• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дак ты нас запутала!
Елена соглашаться или не соглашаться, но в случае согласия она получается усиливает собой мафличку, что по сути самому оборотню невыгодно.
Ты какого оборотня имеешь в виду? :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дак ты нас запутала!
Чем именно? Стая не выигрывает с мафами. Только в случае когда они остаются один на один (вероятность меньше процента) - в остальных случаях нет. Мафии для победы надо их убить. Мейсон Локвуд знает мафличку, все просчитал и они будут выпиливать друг друга киллами, чтобы именно этими один на один и остаться и таким образом победить вместе? И поэтому помогает мафличке попробовать завербовать Елену и усилится? И это все на фоне остального стоящего города.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
-Arliss- , ну вот наконец-то, теперь даже я всё поняла
hi.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость

А.Городецкий

Обитатель
- С Городецким меня сравнили? Надо голосовать в Городецкого! А я хороший, я спасаю жизни. Тем, что никого не убиваю.:devil laugh:Я медбрат, в мире глобальный медицинский кризис, меня точно нельзя убивать.
Анонимка не фейк, выходит?! :woot:
Сажаем Лерокс.
 

Yuventa

Обитатель
Ага, за фиороносажалку :rolleyes:
Я тоже планировала отрастить фиороносажалку и применить в этой игре :creative:
Как жаль, что на Фиорона нету чека. Придется сегодня садить кого-нибудь другого :(

Второй ход. Народная мафиозная игра "угадай, какой чек трушный" в самом разгаре. Покрутила анонки от Зальцмана, так и не поняла, он и в сериале настолько странный? По мне, оба они того :crazzzy:, но проверка Рины как-то слишком вовремя.
Видимо, буду выбирать из Лерокс и Городецкого. Или неубиваемую Аннабель тоже можно?
 

Rina

Мать Котов
Может она Мэтт и бухала вербеной в одиночестве?
Аннабель не стала бы такие притрухнутые гифки постить.
лучше пусть Аннабель будет проверена еще раз, а может даже линчевана, чем я узнаю что она способна так надругаться над моими зрительными колбочками и палочками.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ювента очень падазрительная
...
Она любит Городецкого
..
Но готова его сажать, а про Оветганну вообще не обсуждает
.
Может они обе мафюезины :question:
 

Rina

Мать Котов
изобретательно! :D
это типа как "я не маф, клянусь твоим здоровьем!"
Я из всех анонимок верю только той в которой я константа, и той в которой оборотни ищут друг друга во второй половине списка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу