• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Не судите её строго, по неопытности же. Тут и не такое случалось. Мирактивом быть сложнее всего:cry:
Я никого не сужу. Меня все бесят. Майора хотела девственности лишить - его убили. С блэками игралась - их слили и теперь тоже убьют. :shifty: Этот мир слишком жесток для ролеплейшиков, пойду в ковид.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я никого не сужу. Меня все бесят. Майора хотела девственности лишить - его убили. С блэками игралась - их слили и теперь тоже убьют. :shifty: Этот мир слишком жесток для ролеплейшиков, пойду в ковид.
Эй! Я вообще хотела быть Катериной Петровой, так как я Катерина и эта роль мне идеально подходила :shifty:
Но в итоге оказалась просто каким-то вампиренышем, почти бомжиком, который все никак не может найти в этом городе на пропитание.
А в ковид не ходи. Там плоха :cry:
 

black hearts

Обитатель
Не логичнее ли было Аларику проверять на смену статуса одного из своих проверяемых? :question: Или хотя бы ту же АннаБель?
Что эта проверка дает без других
Я решила не ходить к Анабель, опасаясь слежки мафов. У них она тоже есть. Я ж не ожидала френдли файра. А Дени хотела сравнить завтра с кем-то еще. :doh:
 

Fioron

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он же не может убивать пока не завербован, или чужой АС?
Я не знаю. Но в лирике он.
Мейсон Локвуд грустил без племянника, пригласил на пивас и футбол мирную жительницу. Но @Лютобелка болела за другую команду и в разгар игры, поддавшись эмоциям, Мейсон загрыз свою гостью насмерть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В теории саму Лютобелку никто не проверял. Может к ней вообще ходило 30 человек. И Мейсон, и остальные, и папа Римский сверху.
Это тоже возможно, да
Это не он ли писал в первый день, что ходил к Рине и украл у нее какой-то полезный АС?
Он
 

Rina

Мать Котов
Я иногда последние два дня, особенно сегодня, ставлю себя на место нейтральной Елены, и думаю, что на ее месте я давно бы уже подалась в мафличку, посмотреть не там ли окопался Фиорон, и если он там, я бы на месте Елены совсем бы не удивилась, и убила бы его прям на глазах у изумленных соклановцев.
 

Deni

Статусный статус
Анонимка №2.2
Пивас нагрелся, чипсы подъел. Жду тебя, племяш. Пока ночью шлялся по городу, нашел Елену. Это Рина и я спер у нее очень полезную способность. Маякни, племяшик, в первой или во второй части списка тебя нет? Чтобы я смог ночью сходить на охоту.
Дядя Мейсон
Анонимка №2.4
Дядя Мейсон, меня нет в первой части списка.
Тайлер.
Мейсон Локвуд грустил без племянника, пригласил на пивас и футбол мирную жительницу. Но Лютобелка болела за другую команду и в разгар игры, поддавшись эмоциям, Мейсон загрыз свою гостью насмерть.
Список жителей города:
1. @-Arliss-
2. @Ovetganna
3. @Dargl
4. @Titys
5. @Svetl
6. @Лютобелка - мирный житель
Лютобелка
Первая половина списка, как и собирался.
 

-Arliss-

Форумная Радость
АС2 «Одиночка» - выбирает игрока (ник) и берет его АС1 по истинной роли, два раза выбирать одного и того же игрока нельзя. В ход выбора, действует как блок АС.

Он мог украсть АС Катьки и убить, но это действует по нику - такой прицельный :question: Или он мог украсть АС которую уже кто-то до этого украл, которая украла у Катьки Елена (так работает?) - тогда возможно. Иначе непонятно откуда убивство. Ну или они нашлись с племянником этим, которого в сериале я не выносила :shifty:
 

Rina

Мать Котов
У Катерины ее кил или у Елены ее АС Двойник.
Ладно у Кати, что украл то украл, не выбрасывать же, хотя килл вполне мирной Лютобелки я не одобряю:ходок:
но стыбрить АС у Лены, при этом быть промирным нейтралом и применить эту АС не на сравнение, блок или лечение, а на рандомный килл, это странненько немножко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу