• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Или мы уже не верим Ребеке?
Мы верим Ребекке, еще как.
Слушайте, а почему мы не учитываем перенаправления в игре? Хоть Катька и пацифистка, но что-то же она делает.
Только я не пойму, написано
АС2 «Мастер манипуляции» - перенаправляет АС одного игрока в другого.
Какие именно АС, если их несколько? Перенаправляет по умолчанию АС1 игрока?
Это я так, чтобы знать. Бекку не могли перенаправить вторым ходом, потому что сами Блэки озвучили свои цели и они совпали с отчетом Бекки.
 

Dargl

Обитатель
Глав маф ходил к Ребеке менять статус. Или мы уже не верим Ребеке?
Роль. Он мог сделать это и прошлым ходом.
Я даже не уверена что в этот ход смена бы прошла - надо смотреть алгоритм и пытать Наталью.:doh:

От Лео, Оветганны, СЭС, Городецкого - имя им легион
Ну Городецкий и Лерокс могли быть просто случайным образом вброшенными никами. Или Оветганна если мы вдруг поверим Блэкам.
 

Dargl

Обитатель
Но повторюсь, по мне так больше на Оборотня похоже. Килл Лютобелки, + проверка двоих из второй половины на Племянника. Зачем Деймону именно эти три цели как-то менее очевидно.
И Оборотень больше мафская проблема, вряд ли от поиска Стаи он намеренно откажется чтоб с мафами выиграть. Но хз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не факт что ему вообще меняли.:doh:
Хммм...
Я все просто продолжаю исходить из соображений тактики - меняют/выносят.
И Ребекка вылетела как эмже. То есть ей поменяли с эмжой, не со своим, иначе она бы вылетела как маф. То есть не со своими меняют. Иначе я не вижу смысла в таких сменах.
Или прикрыть себя.
Или менять и убивать.
 

Янта

Обитатель
Килл Лютобелки, + проверка двоих из второй половины на Племянника.
А он сразу двоих проверяет на племянника? Или по одному?
Или таки он искал, убивал и тырил еще одну АС за один ход? Тогда вполне возможно.
 

Svetl

Гость
Туман - смена ролей выше по алгоритму проверок МА. Так что на момент выбытия Ребекки было две смены. Но вообще я думаю, что меняли ей в первый день.
 

Dargl

Обитатель
А он сразу двоих проверяет на племянника? Или по одному?
Или таки он искал, убивал и тырил еще одну АС за один ход? Тогда вполне возможно.
Сразу двоих - одна АС именно проверочная, вторая тырительная но тоже находит.:crazzzy:
 

black hearts

Обитатель
Блэкхартсики, а почему вы в первый день сравнивали по принципу двоих проверь и у одного из них узнай менялась ли роль, а вчера не так :question:
Потому что была Лютобелка, проверенная мирная. :doh: Молчунов лучше попытай, а то засели в мафличке, уютненько им там.
 

Dargl

Обитатель
Ещё мысль отчасти в защиту Блэков от мафности.
Блок голоса вчера был не очевиден для применения, ну то есть можно выдумать что они так подстраховывались от маловероятного блока АСки подменяющей линч - и потому блочили голос Белки.:doh:
Но короче Оборотнем они мне больше нравятся.:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем, в этой игре моя чуйка хромает, но такая версия ближе, конечно к моей вселенной, потому что мне все же не совсем нравится аргументация Блэков как мирактивов и тогда мафом получается снова Оветганна. В Городецкого могли вбрасывать голоса на всякий случай, если вдруг заблочат применение сажалки (такое может быть по алгоритму?) Тогда мафов надо искать в тех, кто вчера голосил не в Оветганну. Анонимка верная от Зальцмана с константой. Еще одну отправили с Оветганной чтоб поржать.
Но это может быть такое. И Городецкий выйдет мафом, но ведет себя он примерно так же, когда обычный мирный.
Бэсит все :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу