель
Условия победы Мейсона в одиночку и после нахождения племянника сильно отличаются.
Я в курсе, но есть я, бомжик практически, а есть банда в личке из 5 человек. Кто опаснее, ну? Или будете говорить, что я мировое зло? :thumbsdown:
 

black hearts

Обитатель
У нас осталось три мирактива.
Леонард ходила к Светл.
В проверках Зульцмана Светл нет.
Бармен лечил себя.
И она не шериф.
Значит маф :question:
Я тоже за ее посадку, товарищ Зульцман. :proud: Даже проголосовала.
 

СэС

Обитатель
Хочу вербены. Линчевать меня не нужно. Нужно присмотреться к тем, кто очень хочет меня линчевать. Например к Дени и Рине. Ведь если меня нет в мафличке, значит я или нейтрал или мирактив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу