• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Неужели никто не сомневается в подлинности анонимки от недоделанного оборотня про меня?
Хотя такая анонимка выгодна практически всем, включая саму Елену. . Я думаю это она сама и написала.
Я не сомневалась, но теперь начинаю.
Но, если это не анонимка Локвуда, то чья и с какой целью? Почему настоящий Локвуд промолчал?
Для чего Елене писать такую анонимку? Она вербуется по согласию, могла бы просто не давать ответ и сидеть себе тихо.
 

Rina

Мать Котов
Но логику разных игроков порой постичь сложно.
После того как меня назначили Еленой, пришлось изучить правила, так вот, она вербуется к тому кто первый ее нашел, может к мафам, может к мирактивам, она такая - обоюдовыпуклая. и я понимаю зачем она пишет фейки(если это она) просто хочет чтобы ее не находили как можно дольше.
 

Rina

Мать Котов
Почему настоящий Локвуд промолчал?
Да потому что он нейтрал, и ему тоже не хочется привлекать к себе внимание. Может у него почерк особенный, а Арлисс уже притаилась за углом со своей аналитикой по ё.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
После того как меня назначили Еленой, пришлось изучить правила, так вот, она вербуется к тому кто первый ее нашел, может к мафам, может к мирактивам, она такая - обоюдовыпуклая. и я понимаю зачем она пишет фейки(если это она) просто хочет чтобы ее не находили как можно дольше.
Она по согласию вербуется. Может в теории очень долго думать.
 

Rina

Мать Котов
Она по согласию вербуется. Может в теории очень долго думать.
И как это противоречит моей теории? Пока мафы с мирактивами наперегонки ждут ответа Елены от меня, она спокойно выкашивает их, их же АС.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И как это противоречит моей теории? Пока мафы с мирактивами наперегонки ждут ответа Елены от меня, она спокойно выкашивает их, их же АС.
В принципе никак. Все зависит от личности Елены.
 

Korica

Гость
Скорее сам с собой.

Опасно, у мафов есть камуфляж-невидимка.
Уже сто раз ответила. Что выбор есть у мирактива и мафов. А так вообще какой смысл от МА, если он будет только безопасных МЖей проверять? Ясно, что опасно. Но на выбор Бенниту Овтеганна и Рина-Елена. Может угадает.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
в случае согласия она получается усиливает собой мафличку, что по сути самому оборотню невыгодно.
Хм, почему невыгодно-то? Может выиграть вместе с мафличкой.
Но тут, кмк, от игрока будет зависеть, потому что не все любят вербоваться.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кто по-твоему здесь вампир, Лютобублик :question:
Кроме меня.
Еще не знаю, вчера по делу обсуждений не было, сегодня толтко зашла.

Мне пока показалось что Даргл не мафиозина, еще Ленивая и Джейн. Вот все что я имею сказать.
 

-Arliss-

Форумная Радость

lenivaya

Приличная милфа
Одно могу сказать. Рина не маф. Просто представила : вот например я маф, а меня вскрывают как нейтрала, конечно я не стану сопротивляться. Наоборот - сразу соглашусь.
 

Rina

Мать Котов
Одно могу сказать. Рина не маф. Просто представила : вот например я маф, а меня вскрывают как нейтрала, конечно я не стану сопротивляться. Наоборот - сразу соглашусь.

кто угодно бывает мафом в игрищах наших, в основном Фиорон,
но только не я. Карма такая что ли. :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Каким образом победа мафии выгодна оборотню и как стая выигрывает с мафией, когда мафии для победы надо ее убить? :annoyed:
Да блин, Арлиссюндель, какая ты все-таки вредная! :D ты заставляешь меня вчитываться в правилы!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да блин, Арлиссюндель, какая ты все-таки вредная! :D ты заставляешь меня вчитываться в правилы!
Елена может выиграть с кем угодно. Катерина только сама с собой. Стая тоже только сами с собой, если найдутся. Если не найдутся, то с кем угодно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Елена может выиграть с кем угодно. Катерина только сама с собой.

Воооот, я как раз нашла этот момент!
Мафия – устранить мирактивов, Катерину и Стаю, контроль голосования (если Мейсон Локвуд так и остался один, устранять не обязательно). Если остается один на один с Катериной – победа присуждается и мафии, и Катерине, если с мирными – мафии, если с кем-то из Стаи – то и мафии, и Стае.

Как тебе такое, Арлиссинь? :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу