• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Здесь почти все любят Городецкого. Давайте их всех посадим и будем любить его сами.
Я не поняла когда это началось? Вот эта невероятная любовь к Городецкому? Этому какая то игра поспособствовала, назначение на пост модератора, или у вас с ним у всех есть романтические личные переписки?
 

Leonard

Гость
Пока ясно одно:
1. Майора вынес кто-то очень-очень не сентиментальный и равнодушный к отыгрышу и сюжету.
2. Даргл явно ни при чем, т.к. чирлидерше было бы слишком палевно выносить Васечкоффа, этого лжеца и девственника.
3. Лерокс, Дени, Блэки - тоже вряд ли. Или это коварство неведомо какого левела.
4. Из двух безумных анонимок Зальцмана склонна верить второй, про луну и подоконник. Она больше похожа на его анонимку от первого дня, при том, что та, которая про Рину, появилась как-то очень уж скоро следом за анонимкой от нейтрала. Да еще вопрос, была ли та анонимка от нейтрала? По-хорошему нейтрал нейтрала не сдает (хотя в моей практике был такой случай. Но тот товарищ в этой игре не участвует).
Но если 2-я анонимка правдива, то либо Городецкий, либо Лерокс. Лерокс вскрылась медбратом. Если это правда, то зря. В то же время есть сомнения: реальный медбрат сегодня уже отписался и ничего опровергнуть не сможет, да и пост был отредактирован. Тоже довольно подозрительно.
 

Deni

Статусный статус
3. Лерокс, Дени, Блэки - тоже вряд ли. Или это коварство неведомо какого левела.
По хорошему, Лерокс с Майором играть и не планировала, а сразу ушла от домика Васечкоффа подальше - в бар. Так что не думаю, что ее стоит исключать. :doh:
 

Leonard

Гость
По хорошему, Лерокс с Майором играть и не планировала, а сразу ушла от домика Васечкоффа подальше - в бар. Так что не думаю, что ее стоит исключать. :doh:
Я вообще ничего не исключаю. Кстати, то, что Городецкий с Лерокс разные, еще ничего не значит. Городецкий играет часто, персонаж популярный, так что его могли первым же ходом перекрасить и в ту, и в другую сторону. Даже если не было беления-чернения, один из них может оказаться оборотнем, а другой - хоть человеком, хоть вампиром. Т.е. ничего не ясно наверняка.
А еще есть перенаправление, правда, не знаю, как эта АС действует в случае, когда работает на двоих человек.
 

Leonard

Гость
Где? :confused:Я провтыкала кажись.
Вот:
Ника затусовало.
Он ещё пару часов потусуется в морге, а к началу новой игроночи, тихонечко выкатился на каталке, все прочитает, во все вникнет.
- С Городецким меня сравнили? Надо голосовать в Городецкого! А я хороший, я спасаю жизни. Тем, что никого не убиваю.:devil laugh:Я медбрат, в мире глобальный медицинский кризис, меня точно нельзя убивать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И все же. Зачем мафы написали анонимку так, как написали? С константой?
Вы..делится захотели :question:
Писали бы как все приличные люди - стандартно, бла, бла, роль не менялась, все такое.
Что-то здесь не то.
 

Leonard

Гость
Я уже плохо помню фильм, но вроде профессия Ника была медбрат и это просто часть отыгрыша?
Но ведь у нас есть роль, подразумевающая спасение жизней? :not guilty:
А в фильме я такого тоже не припомню, хотя смотрела не далее, как позавчера.
 

Leroks

Сумеречная зона
Лерокс вскрылась медбратом. Если это правда, то зря.
Я не вскрылась, я отыгрываю. В "Паранормальном Веллингтоне" выясняется, что Ник - медбрат, в банке крови работает. Единственный, из этой вампирской тусовки тунеядцев. :shifty:
 

lenivaya

Приличная милфа
Leonard , что то меня терзают сомненья на счет медобразования Лерокс :annoyed:
Хотя да, бармен с тиком глаза сегодня уже не отпишется.
Я все выбираю между ней и Оветганной. И меня как то наивно подкупает готовность Оветганны сесть, лишь бы не МА.
Да, может это такой трюк, вполне стандартный и оправданный. Но я тоже больше верю второму зальцману. И я из партии любителей Городецкого :meow: Так что, похоже, я голосну в Лерокс.
 

Leonard

Гость
Я не вскрылась, я отыгрываю. В "Паранормальном Веллингтоне" выясняется, что Ник - медбрат, в банке крови работает. Единственный, из этой вампирской тусовки тунеядцев.
Плохо, когда не знаешь первоисточников. )) Я это еще не смотрела.
 

Leonard

Гость
Я все выбираю между ней и Оветганной. И меня как то наивно подкупает готовность Оветганны сесть, лишь бы не МА.
Да, может это такой трюк, вполне стандартный и оправданный. Но я тоже больше верю второму зальцману. И я из партии любителей Городецкого :meow: Так что, похоже, я голосну в Лерокс.
Меня такая готовность Оветганны сесть не подкупает, а скорее настораживает. Пойду, перечитаю ее посты. А заодно и Городецкого.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я не смотрела ни Дневники, ни Упырей. :doh: Даже Сумерки по диагонали. Только От заката до рассвета и Интервью с вампиром смотрела. В этой тематике я не очень.
 

Leroks

Сумеречная зона
По хорошему, Лерокс с Майором играть и не планировала, а сразу ушла от домика Васечкоффа подальше - в бар.
Пацаны, ну вы чё! Это меня подставили! В бар я пошел, потому что Дикон спросил, могу ли я провести в бар, вот я и пошёл проводить в бар. А там встретил Джейн.А., которая коварно завлекла меня своим доступом к газетам, новостным порталам и знаниям о Дневниках Вампира. И увидеть последнего девственника Америки я уже не успел.
А в фильме я такого тоже не припомню, хотя смотрела не далее, как позавчера.
1f6e346451f7266de2e3196fe22fc4f7.jpg
Ник провёл небольшое расследование (прям как Шерлок) и пришёл к выводам:
- Вампиры враждебной (и недружественной людям группировки) хотят меня устранить, чтобы пробраться в банк крови.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу