• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С утра на улицах снова было малолюдно. Кто то завтракал, кто то обсуждал свежую прессу. Большинство еще спали. Видимо после вчерашнего вечера и в Мистик-гриле. Хотя чего еще требовать от города с такой репутацией? Многие тут просыпаются ближе к вечеру.
 

Ovetganna

Обитатель
Началось в Мистик Фоллс утро. :fools:

Зная свой статус и веря в АН Мейсона Локвуда мы должны быть с Риной одинаковые.
Пошла изучать правила и строить версии, что это может быть.
 

Dargl

Обитатель
Первый день
люблю твои zапутанные волосы. пойдем в твою комнату?
на диване несколько старых снов. какой я сам? какой весь мир? где я, мои друзья? что с ними?
не жди от меня вестей. четвертый подоконник налево и вниз.

зальцман. 3|7
Второй день 1
давай, я позвоню тебе еще раз. и еще. и еще.
а потом мы поженимся. прямо zдесь, в вагоне метро. или где-нибудь еще.
и нам уже никуда не нужно будет спешить.
Rina = const, Rina ≠ Ovetganna
зальцман. 4|1
Второй день 2
ты ждала меня? я zдесь, в твоих снах.
подоконник залит светом луны. за окном целый мир. как мне быть? как пережить это?
я делаю это ради тебя. не верь фейкам.

Городецкий и Лерокс имеют разные статусы. статус и роль Лерокс не менялись.

зальцман. 8|2

Вообще они все похожи - эта стилистическая шизофазия как будто все три один человек писал.:crazzzy:
 

Deni

Статусный статус
- Послушай, Дикон, и вы, мисс Готика тоже послушай. Мне пришел СМС от "Независимой ассоциации североатлантических вампиров", что в этот маленький город приехать с визит сам граф Афанас. Только приехать под псевдоним граф Коритц. Цел его визит пока не ясен, но боюсь нас всех ждут большие перемены и большая проверка. И не все из нас этот проверка переживут. Граф любит и практикует массовые жертвоприношений до этих времен. Да, это все ради благой цель - торжества вампиров на земле, но я не одобрять геноцид. Мне кажется, это именно он выпил нашего девственник-тролл, чтобы показат кто в этот город тепер хозяин. Я долго думать и хотеть его убить. Что скажешь Дилан?
 

-Arliss-

Форумная Радость
стилистическая шизофазия
Я хоть и смотрела сериал, но не могу вспомнить - это вот зацикленность на подоконниках, это авторское вкрапление или было в первоисточнике? :envy:
 

Ovetganna

Обитатель
Версий оказалось не так много
АН фейк и меня подставляют под линч :cry:
Меня или, что более вероятно Рину, чернили (только это же сколько совпадений за один ход)
 

Янта

Обитатель
это вот зацикленность на подоконниках, это авторское вкрапление или было в первоисточнике?
- Там только двое из зальцманов зациклены на подоконниках, третий - на метро. Кто и когда провел в Мистик-фоллс метро, мне неведомо - Ленка пришла на обед, а маленький вампирёныш все болтал ногами на стуле.
 

А.Городецкий

Обитатель
Расклад:
Список жителей города - упыри и вурдалаки, собеседники мои
1. -Arliss--юндья
2. Ovetganna-неизвестный вид вампира
3. Dargl-опытный вампир
4. Titys-уральский вампир
5. Svetl-земляк :hug: жаль что вампир
6. Лютобелка-саблезубый вампир
7. black hearts-вампиры со светлым сердцем
8. Янта-возможно, не вампир
9. Jane A.-какое-то зло походу
10. Yuventa-пыхта, очень ценная порода древесины, годится для изготовления осиновых кольев
11. AnnaBel-экспрессивная вампиресса
12. Leonard-котовампир из фильмы Лунатики
13. EMey-вампир, переживший первый ход
14. Major - мирный житель- не оборотень в погонах, да и походу ваще не служил
15. Deni-де Вито
16. Leroks-сразу видно шо вампир
17. Rosamund-няша :in love: жаль что вампир
18. Cate-Сантанико Пандемониум :kissy:
19. Korica-не чеснок, но вампиров отпугивает
20. Rebecca Armstrong-лидер нежити
21. СэС-перекидывается в котика, оборотень
22. Fioron-боится кола из осиновый сакуры, точно вампир
23. А.Городецкий-дозорный, охотник на вампиров
24. lenivaya-трудолюбивый вампир
25. Rina-вампирина
 

black hearts

Обитатель
. Что скажешь Дилан
QueasyDescriptiveAnt.gif
Дикон оскалился. Он не любил всяких с титулами.
-Это очень содержательная СМСка. Значит Североатлантические вампиры тебя приняли в чат, а мне даже приглашения не прислали. Я думал обратить внимание на некого Городецкого. Мне Владислав рассказывал, что он известный охотник на вампиров. Но что мешает и ему самому быть вампиром, как Блэйд? Я такое в ящике, настроенном Стью видел. Дилемма. Был бы Петер, посоветовался бы с ним.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.7

Вамперы ни сдатутса
лютабылка аказалас не ихний но штрашныя вювента и цицус ишо ихнее
дургл атмазувает арлиссу
гаварила ана сама писац ананемки што вампир пра то что говориц што вампер штобы запутац а эта падазретельна вед я их рашыл писац новернае дургл вампер тоже с ними и ихняя с арлиссай
дэня говорыц любит майура не убит его никагды майур дерственик был а значыт иму завидвали што он может палишицся дерственнасти с ней
рьину перехадили всю
ианта не давает шею мелкой девке наверна сама вампер тожа вамперы друг друга не могут пиц
амар шарыф пашыл нашыл мужуху почем имя не говорит мужуха харошый как лютабылка был бы а так случиально могут посадыт
но ни сигодня сигодня ларокс и деревенскородецкого с города понуписали садиц
ларокс пазрительная нада правериц пиет пива
рыбыкка арстронг ты не умвееш чытац
дыжэйна плахая
я не умвец писац но много в галаве мыслев
 

lenivaya

Приличная милфа
Городецкий хороший :in love:
Городецкий наш няш:in love:
Дратути, штоле) Проснулся Гаррет поздно. Точнее рано, как для вампира. Голодный, грустный, искать еду было лениво. За окном пасмурно, дождит, ветрит, артрит... Кароче, всё туманно.
 

Титус

Обитатель
Анонимка №2.7

Вамперы ни сдатутса
лютабылка аказалас не ихний но штрашныя вювента и цицус ишо ихнее
дургл атмазувает арлиссу
гаварила ана сама писац ананемки што вампир пра то что говориц што вампер штобы запутац а эта падазретельна вед я их рашыл писац новернае дургл вампер тоже с ними и ихняя с арлиссай
дэня говорыц любит майура не убит его никагды майур дерственик был а значыт иму завидвали што он может палишицся дерственнасти с ней
рьину перехадили всю
ианта не давает шею мелкой девке наверна сама вампер тожа вамперы друг друга не могут пиц
амар шарыф пашыл нашыл мужуху почем имя не говорит мужуха харошый как лютабылка был бы а так случиально могут посадыт
но ни сигодня сигодня ларокс и деревенскородецкого с города понуписали садиц
ларокс пазрительная нада правериц пиет пива
рыбыкка арстронг ты не умвееш чытац
дыжэйна плахая
я не умвец писац но много в галаве мыслев
Xkn7Auj.png
 

EMey

Обитатель
Это если ты вдруг Вампир в бронике. Там выше такую возможность обсуждали.
Но я надеюсь что Джереми этот разобрался в особенностях своей АС до того как выдать белый чек. А если нет - то добьёт.:D
Вчера уточнила у Наташи: потратилась попытка, незаблокировалась АС, то у нас вампир в бронике. Все на месте, АС заблокировалась - не вампир.
Думаю Джереми все это тоже выяснил, прежде чем писать анонимку.
Natalia19957
АС Деймона - «Туман» - наводит морок и туман, меняет роли местами у двух игроков.
статус тоже меняется?
Не должен. В таких случаях меняются только роли. Смена статусов в игре отдельной АС.

Кстати, вчера не прошел один кил. Был или по бронику, или Катерину заблокировали, или было лечение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу