• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Финт с голосованием понятен: убирают Янту и на следующий ход есть кандидат на посадку. Это никак не спасение, а допкилл с подставой.
Думаю все проще, убирали самого опасного мирактива.
Они спасали Оветганну, и ее принадлежность к клану куда более очевидна чем Городецкого.
Блеки вскрылась Зальцманом и утвержает что ее анонимка 2.5:
1,3 и 2,5 , когда меня вскрыли, то уже не писала. :doh:
Тут надо решать верим ли мы Блеки и кто она на самом деле.
Сэса можно третьим номером на голосовании пропихнуть, сразу за Городецким или Ответганной. Вдруг один из них Деймон и не сядет?
Это как? Мы никак не сделаем равенство голосов.
Юви, Елена в безвыходном положении если ее уже нашли мафы, она может победить только с одной из сторон.
Насколько я поняла, она просто может сидеть и ничего не делать.
Арлисс, а какие еще могут быть варианты непосадки Оветганны?
еще страннее применить такую АС не к мафу.
Большинство голосов у Городецкого. Но, если вампиры выследели Джереми первым ходом, они его бы в любом случае посадили, даже если бы ихнего и не было на линче, ведь убивать его то нельзя.
Да ладно, была еще и Троя :cool::D
Я так ее и не прочитала.
я не вижу в СЭС мирактива. Совсем.
Думаю что он скорее всего Катерина. По анонимкам.
Я тоже не верю что Блеки мирактив.
Я после вчерашнего выяснения думала что Оборотень, но если нет - то главмаф выходит.
Не главмаф, Деймон был у Бекки, ей сменили роль.
Роль. Он мог сделать это и прошлым ходом.
Туман - смена ролей выше по алгоритму проверок МА. Так что на момент выбытия Ребекки было две смены. Но вообще я думаю, что меняли ей в первый день.
Не думаю. В этом нет смысла - или использовать Ас для прикрытия своих, или чтобы проверять роли. Тем более у них есть кил по роли для ролевых игроков.
 

Dargl

Обитатель
Но, если вампиры выследели Джереми первым ходом, они его бы в любом случае посадили, даже если бы ихнего и не было на линче, ведь убивать его то нельзя.
У них был ход ещё для этого. После покушения на мирноБелку он был вчера заблочен.
 

EMey

Обитатель
У них был ход ещё для этого. После покушения на мирноБелку он был вчера заблочен.
В игре нейтрал с килом. Мейсон явно дал понять что будет убивать. В Стефана нет броника, нет гарантии что он доживет до времени использования этой АС-УС, я бы тоже не откладывала в долгий ящик и использовала бы сразу.
 

black hearts

Обитатель
. В Стефана нет броника, нет гарантии что он доживет до времени использования этой АС-УС, я бы тоже не откладывала в долгий ящик и использовала бы сразу
Мэй, откуда такие познания в мафской психологии? Или это инсайдерская инфа? :moustached:
 

EMey

Обитатель
Мэй, откуда такие познания в мафской психологии? Или это инсайдерская инфа? :moustached:
Я всегда пишу как делала бы сама. Того кого нельзя убить надо садить, кого нельзя посадить - надо убивать.
Весьма просто. А в чем дело?
 

AnnaBel

Обитатель
Катерина возможно пыталась добить Аннабель, которую лечили.:crazzzy:
Тоже об этом подумала, упорная, видать, попалась деваха :)
Все, блин, ходят!
Я не хожу:proud: верифицированно Беккой.
И я не хожу, кем тока не верифицировано :angelic: Меня даже назвал "человеком" один добрый человек, не то что некоторые - не успела войти в паблик "звер, звер..." :annoyed::sorry::envy:
 

black hearts

Обитатель
Я всегда пишу как делала бы сама. Того кого нельзя убить надо садить, кого нельзя посадить - надо убивать.
Весьма просто. А в чем дело?
Ни в чем, на тебя пока нет компромата, зато у нас в наличии куча ходоков. :ходок:
 

Leonard

Гость
Делюсь с мирным городом всей полученной инфой.
И не только с мирным городом. :doh:
Да, события развиваются бурно. ))

3 Зальцмана за раз это круто. Мафы лихо научились подделывать его стиль.
Если верна 1-я (у Рины и Корицы одинаковые статусы), то обе мирные (по постмортему Бекки - Корица мж). Но тогда получается, что мафы не ходили к Рине? Ведь если она - Елена и ее обнаружили, то она меняет статус? Или она не Елена, или к ней не ходили, или анонимка - фейк.
2-я (Аннабель = Лерокс) больше похожа на правду.
3-я (Оветганна - вампир) - может быть и вбросом (если вчерашняя анонимка про Оетганну и Рину была фейком, то и эта, скорей всего фейк).
 

Leonard

Гость
Не главмаф, Деймон был у Бекки, ей сменили роль.
Деймон мог быть у Бекки первым ходом. Только непонятно тогда, зачем тем ходом вынесли Майора, который, как утверждает, вылетел со своей ролью.
 

EMey

Обитатель
Если верна 1-я (у Рины и Корицы одинаковые статусы), то обе мирные (по постмортему Бекки - Корица мж). Но тогда получается, что мафы не ходили к Рине? Ведь если она - Елена и ее обнаружили, то она меняет статус? Или она не Елена, или к ней не ходили, или анонимка - фейк.
Нет. Елена может согласиться в любой момент.
 

EMey

Обитатель
Деймон мог быть у Бекки первым ходом. Только непонятно тогда, зачем тем ходом вынесли Майора, который, как утверждает, вылетел со своей ролью.
Такая вероятность есть. Но, у мафов есть второй кил по правильно названной роли.
АС со сменой ролей для того чтобы проверять роли другим или прикрывать своего.
Для чего мафам было менять роль Бекки на МЖ первым ходом? Не вижу смысла.
Могла быть перенаправление. Но, его вероятность небольшая.
 

Leonard

Гость
Нет. Елена может согласиться в любой момент.
Ну, тогда вообще непонятно, какая из трех истинная.
Кстати, перечитала 3-ю. Стиль тот же, а тема другая. Без трамваев и пр. Мне кажется, фейки обычно выглядят более подражательными, а оригиналы - более произвольными. Но все же анонимки с Риной и Оветганной выглядят фейковатыми. Кстати, лишь одна из свежих анонимок (1-я) пишет о фейках. Последующие ничего не опровергают. Странно все же. Это не облегчает распознавание.
 

Dargl

Обитатель
Но тогда получается, что мафы не ходили к Рине? Ведь если она - Елена и ее обнаружили, то она меняет статус? Или она не Елена, или к ней не ходили, или анонимка - фейк.
Вчера к Рине ходил маф который голос меняет. Но во первых она сама говорит что не Елена. И к тому же ничего про смену статуса Елены я тоже не нашла, а к мафам она пока ещё не вербанулась - Ната обещала написать в лирике когда такое случится.

Леонард, а вы с какими целями к Светл то ходили?
 

Leonard

Гость
А, все. Дочитала. Блэки утверждают, что они- Зальцманы, не отправлявшие этих анонимок.
Правда, по стилю никогда бы не догадалась, что это они. )) Странно только, что целых три вброса, а реакция Блэки Зальцмана запоздала (при том, что они всегда шустрые).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если все же здесь есть анонимка настоящего зульцмана, то можно их проанализировать :moustached:
в этом городе нет тебя. есть день u ночь, солнце и луна.
я устал доказывать. закрой глаза и сама увидишь. вон там. ниже. еще ниже. нащупай ту цифру.
скоро он за все ответит. почему ты веришь фейкам?

Рина и Корица имеют одинаковые статусы. статус и роль Корицы не менялись.
В этой анонимке меня смущает, что снова все непонятно.
Кто должен ответить и за что :question:
Это не фильм Дэвида Линча все же, большинство присутствующих не умеет в психоделию и сюрреализм, а наоборот любит когда все ясно.
Корицу не знали что проверят и могли рассчитывая на то, что посчитают фейком и вставить, чтоб подставить.
Анонимка №3.2

сегодня снова видел тебя во сне. ветер трепал твои волосы, ты смеялась.
я позвоню тебе zавтра. ты ответишь мне своим звонким голосом?
не спеши, дождись меня. восьмой вагон, вторая дверь.
AnnaBel = const, AnnaBel = Leroks
зальцман. 15|5
мои анонимки 1.3 и 2.3
В этой хотя бы все понятно и она логически продолжает параллели с метро создавая из этих бредней подобие цельного произведения
Еще маладец, старательный, указывает какие анонимки его.
Анонимка №3.3

снег пошел и, zначит, что-то поменялось. никто не знал, что именно.
и только дети могли ощутить перемену. дети догадывались.
они чаще других замечали новые запахи. и это помогало им понять, что происходит вокруг.
Ovetganna вампир
зальцман. 4|4
Очевидный фейк и выделили белым типа копируя второго. Не интересно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зальцман в сериале был в кого-то влюблен?
В тетку Елены. Ее потом вроде бы убили, но это произошло точно не в метро :envy:

Кстати.
Блэкхартсики не пишут ''Ё''.
А еще у анонимок дяди Мейсона есть одно отличительное сходство с анонимками про некого Жору
fcrtf.gif

Расследование закончено. Расходимся посоны :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу