• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Эй, малая (@-Arliss-), давай вместе охотиться на педофилов? Будем вампирами-супергероями.
- А на бабуль не будем? Знаю я тут одну прывередливую со шваброй. Все люди как люди - молча говорят "Конечно-конечно, я как раз сегодня шею мыл. Кушайте на здоровье" что тебе остается только чинно салфеточку надеть, чтобы кровью майку с надписью "Фпиред упыри!" не заляпать и приступить. А она врэдная, сироп заставляет пить, а от него зубы портятся - сразу понятно, такой хитроход против вампиков, чтобы у них все клыки счернели от кариеса и вывалились :shifty:
 

Янта

Обитатель
а от него зубы портятся - сразу понятно, такой хитроход против вампиков, чтобы у них все клыки счернели от кариеса и вывалились
- А это потому что ты зубы не любишь чистить, особенно перед сном. Вам бы, упяртам, только на ночь наесться, написться и спать завалиться. Такая молодая, а кариес у нее уже, поди ж ты.
 

black hearts

Обитатель
Вначале член в змею превратили
-Так в кобру , а не в ужика же. Уходи, неблагодарный, еще домой попросишься, когда эта мадам с тебя плату за квартиру снимет. А мы для тебя самые дорогие макаронные изделия готовили.
В расстроенных чувствах, Дикон возобновил вязание шапочки Виаго со свастикой.
 

Leroks

Сумеречная зона
Лерокс, скажи, зачем ты выделешь красным шрифтом? Это знак какой-то, кому?
Это особые отгрышные послания, которые видны только сородичам-вампирам. Другие не должны их читать, или должны сделать вид, что ничего не заметили.
Ринка, ты значит тоже вампир? :woot: Впрочем, похожа - вон какая бледная! #Летучие_мыши_вперёд! :cool:

А про цифры - может быть просто обманка, чтобы увести по ложному следу, и мы сидели гадали, что значит то, что не значит ничего.:fools:
 

Cate

Гость
Ник сменил пин-код в банковском приложении и осмотрел доску для объявлений, возвещавшую о приезде в город @Cate.
- Вот, буду снимать с бэйбой, хватит с меня ваших сосисочных вечеринок!
Сьюки только успела развесить объявления о том, что молодая неместная девушка хочет найти соседа/ку для совместной аренды, как звонки начали поступать лавиной.
Поначалу звонили разные извращенцы, просили вторую часть оплаты натурой, предлагали квартиры со стеклянной стеной в ванной, просто предлагали подзаработать по-быстрому.. Но наконец с ней связался вменяемый человек. Медбрат. А это значит, что его почти не будет в квартире, и также гарантировало регулярную оплату. По голосу он показался ей приличным, так что они вместе выбрали жилье на сайте, оформили документы, и Сьюки въехала со своей сумкой, сосед должен был подтянуться чуть позже с работы.
Сьюки заняла комнату с видом на город, им повезло, они сняли целый дом за копейки. Хозяева, отдавая ключи, рыдали. Их сына недавно убили в этом доме, и они переехали из этого кошмарного места.
О, боже, подумала Сьюки, я же медиум, еще жмурик начнет приходить и разговаривать, но ладно, зато цена низкая.
 

Leonard

Гость
Кого-то уже подъели и осталась только половина? :eek:
Скажем так: один из этих персонажей вызывает у меня меньше сомнений, а его предполагаемая посадка - больше опасений. Так что...
Пожалуй, уже и не два с половиной, а точно два.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Лерокс мафюезина и снова попыталась вогнать меня в неотвратимый и безжалостный мафюезный ролеплей с ней -
m05007.gif
Козза она! :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 2
Подозрительные личности так и шныряли по Мистик-Фоллс, жители и гости города метались до последнего, но то ли в спешке, то ли морок на них кто-то навел, но в тюрьму отправился Джереми Гилберт,Янта , а ведь он так хотел помочь городу и избавить его от вампиров.
  • Арлисс – Оветганна
  • Оветганна – Лерокс
  • Даргл – Корица
  • Титус – Лерокс
  • Светл – Оветганна
  • Лютобелка – Оветганна
  • Сердечки – Городецкий
  • Янта – Лерокс
  • Джейна – Оветганна
  • Ювента – Городецкий
  • Аннабель – Городецкий
  • Леонард – Городецкий
  • ЕМей – Оветганна
  • Дени – Корица
  • Лерокс – Городецкий
  • Розамунд – Оветганна
  • Кейт – Рина
  • Корица – Городецкий
  • Ребекка – Лерокс
  • СэС – Рина
  • Фиорон – Городецкий
  • Городецкий – Лерокс
  • Ленивая – Лерокс
  • Рина – Городецкий

Мейсон Локвуд грустил без племянника, пригласил на пивас и футбол мирную жительницу. Но Лютобелка болела за другую команду и в разгар игры, поддавшись эмоциям, Мейсон загрыз свою гостью насмерть.

Сегодня Rebecca Armstrong было весело. Впрочем, как и всегда. Она весело принесла из магазина сумки, весело приготовила пиццу, хохотнула и рухнула на мягкий диван. Наконец-то она посмотрит свой любимый фильм с Бандерасом. Этот мущина просто особенный! Ребекка глотнула красного вина из бокала и поперхнулась от неожиданного звонка. Она открыла дверь и улыбнулась. В последний раз.

Выбыли: Янта – Джереми Гилберт – линч, Лютобелка – мж – килл, Ребекка – мж - мафкилл

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 08.05.2020 года до 20.00
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу