• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Svetl

Гость
Странное творится...подумал профессор и взял из чемоданчика кол и молоток.
В этом городе никому нельзя верить. Распылив вокруг себя сок чеснока на всякий, профессор устроился в кресле на веранде и начал читать книгу:"Правилы охоты на вампира. Часть первая."
 

-Arliss-

Форумная Радость
Очевидный фейк после сдачи Рины? Ну, не знаю. Никто почти не поверил в правдивость этой инфы.
Почему :question: В нее было шесть голосов. Я вот поверила тоже в первую анонку.
Я просто хочу рассмотреть все варианты. Она могла сесть. Ее вписали в нее, чтобы потом потратить стратегическую АС на непосадку?
 

black hearts

Обитатель
Почему :question: В нее было шесть голосов. Я вот поверила тоже в первую анонку.
Я просто хочу рассмотреть все варианты. Она могла сесть. Ее вписали в нее, чтобы потом потратить стратегическую АС на непосадку?
Я Ответганну не проверяла лично и сказать маф она или нет не могу. Как говорится, может да, может нет, а может иди лесом. :doh:
 

Rina

Мать Котов
Почему :question: В нее было шесть голосов. Я вот поверила тоже в первую анонку.
Я просто хочу рассмотреть все варианты. Она могла сесть. Ее вписали в нее, чтобы потом потратить стратегическую АС на непосадку?

Арлисс, а какие еще могут быть варианты непосадки Оветганны?
еще страннее применить такую АС не к мафу.
 

Yuventa

Обитатель
Почему :question: В нее было шесть голосов. Я вот поверила тоже в первую анонку.
Я просто хочу рассмотреть все варианты. Она могла сесть. Ее вписали в нее, чтобы потом потратить стратегическую АС на непосадку?
Я поверила второй анонимке, но до сих пор не уверена. Я вообще в этом разделе ни в ком и ни в чем не уверена, уже привыкла ждать подвоха. А стратегическую АС могли потратить просто потому, что нашли Янту? У Фиорона была мысль, что Янту отследили. Такой МА очень опасен, в игре есть нейтральские киллы, стоит ли хранить такую АСину?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, а какие еще могут быть варианты непосадки Оветганны?
Что Блэки каким-то невообразимым образом все же не Зальцман. :shifty:
Не, ну а как ты это видишь.
Вот взяли решили написать фейк про Оветганну. Думали круто будет. Тут Оветганну принялись садить. И действительно получилось круто :woot: Минус АС, которую можно потратить на другого. И Оветганну, которую еще и никто не подозревал до этого, садят еще и на второй день! Почему кстати ее вписали? Она главная у них там?
 

Deni

Статусный статус
- Дикон, сьегодня я намерен тебья поддержать. Я немножко полетать по улицам, посидеть в баре и что я слышал? "Ооооо, как я любить Городецкий! Как же прекрастен этот Городецкий! Всье любить Городецкий!" Знаешь, Дикон, я немного подумать и решить, что я не очень любить Городецкий. Я не знай кто он такой и чем заслужить эту любов, но если разобраться, то я заслужить ее болше. И Готика говорить, что у меня очень много лайк и у тебья тоже Дикон. Я думать, мы должны убить Городецкий, потому что мы его не любить.
- Готика, снимай меня сейчас? Я хочу передать привет Городецкий. Городецкиииий! Привеееет! - Виаго помахал рукой в камеру, - Сьегодня мы придем тебья убиват! Не грусти!
XwOO.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Если бы анонимка про Оветганну была второй, то еще как то можно оправдать риск. Но она же была первой. Зачем мафам подставлять своего прям с разгону? Мысли вслух.
 

Deni

Статусный статус
Если бы анонимка про Оветганну была второй, то еще как то можно оправдать риск. Но она же была первой. Зачем мафам подставлять своего прям с разгону? Мысли вслух.
А если с анонимкой баловались не мафы, а какой-нибудь скучающий нейтрал?
 

Cate

Гость
Кстати, Кейт и Сэс голосовал в Рину
Я проголосовала очень рано. Ничего из аналитики не читала, даже не спрашивала у паблика, чё делать.
Голоснула в Рину, потому что посчитала, что вряд ли ее линчуют, а в обстановке не разбиралась.
 

black hearts

Обитатель
Я проголосовала очень рано. Ничего из аналитики не читала, даже не спрашивала у паблика, чё делать.
Голоснула в Рину, потому что посчитала, что вряд ли ее линчуют, а в обстановке не разбиралась.
А про Ника? Зачем ты, вертихвостка, его из дома увела? Мы теперь с Виаго двое вампиров на мели. :shifty:
 

Korica

Гость
Мне и так уже не жить. В спину дышат мафиозины с Годей и Оветганной во главе. Светл права, это не шифр, а шиза запутывания ради. :moustached:
Вот после этого совсем не хочется верить Блэкам. Может всё-таки врут? И сажать надо Овтеганну?
 

lenivaya

Приличная милфа
Опять двадцать пять
Спасали ее зачем?
У оветганны 6 голосов, у Лерокс 6 голосов, у Городецкого 8, минус Рина, которая утверждает, что голосовала в Фиорона. Почему спасали именно Оветганну.
На всякий случай уточню, я не спасаю Оветганну, просто хочу быть уверенной и понимать процесс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу