• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А давайте спросим у ГМ
Natalia19957 у Джереми написано вот так

Это как работает? Промазал - это значит не убил, или не попал в вампира? Если он сбил броник вампиру, его АС заблочится на следующий ход?
Промазал - не убил вампира. Если сбил броник, блока АС на следующий ход не будет.
 

AnnaBel

Обитатель
И вот они пришли. Бар! А там и много людей, живых, теплых, с бьющимися жилками, полными крови, на сладких шейках... пусть недевственной... но если где-то найти молоду мать, а через нее выйти на вкусного младенца...
Сантанико проглотила слюну.
А неподалеку самой популярной девушкой городка неумолимо становилась некая конопатая черно-белая Рина! Судьба была жестока к Сантанико, но она еще не знала об этом...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А этот Джереми он убивает прям "Вампира"? - я думала надо имя угадать конкретное Деймон там или типа того.:annoyed:
Это будет тогда такая шикарная АС из разряда "У меня АС есть, но считайте, что у меня ее и нет" :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жаааль, думал хоть мжой поиграю немного. Так и не дали лишиться девственности, ироды. А такие были планы. :shifty:
Майор, ты что-нибудь видел перед смертью? Может быть какой-нибудь клочок волос, их цвет? Туфлю? Цвет подошвы туфли? Заколку на волосах? Это был мужчина или женщина? Кто тебя мог убить как ты думаешь? Может быть это Титус? :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Значит Кералайн не может быть. Но Деймон и Петрова же может кажись. А... стоп. Он в отчете получил, что АС можно использовать и завтра, так? Ясно тогда. Ну тогда у Лютобелки белый чек.
 

EMey

Обитатель
Значит Кералайн не может быть. Но Деймон и Петрова же может кажись. А... стоп. Он в отчете получил, что АС можно использовать и завтра, так? Ясно тогда. Ну тогда у Лютобелки белый чек.
Да. Вероятность перенаправления небольшая.
 

black hearts

Обитатель
Дикон тихо зашипел, но сдержался, чтобы не сцепиться с профессионалкой. Никто не мог усомнится в отточенности его движений. Он танцевал этот танец столько лет, и каждый раз двое зрителей аплодировали.
А Звер ещё и прошла в бар без проблем. Видимо, она превозмогла устаревшие традиции. Дикон остановился рядом с Виаго.
- Любезнейший, ты не мог бы пригласить нас внутрь? - вежливо поинтересовался Виаго
- Долго ты ещё будешь расшаркиваться с ними?! - танцор-аматор отодвинул друга в сторону и закатал рукава шубы. - Не так с ними разговаривать надо. Пригласите нас, пожалуйста?
Дальше Дикон что то неуверенно рассказывал про религию, вежливость и добрососедство. В итоге охранник сдался.
- Приглашаю вас. Проходите, давайте, не толпитесь.
- Он сказал мне на "вы", Виаго. Вот оно - настоящее уважение.
В баре собиралось все больше народу. Дикон любил бары: после бара не нужно мыть посуду.
- Это оскорбительно! - он ударил себя в грудь так, что выбил из шубы облачко. -Кто то посмел тронуть нашего тролля-девственника. Что подумают соседи? Что у нас поистерлись клыки, и мы можем только доедать остатки. Давайте попросим Ника спросить у волшебной коробки кто убил девственника.

AnnaBel ,
 

Rosamund

Рози Мафиози
Готика пошла в Бар, проследив за реальными упырями и полуголой танцовщицей.
Она включила прямой эфир в инстаграме.
Лайки сыпались и зрителей становилось все больше и больше.
Интересно, кто так им нравится: танцовщица, упырь-танцор или упырь в жабо?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.5

ты ждала меня? я zдесь, в твоих снах.
подоконник залит светом луны. за окном целый мир. как мне быть? как пережить это?
я делаю это ради тебя. не верь фейкам.

Городецкий и Лерокс имеют разные статусы. статус и роль Лерокс не менялись.

зальцман. 8|2
 

Dargl

Обитатель
Он в отчете получил, что АС можно использовать и завтра, так? Ясно тогда. Ну тогда у Лютобелки белый чек.
Наоборот, если не заблочился - то она Вампир.
Если сбил броник, блока АС на следующий ход не будет.
 

Dargl

Обитатель
Не поняла, я же тогда бы умерла :question:
Это если ты вдруг Вампир в бронике. Там выше такую возможность обсуждали.
Но я надеюсь что Джереми этот разобрался в особенностях своей АС до того как выдать белый чек. А если нет - то добьёт.:D
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.6
41XMd-adxmL._AC_.jpg

Статус Аннабель - человек.
Нашла эмжеху
Шериф Элизабет :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу