• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Статус не менялся, но это не настолько интересная информация. Годю нужно досаживать, вот мое экспертное мнение.
Не логичнее ли было Аларику проверять на смену статуса одного из своих проверяемых? :question: Или хотя бы ту же АннаБель?
Что эта проверка дает без других? :annoyed:
Мне с начала все начинать, специально для вас?
Дыаа. :happy:
Вчера ты допускала, что можешь быть Еленой. Сегодня уже не допускаешь, но кому выгодно писать про тебя, как про Елену, если это фейк, все равно не понятно. Елене, почти наверняка, все равно, кто найдет первым - к тому и потопает. Мафам - ну, это долгий хитроплан план такой, аж на 3 хода тогда.
И доказывай - не доказывай, уверен, что мафы сегодня приглашали тебя. И если ты не Елена и не получила приглашения - наверное, ты знаешь свою судьбу. :(
Если, конечно, клыкастенькие опять не засекли кого-нибудь интересного.
 

Deni

Статусный статус
Почему? Ребекка написала последнее слово. А что ей было делать? Скрыть такую инфу? Тем более есть варианты.
Да, лучше мирактива не сливать. А то вышло как сгорел сарай, гори и хата.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я лично надеюсь, что Елена к мафам не пойдет. И к мирным не пойдет тоже. Вообще никуда не пойдет. Для мафов слишком жирно будет, честно, из всех игр Наталли Орейры я бы выпилила этих вербуемых нейтралов при таких сильных мафличках, мирным - и так норм. Оставьте уже нейтралов в покое :shifty:
 

Rina

Мать Котов
но кому выгодно писать про тебя, как про Елену,

Выгодно самой Елене, это раз
Мафам чтобы отвлечь на меня внимание пока они ищут настоящую Елену, это два
Тем кто влюблен в Городецкого и не терпит конкуренток, это три.
мало? я еще могу.
 

black hearts

Обитатель
Т. е. все эти зальцманы фейки? :eek:
Ну да, теперь все подоконники будут здесь, а не в анонимках.
Уже нет такого варианта.
Я б не стала убивать Майора.:thumbsdown: Анабель не умерла от килла Кати в первый день, ее не лечили в тот раз. Деймон детектед. -_-
Ухожу спать, вернусь уже утром.
 

Leroks

Сумеречная зона
- Ого, вот это домина, под потолком аж летать можно! И прям с мебелью сдали, круто же! Да тут и бассейн есть!
Ник знакомился с новой соседкой Cate и осматривал арендованные хоромы.
Своей особой вампирской силой он попытался понять, девственна ли она, но всего полтора просмотренных сезона "Настоящей крови" из семи мешали с точностью пронзать прошлое и настоящее.
Вроде девственница - говорит как девственница и нарядилась как девственница.
Надо будет следить, чтобы Виаго и Дикон не зарились - эта девственница нужна ему самому - платить половину суммы за дом. Говорят, из девственниц выходят хорошие соседки: обязательные, арендную плату не просрочивают.
- Скажи-ка мне, Сьюки, как ты относишься к вампирам? А ещё скажи, ты - христианка? Распятиями балуешься, по дому развеиваешь?

По вампирнету пришло сообщение, и Ник отвлёкся от распаковывания сумки: трусы - в шкафчик, куртку - на вешалку, форму - на спинку стула, клеточку, если будет настроение провести вечер в образе летучей мыши - на люстру.
Мне и так уже не жить. В спину дышат мафиозины с Годей и Оветганной во главе. Светл права, это не шифр, а шиза запутывания ради.
- :eek: То есть наш Дикон - цундере? Втихую парил над городом и прикрывал нас с Виаго? Прям Бэтман! Респект, Дикуля! Спокуха, братуха, :stop: Годю засадим по маковку и сверху землицей присыпим.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Аннабель не умерла от килла Кати в первый день, ее не лечили в тот раз. Деймон детектед. -_-
Ухожу спать, вернусь уже утром.
Блин, я не в курсе, что Катя ходила убивать Аннабель. Внимательность - не мой конёк.
 

Fioron

Гость
Выгодно самой Елене
Конечно, ведь каждый вербуемый нейтрал мечтает не найтись.
Мафам чтобы отвлечь на меня внимание пока они ищут настоящую Елену
Могу допустить. Но это так мелко. В смысле, по воробьям из пушки. Максимум что им это бы дало - отвлечение Бонни на ход и твою посадку третьим ходом, если бы к тому времени у города не было других кандидатов.
Тем кто влюблен в Городецкого и не терпит конкуренток
Городецкий пробовался на роль Елены? :wideyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу