• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Он вообще с большими странностями - никого не поит. Может он и не бармен вовсе, а какой-нибудь водопроводчик
Это все из за вербены (чтобы это ни было), мне кажтся если ее выпить у всех начнет задорно труситься голова, как у бармена, а у мафов не начнет, потому что они мертвые и яд на них не действует.
Она же тебе не равная, наоборот.
тогда - да, придется сажать.
 

А.Городецкий

Обитатель
Сон чудесный снится миру,
Бледных улиц не узнать.
Лишь влюблённому вампиру,
Снова будет не до сна.

Он идёт походкой лунной,
В дальний сад, где ночь без дна.
Где за оградою чугунной,
Бродит девушка одна.

Её веки чуть открыты,
Ветвь увядшая в руках.
Лихорадочный румянец,
Водит танцы на щеках.

Вот он, близок миг блаженный,
Тень любимого лица.
И на миг лишь станет тихо,
В их тоскующих сердцах.

Кто они, и что им надо?
Пить да пить бы,
Сладкий яд.
До утра обнявшись крепко,
Так они и простоят.

Кто они и что им надо?
Пить да пить бы,
Сладкий яд.
До утра обнявшись крепко...

Кто они и что им надо?

Сон чудесный снится миру...
 

black hearts

Обитатель
тогда - да, придется сажать
-Я уже проголосовал за Городецкого и мнения своего менять не стану. Верю второй анонимке, может и ошибочно. Это все от ощущения счастья, что к нам с Виаго переселится жить Готика и будет мыть за нами посуду.:proud:
 

Янта

Обитатель
Корица у мафов есть черный детектив и прикрытие от слежки, все походы друг к другу и сборища заведомо провальны.

Лекси – подруга Стефана, веселая вампирша, уважает жизнь и людей, умеет любить и жить.

АС1 «Тусовщица» - прикрытие от слежки выбранного игрока, не отслеживается.
 

Dargl

Обитатель
Мирактивы, у мафов тоже есть слежка, но ещё и скрывашка - так что будьте бдительны обдумывая предложения Корицы. Лучше пользуйтесь своими мозгами.
 

Rina

Мать Котов
Надо подумать.
Некто бессовестный, скорей всего маф прикидывающийся нейтралом пишет анонимку что я Елена.
Хорошо.
Следом идут анонимки сравнивающие меня и Оветганну(#1) и
Лерокс с Городецким(.#2)
Если мы примем тот факт, что анонимка от будущего оборотня, а я по понятным причинам в этом уверена, мафам очень выгодно засветить меня еще в одной анонимке, на этот раз сравнительной.
Это очень хитрый ход.
хотя может и все быть наоборот быть.
 

Korica

Гость
Корица у мафов есть черный детектив и прикрытие от слежки, все походы друг к другу и сборища заведомо провальны.
Ок. Но у Беннета есть выбор между Риной и Овтегганой, мафам тоже надо угадать ;)
 

Leroks

Сумеречная зона
Ника затусовало.
Он ещё пару часов потусуется в морге, а к началу новой игроночи, тихонечко выкатился на каталке, все прочитает, во все вникнет.
- С Городецким меня сравнили? Надо голосовать в Городецкого! А я хороший, я спасаю жизни. Тем, что никого не убиваю.:devil laugh: Я медбрат, в мире глобальный медицинский кризис, меня точно нельзя убивать.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Мирактивы, у мафов тоже есть слежка, но ещё и скрывашка - так что будьте бдительны обдумывая предложения Корицы. Лучше пользуйтесь своими мозгами.
Да, да не мешайте мафам планы свои реализовывать:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
- С Городецким меня сравнили? Надо голосовать в Городецкого! А я хороший, я спасаю жизни. Тем, что никого не убиваю.
Поздна.
Прокрути вверх на несколько постов.
Он там такой огромный стих написал, чтобы закрепить эффект признаний в любви.
Теперь его точно не посадят :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу