• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Я что-то совсем заплутала в Зальцманах этих, но Блэки якобы первым ходом проверили Городецкого и Лерокс А вторым Лютобелку и Лерокс, так? А у нас детектив журналист может ходить к одному и тому же игроку два хода подряд?
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Вообще я всем предлагаю задуматься над этим вопросом. А то такое впечатление что только я вижу несостыковки, или наоборот все видят их в моих рассуждениях но молчат.
Я все сказала. И даже не один раз. Поэтому повторяться не стану.
Я еще голос не отправила и как-то думаю теперь садить Лео.
Что, уже не Городецкого? А что так? ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я что-то совсем заплутала в Зальцманах этих, но Блэки я кобы первым ходом проверили Городецкого и Лерокс А вторым Лютобелку и Лерокс, так? А у нас детектив может ходить к одному и тому же игроку два хода подряд?
О, точно. Дело раскрыто окончательно :doh:
14.Использовать АС на одном и том же игроке два хода подряд нельзя.
 

Leonard

Гость
Не хочу распылять голоса. Но все равно голосну в него. Принципиально.
Какой-то вы, Зальцман, легкомысленный. То в Городецкого, то в меня, то снова в Городецкого. )) Трудный выбор, да.
 

lenivaya

Приличная милфа
Теперь, когда понятно с Зульцманами, может подумаем еще раз насчет Оветганны и проанализируем голосование вчерашнее :question:
С Блэками то понятно. С остальным нет.
Э... уточню. Блэки никакой не Зальцман, потому как дважды подряд Лерокс проверить было низзя. А значит мы сегодня закономерно голосуем в Блэков?.
 

Dargl

Обитатель
проанализируем голосование вчерашнее :question:
Думаешь все мафы среди тех кто голосили в Городецкого или Лерокс?

  • Арлисс – Оветганна
  • Оветганна – Лерокс
  • Даргл – Корица
  • Титус – Лерокс
  • Светл – Оветганна
  • Лютобелка – Оветганна
  • Сердечки – Городецкий (оборотень?)
  • Янта – Лерокс
  • Джейна – Оветганна
  • Ювента – Городецкий
  • Аннабель – Городецкий
  • Леонард – Городецкий
  • ЕМей – Оветганна
  • Дени – Корица
  • Лерокс – Городецкий
  • Розамунд – Оветганна
  • Кейт – Рина
  • Корица – Городецкий (вроде мирная)
  • Ребекка – Лерокс
  • СэС – Рина
  • Фиорон – Городецкий
  • Городецкий – Лерокс
  • Ленивая – Лерокс
  • Рина – Городецкий (подмена)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как предлагаешь анализировать?
Для начала, пусть поднимут руки те, кто считает, что вчера мафы могли бояться, что сажалку заблочат и поэтому сами не голосили в Оветганну :doh:
 

black hearts

Обитатель
Лерокс – Городецкий
Божи, мне уже терять нечего. У Лерокс нету Аски, она няшко, поэтому я топила за посадку Городецкого. Но по ходу Арлисс тот самый Зульцман, поэтому командует в Оветганну. А я голоснула уже в Лео, потому что она мафска морда. :moustached:
 

Fioron

Гость
Для начала, пусть поднимут руки те, кто считает, что вчера мафы могли бояться, что сажалку заблочат и поэтому сами не голосили в Оветганну :doh:
Ай! :йо-хо-хо:
Рина – Городецкий (подмена)
Я бы тут знак вопроса в скобочки добавил. :oops:
И двоих окориченных тоже в красный перекрасил. Один из них вполне может вампиром оказаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу