• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.2

сегодня снова видел тебя во сне. ветер трепал твои волосы, ты смеялась.
я позвоню тебе zавтра. ты ответишь мне своим звонким голосом?
не спеши, дождись меня. восьмой вагон, вторая дверь.
AnnaBel = const, AnnaBel = Leroks
зальцман. 15|5
мои анонимки 1.3 и 2.3
 

Rosamund

Рози Мафиози
Хм. Зараза, Фиорон. Ахиллес ты этакий, даже не трогай меня. :D:in love:
Я и сама после того сообщения писала, что рассматриваю возможность того, что истинная первая анонимка. Но это ты пропустил видимо или не захотел цитировать:rolleyes:
Голосовала так, потому что рассуждения Арлисс про константу показались мне весомыми.
Плюс сама Оветганна писала, что не мирактив, что как бы немного смягчило риск посадки оного.
Вот.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.3

снег пошел и, zначит, что-то поменялось. никто не знал, что именно.
и только дети могли ощутить перемену. дети догадывались.
они чаще других замечали новые запахи. и это помогало им понять, что происходит вокруг.
Ovetganna вампир
зальцман. 4|4
 

Deni

Статусный статус

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.4

Друзья мои, мистикфоллсовцы. Ваш бармен ДОНОВАН больше не готов пить вербену в одиночестве. Это грозит алкоголизмом. Потому я напоил единственного к тому моменту сертифицированного человека Аннабель. Вот так.
tumblr_inline_nokh3hXyzW1rerlyv_500.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу