• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
А еще у анонимок дяди Мейсона есть одно отличительное сходство с анонимками про некого Жору
fcrtf.gif
Про какого Жору? Давай эту версию тоже рассмотрим, делать все равно нечего.
 

Dargl

Обитатель
Приглашаю господина Зальцмана прийти ко мне в гости и узнать все из первых уст.
Из мирактивов согласно их анонимкам вы могли бы быть только Шерифом, и это очень странное заявление в таком случае.
 

Титус

Обитатель
Зальцман в сериале был в кого-то влюблен?
Обычно в сериалах подобного рода все в друг друга влюблены.
В тетку Елены. Ее потом вроде бы убили, но это произошло точно не в метро :envy:
а перед теткой Елены, он был женат на настоящей матери Елены
 

Leonard

Гость
Из мирактивов согласно их анонимкам вы могли бы быть только Шерифом, и это очень странное заявление в таком случае.
Нет. Я не Шериф.
И я против вскрытий. Особенно столь массовых и преждевременных. Еще раз повторяю свое приглашение.
 

Титус

Обитатель
Там по-моему даже Санта - Барбара отдыхает :moustached:
Исходя из описаний это похоже и правда Санта Барбара с вампирами, но я тебе верю :D
Нет. Я не Шериф.
И я против вскрытий. Особенно столь массовых и преждевременных. Еще раз повторяю свое приглашение.
А там будет мафский детектив? :moustached:
 

Dargl

Обитатель
Еще раз повторяю свое приглашение.
В этом нет никакого смысла - вас могут побелить/почернить и отследить Зальцмана если он не Блеки. А то и вовсе не дойдёт из-за блока или килла.
 

Янта

Обитатель
постит какого-то мужика, если он барышня?
Ну он/она видимо, хочет, чтоб кней обращались "сэр", а не "мэм".
Там еще и детектив, ну который мафский, девушка - Вики Донован. А я всю дорогу думала, что это мужик.:crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Titys , Титус, в этот прекрасный пятничный вечер по галантности твоих изобретательно ты мне почему показался чем-то мимолетно схожим со Стефаном Сальваторе. Ты случайно не он :question:
На Деймона не похожий - он более разнузданный :envy:
 

Leonard

Гость
вас могут побелить/почернить и отследить Зальцмана если он не Блеки.
А, да. Я про мафскую слежку забыла. Но что касается беления-чернения, то не вижу проблем: Сверить статусы есть варианты, и узнать, менялась ли роль и статус - тоже.
А вообще Шериф может запросить отчет и написать верифицированную анонимку. И многое станет ясно.
 

Титус

Обитатель
Titys , Титус, в этот прекрасный пятничный вечер по галантности твоих изобретательно ты мне почему показался чем-то мимолетно схожим со Стефаном Сальваторе. Ты случайно не он :question:
На Деймона не похожий - он более разнузданный :envy:
Я могу вскрыться если нужно, мне скрывать нечего :D
 

AnnaBel

Обитатель
- Ну так что? Кого будем закалывать кольями, сердце протыкать, голову отрубать? Я категорически против бесконечных воскрешений. Это пошло. Поэтому долой полумеры! Даешь кровавую жатву. Было бы неплохо таки распознать среди моря ходячих и не очень какого-нибудь не-хорошего не-человека :doh: Но все еще не знаю, кого выбрать, все такие вкусные... :creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу