• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Вполне может быть Городецкий и маф. Но что то ускользает
Я его мафом считаю, но каждый посадит кого хочет в итоге и мафы этим воспользуются. Жалко что у нас шериф молчуха и рассказывает ничего . Я ее с утра жду.
А вообще предлагаю Ленке посадить ее кандидата, а че б и нет? Гулять так гулять.
Блин! Я думаю, надо было вчера попросить Блэков уже после вскрытия таки издать свою анонимку. Мы бы увидели, если у них анонимка уже потрачена, то они бы отказались.
А?@black hearts , :question:
Изи пизи, но правила против.
тактика: активно подозревать "своего
Лео, я просто физически не могу быть мафом. Могу повторить опять, я это со вчерашнего вечера рассказываю.
 

lenivaya

Приличная милфа
В принципе и сейчас можно попросить. Другое дело, что мафы свой запас анонимок еще не исчерпали же?
У них по идее три вброса. Если все зальцманы фейковые. Но все равно по правилам низя(((
 

Dargl

Обитатель
lenivaya ,
Но тут на самом деле ещё и без разницы - и тру Зальцман который не писал, и Оборотень, и мафличка могут и ещё анонку запустить. :doh:

Можно попросить Блеки написать что-нибудь в стиле Зальцмана, без анонки а просто от себя - и правила позволяют.))
 

-Arliss-

Форумная Радость
lenivaya я про первый ход :doh:
Анонимка #2.9

Друзья мои, мистикфоллсовцы. Ваш бармен ДОНОВАН был готов поить всех добрых горожан вербеной. А недобрых не готов. Но так никого и не напоил. Ни добрых, ни злых. Вот так.
О чем здесь?
 

Rosamund

Рози Мафиози
У них по идее три вброса. Если все зальцманы фейковые. Но все равно по правилам низя(((
А где это написано? Я вот сейчас открыла основные правила и не увидела ничего про анонимки.
 

EMey

Обитатель
В принципе и сейчас можно попросить. Другое дело, что мафы свой запас анонимок еще не исчерпали же?
Это запрещено правилами. Если у Блеки потрачена анонимка, ей просто дадут ещё одну.
 

Leonard

Гость
Вот эта тема Мэй и Лео с переводом стрелок на меня мне ппц не нравится. Поэтому записала их в потенциальные мафы.
Ну, опять классика. )) "Сам ты маф".
Я говорю лишь о том, что кажется подозрительным именно мне: стиль анонимок и три (!) пропущенных фейка при активности в паблике. Ну не странно ли?
 

Dargl

Обитатель
Бармен же там вообще написал, что никуда не ходил вроде вчера, нэ :question: Или как трактовать его анонимку?
Если вы Бармен который ходил к Светл на первом ходу, но решил этого не озвучивать - тогда надо сажать Сэса.
Ну ты чё.:annoyed:
 

black hearts

Обитатель
Хм, а где я стрелки на тебя перевожу?
Когда спросила в чем дело? :moustached:
три (!) пропущенных фейка при активности в паблике. Ну не странно ли
Не, есть сестра, она может отыгрывать и бесноваться в паблике, когда меня нет. Так что не странно. Я не могу быть мафом никак просто. Сомневающихся прошу прочесть правила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так вчера его как раз просили озвучить к кому он ходил. Несколько раз. И потом появилась эта анонимка от него. То есть ты считаешь с его стороны это было запутывание города, говорить что никуда не ходил, а на самом деле он ходил :question:
Логичней тогда было вообще промолчать тогда, если не хотел говорить. Без анонимки.
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- , Каким именно мирактивом как тебе кажется может быть Леонард?

Вообще я всем предлагаю задуматься над этим вопросом. А то такое впечатление что только я вижу несостыковки, или наоборот все видят их в моих рассуждениях но молчат.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rosamund

Рози Мафиози
А, не, нашла:
В процессе игры не допустимо провоцировать игроков на анонимки ради доказательств, чего-ибо!
Наверное, анонимку можно и добровольно прислать. Я не заметила в теме именно провокации или давления.
 

Dargl

Обитатель
Никаким. Она не может быть шерифом, а бармен ни к кому не ходил в первый ход согласно его же анонимке.
Я в принципе согласна.:)
Но она настаивала на том чтоб дождаться отчёта который получит Шериф. Типа из него станет ясно что она мирактив.
Ну вот как-то не похоже.
 

black hearts

Обитатель
А нельзя было? Объясни почему.
Можно, просто ответить и тут же наехать это так по-мафски. Вот и закралось подозрение. В какой-то недавней игре у нас тоже с тобой такое было. А потом ты села без чека и оказалась мафом. :moustached: В Хищнике кажись.
Я еще голос не отправила и как-то думаю теперь садить Лео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу