• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Э... уточню. Блэки никакой не Зальцман, потому как дважды подряд Лерокс проверить было низзя. А значит мы сегодня закономерно голосуем в Блэков?.
Получается маф первых проверок всё же Оветганна? :question:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Для начала, пусть поднимут руки те, кто считает, что вчера мафы могли бояться, что сажалку заблочат и поэтому сами не голосили в Оветганну :doh:
Это слишком сложная мысль для меня. Но теперь я буду ее думать, определенно.
 

Dargl

Обитатель
Dargl , я писала почему я голосовала в Лерокс. Потому что верила зальцману с подоконником.
Я никого не обвиняю конкретно, там много кто голосовал в Лерокс включая двух мирактивов.
Для начала, пусть поднимут руки те, кто считает, что вчера мафы могли бояться, что сажалку заблочат и поэтому сами не голосили в Оветганну :doh:
Я голосила по своей чуйке на случай Непосадки.
 

lenivaya

Приличная милфа
Неа :stop: Нада в мафа голосить :doh:
Надо, но Блэки редиски - полдня нашего времени убили притворяясь Зальцманом :shifty:
А теперь вот за три часа до дедлайна нужно анализировать и искать мафа.
Выбор к тому же скудный. Оветганна и Оветганна. Ну может Городецкий, но Блэки так против него топили, что стремно. А не, еще СеС и Лео под вопросом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но по ходу Арлисс тот самый Зульцман, поэтому командует в Оветганну.
Я не командую. Я просто хочу вернутся к вопросу маф ли она или не маф и усе :stop: Леонард тоже подозрительная.
 

Янта

Обитатель
Для начала, пусть поднимут руки те, кто считает, что вчера мафы могли бояться, что сажалку заблочат и поэтому сами не голосили в Оветганну
Я поднимаю руку из могилы. То, что мафы вторым на всякий случай двигали Городецкого мне еще вчера было понятно, только я не знаю, до какой степени мертвым можно анализировать.
Мой посинелый трупик просит воскрешения, говорят в каноне только и делали, что спали все со всеми и воскрешали мертвых. А мне ни того, ни другого.
 

lenivaya

Приличная милфа
ты очень странно себя ведешь, Фиорон. То я у тебя нейтрал, то маф. Определись уже, чтобы я понимала в чем ты меня подозреваешь.
Хоть вопрос и не ко мне, но ответ вполне очевиден. В том, что ты все же Лена, а вчера еще и к мафам присоединилась. Всё может быть. Или не быть.
 

Fioron

Гость
ты очень странно себя ведешь, Фиорон. То я у тебя нейтрал, то маф. Определись уже, чтобы я понимала в чем ты меня подозреваешь.
Ты, я думаю, нейтрал, переквалифицировавшийся в мафа. Милый такой, няшный мафтральчик. К которому как раз вчера ходил мафский вербовщик. :angelic:
 

Dargl

Обитатель
Если Елена подалась к мафам, то нам Наталья расскажет в лирике, она обещала.
Ну и видимо тогда мафы сегодня ещё раз посадят кого-нибудь на свой выбор.:envy:
 

Rina

Мать Котов
Хоть вопрос и не ко мне, но ответ вполне очевиден. В том, что ты все же Лена, а вчера еще и к мафам присоединилась. Всё может быть. Или не быть.
Мои принципы нейтрализма нерушимы со времен Сверхов, это все знать. Я по какой то своей странной фантазии уверена что Нейтралы призваны уравновешивать силы противников, и вот именно по этому, если бы я была Еленой(если бы), не побежала бы роняя тапки вербоваться, во всяком случае когда перевес явно на стороне мафов.
 

lenivaya

Приличная милфа
Э.. Щас будет приступ недалёкости кажется, но я таки спрошу народ. Если Блэки оборотень, а они ходили к троим
Блэки ходили к Дени, Лерокс и Лютобелке.
Лютобелку убили, Лерокс с белым чеком кажется, то Дени выходит Тайлер? :crazzzy:
Не, это никак не относится к поиску мафов, но просто пришло в голову.
Или я что-то не поняла. :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу