• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- У Джереми есть кол, - говорила Наталля Орейра, когда Янта спрашивала, а не плохо ли будет мирным. И вот где сейчас Джереми Янта с его колом :cry:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Всё таки Оветганна маф получается или Городецкий?
Городецкий, наверное. У него больше голосов, чем у Оветганны и он не сел. Хотя то, что Рине сменили голос на него - это странно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Городецкий, наверное. У него больше голосов, чем у Оветганны и он не сел. Хотя то, что Рине сменили голос на него - это странно.
Так это вообще как я понимаю работает наугад - ты не знаешь как в итоге все проголосуют, может даже можно было бы не применять, но отправляешь на линч кого хочешь, рискуя при этом потратить АС по посадке тупо, нэ?
 

Rina

Мать Котов
Городецкий, наверное. У него больше голосов, чем у Оветганны и он не сел. Хотя то, что Рине сменили голос на него - это странно.
Это не странно. Мафы могли менять голоса и на своих, потому что садился в любом случае их кандидат.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Так это вообще как я понимаю работает наугад - ты не знаешь как в итоге все проголосуют, может даже можно было бы не применять, но отправляешь на линч кого хочешь, рискуя при этом потратить АС по посадке тупо, нэ?
Может быть. Как уж там мафы распоряжаются своим имуществом мне не ведомо. Написала свой вывод исходя из итогов голосования.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нейтралу то это зачем?
А я откуда знаю - я уже писала сегодня что порой логику игроков не понять. Но возможность у нейтрала есть.
Голоса в Городецкого могли менять по приколу, чтобы всех запутать.
В любом случае правды мы не знаем, только если никто не захочет отписаться и мирный город остается все на том же месте, что и вчера, только еще намного хуже. Даже кола нет :drownin:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Окей, вот постмортем. По пунктам.

1. Я не мж. Произошла подмена роли. Я мирактив-детектив Бонни Беннет.
Мои АС - слежка за игроком (к кому ходил игрок и кто приходил к нему) и определение, есть ли у игрока АС. Делюсь с мирным городом всей полученной инфой.

2. Итак, день первый. Решила для разнообразия проверить не самых популярных игроков.

Результаты первого дня: Светл сидела дома, к ней приходила Леонард.
У СэСа есть АС.

2. День второй. Решила не тратить проверку на Рину в надежде, что ее проверит кто-то другой. Вместо этого пошла к Блэкам.

Результаты второго дня:

К Блэкам никто не приходил.
Блэки ходили к Дени, Лерокс и Лютобелке.

Поскольку меня нельзя было отследить и перенаправить, получен 100% белый чек на Корицу (нет АС). Пожалуйста, не сажайте ее и прикройте от мафов!

Очень безжалостная мафличка в этот раз. Убивают самых няшных! :D

Мирному городу удачи!
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.1

в этом городе нет тебя. есть день u ночь, солнце и луна.
я устал доказывать. закрой глаза и сама увидишь. вон там. ниже. еще ниже. нащупай ту цифру.
скоро он за все ответит. почему ты веришь фейкам?

Рина и Корица имеют одинаковые статусы. статус и роль Корицы не менялись.

зальцман. 6|0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу