• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но я надеюсь что Джереми этот разобрался в особенностях своей АС до того как выдать белый чек. А если нет - то добьёт.:D
Ну да, там приписано "ГМ сообщает" наверное он должен отличить промах от блока или бронника :confused:
 

black hearts

Обитатель
- Что эта женщина делает? - Дикон нахмурился, когда какая то блондинка крутилась рядом с телефоном. - Она меня провоцирует. Зачем она вертит это зеркало? Раскроет нас сейчас, - шепотом добавил Дикон. - Убери свое зеркало, женщина! Ты так прекрасно смотрелась бы без него, но с меню и подносом с едой. Принеси мне и моим друзьям макарон.
Девушка была одета простенько: без шубы и не обвешана золотом. Так что Дикон посудил, что она вполне может быть официанткой в этом прекрасном ресторане.
Rosamund ,
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, ты что-нибудь видел перед смертью? Может быть какой-нибудь клочок волос, их цвет? Туфлю? Цвет подошвы туфли? Заколку на волосах? Это был мужчина или женщина? Кто тебя мог убить как ты думаешь? Может быть это Титус? :envy:
Ничего я не видел. Вот только стоял на балконе и курил пяточку, а потом в глазах потемнело и... вообщем-то и все. Кажется перед смертью мне почудился легкий запах духов. Но возможно я и ошибаюсь. Прощай жестокий мир, прощай красотка Даргл, прощайте веселые австралийские вампиры...
 

Янта

Обитатель
Народу в баре набилось, как в церкви на пасху, без карантина.
Целых трое иностранцев, один в шубе. Из России он что ли ? - подумала Ленка.
- о, зеркал боятся, точно вапмиры. Сейчас начнут все кровавое заказывать...
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Ну, что, подписчики, накормим этих упырей макаронами? Скидывайте донаты на еду упырям и я продолжу эфир!:kissy:
Готика завершила эфир и улыбнулась хмурому упырю-танцору. И что он так переживает? Упырики популярны и им вовсе не стоит скрываться.
Девушка присела рядом с упырями и танцовщицей с ее змеей.
- Не стоит так нервничать. Извиняюсь за то, что снимала вас не предупредив. Вы собираете кучу лайков, это круто! У вас есть инстаграм? Могу отметить на видео и у вас будет много подписчиков.
black hearts
 

Rosamund

Рози Мафиози
Запостила свою фотографию в готическом платье и создала опрос:
"Кого чаще показывать в эфирах?
Ставим:
Восторг - если хотите больше полуголой танцовщицы
Изобретательно - если хотите чаще видеть упыря в жабо
Безумно - если нравится упырь-танцор любитель макарон"
 

Deni

Статусный статус
- О чьом она говорит, Дикон? Кучу чего мы насобирали? Ты где нибудь видишь Ника? Мне кажется, он мог бы разобраться во всем этом. Так странно, мы только приехали, а нас как будто все знают. Ааааааа! Дикон! Я понял! Эта девушка она журналистка, как те, что снимали про нас фильм дома, в Новой Зеландии. - Виаго приветливо улыбаясь помахал рукой в камеру, - Привеет, я Виаго, а это мой друг Дикон. Где то здесь должен быть Ник, но пока мы его не видим. У вас очаровательный город, но мне очьень жаль что в нем совсем не ценят жизнь девственников. Это очень печально, да. Но в целом, здесь очень мило. Правда, Дикон?
 

lenivaya

Приличная милфа
Блин, а меня всё плющит :D
АС «Охотник» - два раза за игру может убить вампира, действует по истинной роли. Если промазал, цель выживает, но АС нельзя использовать на следующий ход, ГМ сообщает.
Т. е. попав в невампира, АС таки блочится на один ход. :offended::question::crazzzy: И завтра Джереми будет сидеть без дела, ибо махнул сегодня.
Кароче, меня заклинило. Всё, отпускаю эту тему и иду спать)
 

black hearts

Обитатель
Вампир в шубе успокоился после извинений девушки. Похоже, что она была из своих. Такая же бледная и клыкастая, только вела себя странно. Наверное обратили беднягу Америке, а это вам не благословенная Европа.
- У нас есть много грамм, - с гордостью ответил Дикон. - Владислав все стены изрисовал своими пентаграммами. Но темные искусства требуют жертв.
Ожидая, когда им принесут их макароны, он достал спицы и нитки. Виаго так и не сказал какого цвета шапочку он хочет, потому Дикон планировал сделать её коричневой и украсить на макушке свастикой.
- Ты недавно в городе? Мы прибыли не так давно, но уже захватили целую улицу. Не заходи туда без нашего разрешения, а то мы обидимся. Сегодня кто то убил тролля, который понравился Виаго.
Дикон отвлекся от шапочки и тоже посмотрел в камеру.
- Тут мило, но слишком много танцоров. Она теперь тоже все время будет ходить за нами? Ну хоть коробка у нее маленькая, если что, без проблем убежит от оборотней, например.
Rosamund ,
 

Rosamund

Рози Мафиози
Когда упырь в жабо улыбнулся и помахал в камеру, лайкометр сломался и весь экран заплыл сердечками.
- Вас так любят, что мы можем угостить макаронами хоть всех в этом баре. Люди просто швыряют деньги в монитор, глядя на вас.
Готика добилась популярности, наконец. Вот тот контент, который я искала.
Дикон оказался милым упырем. Готика вновь была в эфире и снимала всё происходящее.
- Я приехала только вчера. Успела заглянуть на кладбище. Уверена, на вашей улице гораздо веселее, чем там.
black hearts Deni
 

black hearts

Обитатель
Дикон обернулся. Он не видел, чтобы кто то бросался деньгами, глядя на них. "Странная какая то", - подумал вампир.
- Да, не те времена. Сейчас на кладбищах никто не "тусуется". Не то что в 2007. Виаго, нам нужно посовещаться, - Дикон нагнулся к другу и продолжил громким шепотом. - Если она хочет ходить за нами, можно предложить ей поселиться у нас в кладовке. Пусть только гроб свой притащит. Она ещё и женщина - может хоть посуду помоет. Это у них в крови!
Вот только что скажут остальные? Они жили в Новой Зеландии мужским коллективом больше шестидесяти лет. К тому же Звер может заревновать.

Rosamund , Deni
 

Rosamund

Рози Мафиози
Готика тем временем действительно заказала всем макарон, раз отзывчивые подписчики прислали деньги. Пусть видят, что их не обманули и донаты пошли на макарошки.
«Спасибо всем, кто смотрел!
Увидимся завтра, мои готичненькие!:kissy:»
Эфир завершился.
Девушка посмотрела на новых знакомых.
-Надеюсь, мы ещё встретимся. Тем более, что бар тут один на этот небольшой городишко.
 

black hearts

Обитатель
Готика тем временем действительно заказала всем макарон
Вампир дождался когда им принесут макароны.
-Не уходи, женщина. Присядь нами и отведай макаронных изделий.- Дикон подмигнул заговорщнецки Виаго. И стал применять гипноз.- Это черви, смотри, они движутся, ты хочешь отведать червей.
Дикон думал, что после этого Готика попросится к ним сама, он уже приготовил ей кладовку для жизни и гору посуды.
 

Deni

Статусный статус
иаго, нам нужно посовещаться, - Дикон нагнулся к другу и продолжил громким шепотом. - Если она хочет ходить за нами, можно предложить ей поселиться у нас в кладовке. Пусть только гроб свой притащит. Она ещё и женщина - может хоть посуду помоет. Это у них в крови!
- Жить у нас? Это разумный ход, Дикон, тогда она сможет снимать нашу жизнь не отрываяс на всякий мелочи. Про кров ты что-то путаешь Дикон. Сколько женщин ты выпил, но почему-то их страсть к мытью посуда тебье не передалас. Надеюс Владислав будет не против, когда мы приведем домой девушка.
И хоть камера уже была выключена, Виаго улыбнулся и радостно помахал Готике рукой.
99dced7045b787e291c85d2aae66344c_556.gif
 

Rina

Мать Котов
Майор, ты что-нибудь видел перед смертью? Может быть какой-нибудь клочок волос, их цвет? Туфлю? Цвет подошвы туфли? Заколку на волосах? Это был мужчина или женщина? Кто тебя мог убить как ты думаешь? Может быть это Титус? :envy:
Очевидно что Майор в последние минуты своей жизни видел мой черно -белый конопатый образ, ибо я вездесуща, и даже если меня нет, я на самом деле есть. Как тот самый суслик. Аминь.
 

Янта

Обитатель
Ленке предстоял тяжелый день на двух работах, а выводить мафскую заразу из Мистика все равно придется. Поэтому на счет линча она решила сначала подумать сама, а потом зайти и посоветоваться с мамашей Джоунс.
Прочитав свежую прессу, Ленка сразу решила, что Оветганну подставляют, потому что Рину вставили в анонимку, как константу сразу после выхода нейтральской анонимки.
Потом еще вышла анонимка, в ней разные Городецкий и Лерокс, Лерокс при этом не меняли роль и статус. Ленка думала голосовать в кого-то из этой пары. Только вот в кого? Лерокс могла быть мафом, которому не успели сменить статус, или оборотнем, или вампиром-нейтралом или мирным. И Городецкий тоже мог всем этим быть.
- Я подумаю об этом после большой чашки кофе и омлета с беконом - подумала Ленка и потопала в кафе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зубы отлипли только к утру. Сироп у мамули Джоунс был забористый - смолу туда штоле добавляет? - думало небесное вампирское создание, сидя на стуле и продолжая болтать ногой. Делать она могла это бесконечно - вампиры не спали, не уставали, да и что по сравнению с вечностью какая-то одна ночь.
В кафе снова пришла вчерашняя женщина с которой, в отличие от вампирки, бабуля беседовала гораздо более любезно. Глядя на то, как та поглощает омлет, в животе заныло с утроенной силой, а талия уменьшилась сразу на три сантиметра.
- Не хочешь дать мне себя укусить? Я небольно. Литр может какой высосу и все.
Янта ,
 

Янта

Обитатель
Не хочешь дать мне себя укусить? Я небольно. Литр может какой высосу и все.
- Ну ты крошка даешь, сама от горшка два вершка, а целый литр собралась всосать? Тебе не поплохеет? - Ленка привыкла к вампирам и вампирятам, но таких милых и непосредственных давно не встречала.
- Не советовала б я тебе мной питаться, а вдруг у меня в крови вирус какой, к тому же группа крови у меня может с твоей быть несовместима? - Ленка любила при случае поумничать на медицинскую тему, как никак она готовилась поступать в Университет Джонса Хопкинса в соседнем Мэриленде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу