• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ладно у Кати, что украл то украл, не выбрасывать же, хотя килл вполне мирной Лютобелки я не одобряю:ходок:
но стыбрить АС у Лены, при этом быть промирным нейтралом и применить эту АС не на сравнение, блок или лечение, а на рандомный килл, это странненько немножко.
Почему промирным? Локвуд выигрывает с кем угодно, если племянника не найдет. А если найдет, то это мини маф-клан. Возможно Мейсон не поверил в мирность Лютобелки.

А Катерина второй день не килит.
 

Dargl

Обитатель
А Катерина второй день не килит.
Оборотень первый день крадёт и блочит, на второй использует.

То есть вчера он якобы украл АС Елены, саму Елену заблочив - сегодня её использовал для килла, как и заявлял в анонке.
Или может он лукавит и украл у Катерины, а не у Елены - тогда вчера как раз заблочил Катерину тем самым. Катерина возможно пыталась добить Аннабель, которую лечили.:crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
По посмортему Бекки, Леонард ещё ходячая - надеюсь не мирактив.
Я это уже перепроверила два раза по всем АС :shifty: Хто? :волнуюсь:
Посмотртем Бэкки оказался прямо как елеем на душу, который как обухом по голове))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не только, еще у СэСа есть АС. Постмортем был полон открытий.
Почему, когда хочешь АС, то она есть у какого-то СэСа, про которого ты даже не помнишь, что он тут существует :shifty:
 

black hearts

Обитатель
Втихую парил над городом и прикрывал нас с Виаго? Прям Бэтман! Респект, Дикуля!
"Конечно я летучая мышь. А кто ещё?", - не понял восторгов Дикон. Он немного загордился от таких слов. Ещё немного и картошкоеда Ника можно будет прощать, пускать домой и разрешать оплачивать их покупки. Но только после вступления в дружеский музыкальный ансамбль. :shifty:
Дома следовало прибраться к переезду новой сожительницы. Ник забрал свои шмотки, так что это было вдвое легче. Дикон вытащил из кладовки несколько старых трупов. Вампир протащил их по всему коридору и потом перебросил в соседский сад. Он сверился с графиком уборки, составленным Виаго.
- Я подмел в коридоре! Ваша очередь мыть кладовку. Хорошо, что не все стены в красный покрасили. Эти разводы, такой модернизм.
Дикон вырядился в любимую куртку с нашивками СС - никто не знал в какой момент могла прийти Готика.
 

Deni

Статусный статус
Виаго хотел заметить, что собрать протащенными трупами пыль в коридоре не значит подмести, но было видно, что Дикон старался, пусть и ради девушки, но это все равно был прогресс и он нуждался в одобрении.
- Ты очень крутой, Дикон, и в этот раз по настоящему, а не как в прошлый. И куртка эта тебье очень идьот. Надеюс ты скоро закончишь ту шапочка для меня, я жду это с нетерпенье. Мне жаль что уехал Ник, мне кажется, мы его снова обидели. На этот раз не справьедливо. Когда придет Готика, надо попросить ее записать для Ника видео, где мы намекнем ему, что может быть были слегка не правы. Совсем тшуть тшуть. Он очень современный, наш Ник, и ему должно такое понравиться.
 

black hearts

Обитатель
Дикон отложил спицы и шапочку, которую почти закончил.
- Спасибо, твой нашейный платочек тоже ничего. Мы были неправы? Он сам нас кинул и богатства свои вместе с волшебной картой забрал. Пусть принесет свои извинения и придет играть с нами на гармошке. Так и скажу ему, что гитара это туфта и не подходит к балалайке, трубе и кантрабасу!
К свое у сожалению, Дикон ещё не знал, что Ник променял их на девственницу, которую даже не собирался пить. Современное позорище. :shifty:
- Ходят слухи, что округе один блохастый загрыз человека. Скажу Владиславу, выйдем ночью метить территорию, чтоб всякие псы к нам не ходили.

Deni ,
 

Rosamund

Рози Мафиози
Готика подъехала к дому упырей и услышала их голоса.
Выйдя из машины, девушка достала телефон и начала прямой эфир.
"Всем привет! Здесь я теперь буду жить, с упырями, которые вам так понравились!
Сейчас посмотрим, как живут эти холостяки!"
Готика постучала и тут же приоткрыла дверь в жилище Дикона и Виаго.
- Привет, ребята-упырята! Это я, Готика.
Она вошла в гостиную, а там уже сидели за столом Дикон и Виаго, которые что-то обсуждали. Лайки посыпались в ту же секунду.
black hearts Deni
 

black hearts

Обитатель
При появлении девушки Дикон немного завис. Может это подсветка телефона так ослепляла. Как то заторможенно он перевел взгляд с Виаго на Готику и ее зеркало.
- Наверное она медиум, - шепнул вампир. - Она с ними говорит, а души ей в голове отвечают. Мне про такое немцы рассказывали. Кхе-кхе, пойдем, покажу тебе где будет твоя комната.
Дикон переступил через горку посуды на полу и повел женщину к кладовке. Оттуда навстречу вампирам вылетело несколько мух.
- Уютно и по-домашнему, - улыбнулся Дикон. - Ни одного окошка, дверь закрывается плотно и изнутри. Вот внизу даже колышек не просунуть. Чувствуй себя как дома. А ты умеешь играть на гармошке?

Rosamund , Deni ,
 

Rosamund

Рози Мафиози
Готика пошла за Диконом. Проходя мимо горы посуды, она задумалась: Почему они не используют посудомоечную машину?:unsure: Это же так удобно.
Подходя к кладовке Готика переключилась на селфи, чтобы зрители видели ее реакцию. Не то, чтоб это был восторг, но и не разочарование. По крайней мере, видно, что Дикон старался, готовился к ее приезду. Да и кладовка вполне просторная, жить можно.
Зрителей развеселил вопрос о гармошке.
- Знаешь, я пыталась. Но это явно не мое. Я могла бы вместе с тобой танцевать или вышивать крестиком.
black hearts
 

black hearts

Обитатель
- Знаешь, я пыталась. Но это явно не мое. Я могла бы вместе с тобой танцевать или вышивать крестиком.
-Не переживай, научишься. У нас тут все талантливые. И рисовать все умеем, только писать не все, но кому это сейчас нужно? -Дикон продемонстрировал Готике портрет Виаго.- Шедевр.
960x540
-И это,- вампир замялся, он не привык такое просить,- Виаго сильно переживает, что мы изгнали Ника из дома незаслуженно. А если Виаго переживает, то он будет чаще просить помыть посуду. Ты ж медиум, можешь отправить послание ему, что нам кажется, что мы совсем чуть-чуть были не правы? И он может дальше носить свою куртку, которую скопировал у меня. Но залазить в окна во время эротического танцу Нику все так же нельзя пока.
 

black hearts

Обитатель
Почему Городецкого то сажать хотите?
Потому что Лерокс/Ник няшка, а у вас с ней разные статусы. И кого же спасали от посадки сегодня? То то и оно. :moustached: Если что, вы у меня первый в списке на мафность, следующая Лео, Сэс и Светл (потому что к ней ходила Лео, возможно белила). Кстати, Кейт и Сэс голосовал в Рину. Разбавляли голоса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу