• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Готика с интересом посмотрела на Дикона, который так переживал за своих друзей.
- Вы с Виаго сможете передать свои слова Нику через прямой эфир. Если он не увидит, то вырежем этот кусок и выставим на ютубе.
Это так мило, он хранит рисунки.:puppyeye:
Услышав голос Виаго в гостиной, Готика и Дикон пошли к нему. Упырь в жабо решил записать послание для некоего Городецкого, такое нельзя было пропустить.
Городецкиииий! Привеееет! - Виаго помахал рукой в камеру, - Сьегодня мы придем тебья убиват! Не грусти!
- Подписчики, вы поддерживаете Виаго? Пишите в комментариях и ставьте больше лайков!:in love:
black hearts Deni
 

Svetl

Гость
Лео может быть вурдалаком, кстати, а Светл, найденным Тайлером.
если добавить "не" перед найденым, то я согласна. В общем, Бекка запалила знатно.
Если Лео шериф или оборотень, то.....мафы уже приготовились это порешать. Если она маф..в принципе это мы узнаем через пару ходов.
 

Svetl

Гость
Светл, что ты только фейспалмишь и ничего не предлагаешь. Говори, мы открыты для всего.
А у меня нет инфы, кроме как в паблике. Можно довериться Блэкам (раз нет тру Аларика) и сажать Городецкого, плюс несколько голосов в кого-то еще. СэС..не знаю, вдруг он МА? Тогда что молчит?
 

black hearts

Обитатель
Я тоже не верю что Блеки мирактив.
Я после вчерашнего выяснения думала что Оборотень, но если нет - то главмаф выходит.
Глав маф ходил к Ребеке менять статус. Или мы уже не верим Ребеке?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.5

Чвалавечства апаснасте вамперия носит вдар
лютабылка ийанта рыбыкка арстронг роборотни и вамперы ысе плахии их забрац
шлишкам много плохих и штрашных
цицус вювента дургл арлисса фиярон ходют
рыбыкка арстронг хоц не вмела читац но эта был не повод ее убиц
нада была даждаца пока вна научицца
увивцам должна быц ствдна
не могу сигодня мнлга говорыц мои глазы застилаюц флезы
не ругатес врыбатоте тактику
 

Dargl

Обитатель
Это ж какие стальные нервы надо иметь, чтобы так куролесить по паблику будучи мафом.:woot:
А чё ему ещё остаётся? Вообще честно говоря проблем не вижу - особенно если сработает.

Грустный котик - как по мне, так увы и ах, может быть наш Грустный бармен.

А вот от Лео хотелось бы услышать что-нить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу