• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Xkn7Auj.png
Там куча наездов на всяких добрых людей, а на тебя в числе первых :doh:
 

EMey

Обитатель
Я вот думаю нашему бармену надо бы отписаться кого он блокировал.
По проверке Шерифа Аннабель МЖ, возможно блоком досталось Катерине.
Или есть другие варианты.
 

black hearts

Обитатель
Кстати, а кого сегодня садим? Друг спрашивает.
Дикон нахохлился в шубе.
-Если правду глаголит последнее послание, то Катя с русской фамилией убивала Зверя, а он не умер. Деймон что ль? :moustached:
 

EMey

Обитатель
Дикон нахохлился в шубе.
-Если правду глаголит последнее послание, то Катя с русской фамилией убивала Зверя, а он не умер. Деймон что ль? :moustached:
Броники есть в Деймона, Шерифа и Елены.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Броники есть в Деймона, Шерифа и Елены.
С Еленой все понятно. Если нейтрал не врет, то либо его блочили, либо он сбил броник или шерифу или Деймону, либо Аннабель лечили.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ей и до этого не очень-то хотелось макарон, а теперь и вовсе аппетит пропал. Время худеть.
Готика отодвинула от себя тарелку с червями.
И хоть камера уже была выключена, Виаго улыбнулся и радостно помахал Готике рукой.
Эфир продолжился и девушка стала снимать Виаго и его теории о происходящем, так как именно упырь в жабо победил в зрительском опросе.
- Послушай, Дикон, и вы, мисс Готика тоже послушай. Мне пришел СМС от "Независимой ассоциации североатлантических вампиров", что в этот маленький город приехать с визит сам граф Афанас. Только приехать под псевдоним граф Коритц. Цел его визит пока не ясен, но боюсь нас всех ждут большие перемены и большая проверка. И не все из нас этот проверка переживут. Граф любит и практикует массовые жертвоприношений до этих времен. Да, это все ради благой цель - торжества вампиров на земле, но я не одобрять геноцид. Мне кажется, это именно он выпил нашего девственник-тролл, чтобы показат кто в этот город тепер хозяин. Я долго думать и хотеть его убить. Что скажешь Дилан?
Подписчики мигом вернулись. Предлагают согласиться жить с упырями и снимать Виаго без жабо и не только. Шалуны.
 

EMey

Обитатель
Я как-то больше верю второму Аларику. Он мне кажется более похожим на вчерашнего. Хотя, конечно, стиль могли подделать.
А я не уверена. Там вероятность одинаковая. По стилю они одинаково мозговыносящие, не каждый такой текст сочинит.
Посмотрю по реакции упомянутых в них игроков.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #2.9

Друзья мои, мистикфоллсовцы. Ваш бармен ДОНОВАН был готов поить всех добрых горожан вербеной. А недобрых не готов. Но так никого и не напоил. Ни добрых, ни злых. Вот так.
tenor.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я наверное верю пока первой.
Реакция Оветганны была какая-то странная. Как будто бы она знала сама, что именно та тру, но стала ссылаться на то, что этому недоразумению есть оправдание в правилах.
Плюс в первой написано про константы. Изобретательна :envy:
Но может реакция Лерокс будет еще страннее. Потому что тогда придется ее садить, потому что Городецкого все любят на прошлой странице, кто будет делать это с ним :envy: :envy:
 

Korica

Гость
Верю анонимке про Овтеганну. Наиболее внятный чёрный чек, думаю она главный кандидат на линч. Ну, и следующий подозрительный кандидат - Даргл. На неё ничего кроме поведения в паблике нет, но проверить надо. Пока только не знаю лучше на этом ходу чтоб кто-то проверил или дождаться следующего и проверить "Охотой".
 

Rosamund

Рози Мафиози
А я теряюсь. Там вероятность одинаковая. По стилю они одинаково мозговыносящие, не каждый такой текст сочинит.
Посмотрю по реакции упомянутых в них игроков.
Анонимка №1.3

люблю твои zапутанные волосы. пойдем в твою комнату?
на диване несколько старых снов. какой я сам? какой весь мир? где я, мои друзья? что с ними?
не жди от меня вестей. четвертый подоконник налево и вниз.

зальцман. 3|7
Анонимка №2.5

ты ждала меня? я zдесь, в твоих снах.
подоконник залит светом луны. за окном целый мир. как мне быть? как пережить это?
я делаю это ради тебя. не верь фейкам.

Городецкий и Лерокс имеют разные статусы. статус и роль Лерокс не менялись.

зальцман. 8|2
Не знаю, просто интуитивно эти две показались схожими, по строению и по настроению.
Проверка написанная белым текстом кажется мне лишним наворотом. Хотя это чисто мое личное восприятие того, как написал бы мирактив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу