• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Более менее очевидные на голосование кандидатуры Лерокс и Оветганна. Смотря какому зальцману мы верим. Ну Городецкий тоже может быть кандидатом, но как уже выше писала Арлисс - любовь слепа:oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, Даргл не может быть вампиром, потому что Майор вчера весь день писал что-то там про то, как она ему снится в красных труселях и с шампурами бегущая по волнам (за точность формулировки не ручаюсь :stop:). Нет, я бы конечно за такое убила, но Даргл его там забрасывала восторгами, поэтому сомневаюсь, что она бы так просто взяла и прервала такое удовольствие, прикрыв лавочку :envy:
 

Титус

Обитатель
Анонимка #2.9

Друзья мои, мистикфоллсовцы. Ваш бармен ДОНОВАН был готов поить всех добрых горожан вербеной. А недобрых не готов. Но так никого и не напоил. Ни добрых, ни злых. Вот так.
tenor.gif
Нейтралов что ли поил :annoyed:
 

Rosamund

Рози Мафиози
С другой стороны: в прошлой моей игре Рину проверяли первым ходом и как раз вот точно также - сверяли статусы. Может и совпадение, конечно.
 

Korica

Гость
Корица похоже Главнюк мафлички и потому переводит стрелки.:moustached:
Ну, и ЧТД, на обвинение в мафстве - сам маф. Даргл, я не предлагаю сажать тебя этим ходом, есть более внятный кандидат. А ты - мутная.
 

Dargl

Обитатель
Да, я бы никогда бы не одобрила убийство Майора первым ходом.:волк: Но не потому что он про меня ролеплеил, а потому что его последние время постоянно выбивают первыми ходами - а я такое сильно не люблю.:thumbsdown:
В теории остальная мафличка могла бы проголосовать и поставить меня перед фактом, но тогда я точно не стала бы возмущаться его убийством в паблике - это слишком лицемерно и зашкварно по моим собственным игроэтическим меркам.:ходок:
 

Янта

Обитатель
но штрашныя вювента и цицус
- Не знаю, может цицус и страшный, а Ювента точно красотка! Я ее видела, а мои глаза мне не врут.
майур дерственик был
- дерственник - это кто? Этот который всех дерёт, что ли? Так Майор наоборот был ни разу ни пробовавший, ну все в городе так думали.
Это плохая аналитика, старайтесь лучше, уважаемый аноним.
 

Титус

Обитатель
Более менее очевидные на голосование кандидатуры Лерокс и Оветганна. Смотря какому зальцману мы верим. Ну Городецкий тоже может быть кандидатом, но как уже выше писала Арлисс - любовь слепа:oops:
Городецкий - маф, это же тоже самое что мирный Фиорон. Статистика же! :D
Мне кажется, Даргл не может быть вампиром, потому что Майор вчера весь день писал что-то там про то, как она ему снится в красных труселях и с шампурами бегущая по волнам (за точность формулировки не ручаюсь :stop:). Нет, я бы конечно за такое убила, но Даргл его там забрасывала восторгами, поэтому сомневаюсь, что она бы так просто взяла и прервала такое удовольствие, прикрыв лавочку :envy:
Может кто то приревновал :eek:
 

lenivaya

Приличная милфа
Я верю Городецкому. Будь он мафом, то думаю вел бы себя по-другому.
Аналогично.
Склонна больше верить подоконному зальцману. Но. Я помню эту теорию, что первая анонимка настоящая, а те, что позже - те фейк. Ну хз. Лерокс больше ролеплеит, чем Оветганна. Больше времени? Или просто так вышло. Не знаю :envy:
 

Korica

Гость
Сейчас у мафов вероятнее всего есть известный МЖ, и если Овтеганна - маф и будем сажать её, то наверняка пойдут менять роль. Можно Беннету будет проследить за ней.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Донован не прекратит рекламировать свое заведение такими страшнючими гифками, он так и останется сидеть один в баре своем.
Он вообще с большими странностями - никого не поит. Может он и не бармен вовсе, а какой-нибудь водопроводчик :envy:
 

Korica

Гость
Я правила только начала читать :sorry:
У Бенетта оказывается сегодня хороший выбор.
ПС2 «Я узнаю ее из тысячи» - если попал АС2 в Елену, может ее завербовать, если Елена согласна, добавится в мафличку.
Пойдут же мафы Рину вербовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу