• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Финт с голосованием понятен: убирают Янту и на следующий ход есть кандидат на посадку. Это никак не спасение, а допкилл с подставой.
Многоходовки такого плана для мафов это сложновато, разве не? Особенно тратить единоразовую Ас.
 

Rina

Мать Котов
Если честно, я бы сосредоточилась на тех кто голосовал в меня, особенно на СЭС, потому что на Кейт я не могу сосредотачиваться, и буду считать что ее заставили в меня голосовать,.
С Городецким странная ситуация, особенно если помнить о смене статуса и ролей.
 

Rina

Мать Котов
Многоходовки такого плана для мафов это сложновато, разве не? Особенно тратить единоразовую Ас.
Они спасали Оветганну, и ее принадлежность к клану куда более очевидна чем Городецкого.
 

black hearts

Обитатель
Если честно, я бы сосредоточилась на тех кто голосовал в меня, особенно на СЭС, потому что на Кейт я не могу сосредотачиваться, и буду считать что ее заставили в меня голосовать,.
С Городецким странная ситуация, особенно если помнить о смене статуса и ролей.
Сэса можно третьим номером на голосовании пропихнуть, сразу за Городецким или Ответганной. Вдруг один из них Деймон и не сядет?
Так её вчера же и вынесли мафкилом вторым ходом :annoyed:
А, я чет думала уже 3 ход был. :doh: Год за два в этой мафии.
 

Yuventa

Обитатель
Давно не помню такого разнообразного меню для посадки. Прэлесть! Обычно стеночки там, чуйка, бгоневичок, а тут тебе и недопосаженные с прошлого хода еще не протухли и новых целую пачку подвезли, и вскрытые Блэки по паблику ходят.
Надо запастись попкорном, сегодня будет весело :kiss:
 

black hearts

Обитатель
Yuventa ,
Тем не менее дела у мирных не очень, они потеряли возможность вербовки Елены, а против троих нейтралов с пушками + мафы
городу не выстоять.
Я не могу понять, почему вместо того чтобы проверить тебя как потенциальную Елену, Ребекка решила идти ко мне. Логики не понимаю. Она была единственным Мирактивом, которому надо искать Елену и не попытаться совсем? Непанятна.:annoyed:
 

Yuventa

Обитатель
Rina , рано еще говорить. Фортуна - вещь непостоянная, сегодня одной стороне улыбается, завтра другой.
Нейтралы еще неизвестно как себя поведут. Елена и Мейсон вроде с любой стороной побеждают. Непонятно только, где Катя.
Что-то я в правилах не нашла, но помню, что в резах сообщается о вербовках. Если Мейсон найдет племянника, мы об этом узнаем в резах?
 

Yuventa

Обитатель
почему вместо того чтобы проверить тебя как потенциальную Елену, Ребекка решила идти ко мне. Логики не понимаю.
К тебе и к Корице. Она могла найти Елену любой АС. Или к Корице не ходила?
 

Rina

Мать Котов
Юви, Елена в безвыходном положении если ее уже нашли мафы, она может победить только с одной из сторон.
Катя сама по себе
Волки сами по себе если объединятся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
сразу за Городецким или Ответганной
Не могу понять. Блэкхартсики, если вы знаете какие анонимки ваши, то почему рассматриваете возможности посадок кандидатов как из вашей, так и из фейковой? :annoyed:
 

black hearts

Обитатель
Не могу понять. Блэкхартсики, если вы знаете какие анонимки ваши, то почему рассматриваете возможности посадок кандидатов как из вашей, так и из фейковой? :annoyed:
Я сужу по реакции. Мафы не могли быть уверенны кого точно посадят. Поэтому и решили спасать. Но Рина права, Городецкого могли красить, поэтому его статус с Лерокс разный. Но я все равно буду сажать Городецкого. -_-
 

Yuventa

Обитатель
Ходила к Корице тоже, на нее белый чек .
Помню, Бекки писала. Я просто засомневалась, как и ты, как можно было не сходить к Елене. Наверное, побоялась слежки.
Елена в безвыходном положении если ее уже нашли мафы, она может победить только с одной из сторон.
Дыа? Ты это у ГМа спросила? Я в правилах такого не нашла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу