• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Из за глупостей Ника погиб(окончательно) Петер :shifty:
И это ужасно. И поэтому меня надо беречь. Вампиры... мы это, краснокнижный вид. Каждая особь чрезвычайно ценна!
Он там такой огромный стих написал, чтобы закрепить эффект признаний в любви.
Теперь его точно не посадят :envy:
Точно маф! :doh: Ну, малая, когда меня сожгут, вгони тогда кол в его чёрное злодейское сердце.:puppyeye:
И Ник пошёл вытачивать колы из табуретных ножек.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте проверим содержание этих двух анонимок еще раз. :moustached: Или хотя бы попытаемся
давай, я позвоню тебе еще раз. и еще. и еще.
а потом мы поженимся. прямо zдесь, в вагоне метро. или где-нибудь еще.
и нам уже никуда не нужно будет спешить.
Чувак находится в метро. Предлагает кому-то позвонить, чтобы потом в этом метро и пожениться. Последовательность в действиях в принципе прослеживается, если отбросить тот факт, что в метро его может поженить разве что тётенька продающая жетончики. Но он знает чего хочет и идёт к этому по крайней мере.
ты ждала меня? я zдесь, в твоих снах.
подоконник залит светом луны. за окном целый мир. как мне быть? как пережить это?
я делаю это ради тебя. не верь фейкам.

Городецкий и Лерокс имеют разные статусы. статус и роль Лерокс не менялись.
Здесь кто-то смотрит на подоконник или скорее сидит на нем, потому что видит что за окном. Но дальше - смутно.
В смысле, как ему быть?
И что конкретно он хочет пережить? :annoyed:
И что он делает ради нее? Сидит на подоконнике?
Что-то непонятное, как будто бы просто набор бессвязностей, писавшийся в спешке.
А учитывая тот факт, что фейковых анонимок в принципе мало - мафы не хотят никого подделывать, значит подделыватели из них так себе, им некогда и очень похоже, что именно эта от них.
Нэ?
Есть в этом логика или нет :question:
 

lenivaya

Приличная милфа
Скорее сам с собой.
Т. е. лечил сам себя? Возможно.
Что нам известно?
Рина - Елена (никто не опроверг эту анонимку)
Аннабель - человек. Могла быть смена статуса, но вряд ли на первом ходу. Хотя неизвестно.
Оветганна не Рина, т. е. вампир. Если верим метро-зальцману.
Городецкий и Лерокс разные. по зальцман версия 2.0
Лютобелка не вампир. Могли менять статус? Теоретически могли.

Что там еще? Кажется я что то забыла.
 

Rina

Мать Котов
Рина - Елена (никто не опроверг эту анонимку)
А кто должен опровергнуть эту анонимку? Елена? Так ей выгодно чтобы меня тыкали поисковыми АС, а не к ней шли.
Я свою позицию озвучила.
 

lenivaya

Приличная милфа
А кто должен опровергнуть эту анонимку? Елена? Так ей выгодно чтобы меня тыкали поисковыми АС, а не к ней шли.
Я свою позицию озвучила.
Т. е. это сама Елена написала? В принципе возможно.
 

Dargl

Обитатель
Так ей выгодно чтобы меня тыкали поисковыми АС, а не к ней.
Я свою позицию озвучила.
Шикарный же фейк( но не мой:stop: ).
Скажи просто что вербоваться и вредить никому не собираешься, будешь хранить гордый нейтралитет и победишь с кем там кто из них победит. :moustached:
 

Rina

Мать Котов
Неужели никто не сомневается в подлинности анонимки от недоделанного оборотня про меня?
Хотя такая анонимка выгодна практически всем, включая саму Елену. . Я думаю это она сама и написала.
 

Rina

Мать Котов
Скажи просто что вербоваться и вредить никому не собираешься, будешь хранить гордый нейтралитет и победишь с кем там кто из них победит. :moustached:
Я никому не собираюсь вредить, даже наверное голосовать не буду, чтобы случайно не навредить. Тихо буду сидеть, руки на коленочках. Ведь именно за этим мы играем в мафию.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Неужели никто не сомневается в подлинности анонимки от недоделанного оборотня про меня?
В теории.. или на практике, зная Елену мафы сразу могут идти ее вербовать, а Елена соглашаться или не соглашаться, но в случае согласия она получается усиливает собой мафличку, что по сути самому оборотню невыгодно. Поэтому если ты Елена, помимо нейтральских принципов и этой стороны медали, я не понимаю зачем ему чисто для баланса это было делать.
Но логику разных игроков порой постичь сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу