• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дневники вампира

Major

Звездочет-коньюктурщик
И да, что бы закрыть тему с Майором. Майора убили из за чипсов и пива в отыгрыше, потому что те же чипсы и пиво были в анонимке Мейсона. Посчитали Племянником, который подаёт своему дяде знаки где его искать.
Wg6C.gif
 

Янта

Обитатель
Да мы нормальным были городом - только Городецкого засадили и все.
Если ты про мжей, то да, почти нормальными. Мирактивы наошибались все. Я, когда дала анонимку про Лютобелку, не подумав про доппосадку, а только про то, что мафы не кинутся меня убивать, чтоб следом за мной уйти. Фиорон, когда пошел Юви сравнивать с Блэками, которых уже вычислили, как оборотня. Бекка, кстати, ничего страшного вскрытием СЭСа не совершила, ну это мое мнение, потому как мафы прекрасно писали бы свои фейки дальше и мы им верили бы, и сажали бы по ним друг друга, а шериф так дальше и трясся бы за себя и продуктивных анонимок не слал. Ленивая - наш бармен, молодец, отлично сыграла.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ай-ай-ай, ты все таки любишь вредничать. :hug:
Нет.
Я в самом деле не хочу ничего обсуждать.
Или писать.
Вообще ничего не хочу делать.
В этой игре мирный город был вумным. Он выдавал реальные резы, предлагал садить кого надо, защищал его же. Рози вот пишет что он был тупым - не пойму где, ну вроде умными были. кроме шерифа
И я бы поэтому может и меньше обижалась, если бы мы все были тупыми, но мы старались же... но в итоге вот так... :thumbsdown:
 

Yuventa

Обитатель
Но мы же садили всех вамперов верно. Даже Юви им оказалась.
Арлисса, котик, ну почему даже Юви?
Ты и Даргл меня уверенно садили, город поддерживал, моя посадка была лишь вопросом времени. Вчера перед моим выносом я старательно молчала, чтобы засадили меня, а не Джейну, потому что она могла вынести шерифа, а моя ПС не позволяла. Когда писала про Майора и чипсы думала, уже понятно было, что я маф...
Город был прекрасен, одно удовольствие было с такими соперниками играть. Распутали все фейки, а потом всех нашли без проверок.
А на нейтралов не обижайтесь. Даргл шла к своей победе, выносила тех, кого подозревала в мафности, или тех, в кого не целились мы. Рина так вообще на мирный город играла. Я поняла, что они просто решили закончить игру миром. Мы в мафличке еще вчера проиграли и попрощались.

Natalia19957 , спасибо тебе за игру, отличные правила и масса ярких впечатлений :kiss:
Дорогая мафличка, всех люблю, это была чудесная неделя!
EMey , тебе душевной стойкости :hug:
 

Yuventa

Обитатель
Я, когда дала анонимку про Лютобелку, не подумав про доппосадку, а только про то, что мафы не кинутся меня убивать, чтоб следом за мной уйти.
Да, на первом ходу одному мирактиву всего не учтешь, а мафы каждый свою роль знает :D
Кстати, мы обе с тобой поперлись к Лютобелке, там я тебя и увидела.
потому как мафы прекрасно писали бы свои фейки дальше и мы им верили бы, и сажали бы по ним друг друга, а шериф так дальше и трясся бы за себя и продуктивных анонимок не слал
Получается, он ничего не слал. Кстати, от кого была та первая анонимка с фоткой шерифа, которую мы подделывали? ;)
Мы все время ждали этого шерифа, что он вот-вот вскочит из-за угла и всех попалит, а его всего не было, коварного.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, от кого была та первая анонимка с фоткой шерифа, которую мы подделывали? ;)
Даргл постаралась и про не убиваемую Аннабель тоже, хотя даже не убивала тогда никого, я ж говорю, нейтралила по полной :thumbsup:
 

Dargl

Обитатель
Даргл шла к своей победе, выносила тех, кого подозревала в мафности, или тех, в кого не целились мы.
Я была хорошим мирным горожанином и с третьего хода исправно голосила только в мафов.:angelic:
А по ночам превращалась в тётку с дятлом и наоборот сокращала мирных.:devil laugh:

Городу действительно не в чем себя винить, тут дело всё таки в том что Елена таки имба, да ещё и с такими условиями победы. В начале ни одна из сторон её не тронет, потому что себе дороже - в конце она уже решает кому отдать победу по сути в одиночку.
Даже если б остались 5 мирных против Елены - она бы всех пересажала( одного закилила ) если б только захотела.
А я вот только против 3 затащить бы смогла.:envy:
 

Fioron

Гость
Ты меня из игры в игру теперь убивать будешь, кровожадинка, и даже без помощи Арлиссюндры-наводчицы? :ходок:
Фиорон, когда пошел Юви сравнивать с Блэками, которых уже вычислили, как оборотня.
Я потому и пошел, что их уже вычислили как оборотня. :envy:
Просто у третьему ходу я совершенно забыл, что в игре есть еще полтора человека с третьим статусом, и по привычке всех делил на просто положительных и отрирцательных. :doh:
Ну и подумал - ух тыы, нейтралина! ну ее-то белить точно не будут, а если почернили раньше - не страшно. сверю-ка я с ней Вювенту! :woot: - а потом такой :offended::facepalm::doh:
Да еще когда Шериф такой неразговорчивый у нас нарисовался... А в итоге вышло - ну подумаешь, короче, полпроверки третьим ходом запорол. Все равно злыденьку пихтовую засадили же. :)
Такшта нинада, Янта. :stop: Со статусами я тупанул, но всю игру поразительно правильно действовавший город даже эту ошибку исправил. :happy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Нет.
Я в самом деле не хочу ничего обсуждать.
Или писать.
Вообще ничего не хочу делать.
В этой игре мирный город был вумным. Он выдавал реальные резы, предлагал садить кого надо, защищал его же. Рози вот пишет что он был тупым - не пойму где, ну вроде умными были. кроме шерифа
И я бы поэтому может и меньше обижалась, если бы мы все были тупыми, но мы старались же... но в итоге вот так... :thumbsdown:
Город был умным, пока с ним был Аларик-Фиорон. Пока у нас были проверки Бонни-Бекки, Леонард ведь она вычислила.
Как только город сидит без проверок - хана городу.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В Гардемаринах город остался с одним блокером ходу так к третьему. И выиграл.
Блок это тоже орудие, практически как килл. У нашего города не было никаких средств, которые мы могли бы вам противопоставить в последние два-три дня игры. Ни блока, ни проверок, ни даже кола в сердце.
 

Dargl

Обитатель
Ты меня из игры в игру теперь убивать будешь, кровожадинка, и даже без помощи Арлиссюндры-наводчицы? :ходок:
Я подумаю над этим. :not guilty::D Пока можно сказать поквиталась за то как ты меня убивал.:moustached:

Но серьёзно - тут я думала что ты маф и специально бесишь Рину. А в итоге даже не поняла зачем ты её подстрекал то к мафам податься:question:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну ваще это форменный наезд. Я как бы умная тожа. :drownin:
Один в поле не воин, Арлисс. Если ты мж, то это же очевидно. Мирные должны действовать вместе, только так можно победы достигнуть.
 

Fioron

Гость
Dargl , я ее падазривал, Даргла. ПАДАЗРИВАЛ! Мне Наталья в этой игре в самом начале работу такую выдала в личке. Так и сказала - Фиорон, говорит, ты на эту неделю Аларик-подозрюн, иди подозревай. Ну я и подозревал. :envy:
А кто для этого был лучшим объектом, чем Рина, которая сначала Елена, потом к ней приходят мафы, и через ход она уже никакая она не Елена. :envy:
Не Оветганну же мне было подозревать, которую я в анонимке написал, но почти никто не захотел ее сажать. :doh:
 

Rina

Мать Котов
Не ругайтесь на меня, мне просто не хотелось чтобы такая хорошая игра, спасибо, Наташа, закончилась победой вскрытого нейтрала. Я с первого хода, и пока не вынесли Блэков посвящала свои фантазии тому как я буду киллить эту семейку оборотней сдавших меня. Так и утонула в этих мечтах, пока прям сразу их не вынесли без моего участия. И вроде самое время подумать как играть дальше, но на сцену вышел СэС, и я надеюсь, вы все меня поймете, было уже не до разработки стратегии и тактики, я просто смотрела как он исполнял.
Иногда лечила его, чаще голосовала, скажу одно, моя жизнь в этой игре крутилась вокруг него, ничего с этим не поделаешь.
А когда его вынесли оказалось что у меня на руках все АС с которыми легко (слишком легко чтобы мне это доставило радость) победить.
Тем не менее, не победами едиными. Игра получилась очень легкая и веселая. Собственно, мне такое только и надо.
Спосибо, еще раз Наташа!
Мирные умнички, при полном отсутствии чеков и без мирактивов нашли всех мафов, это очень круто.
А Даргл вообще нейтрал из палаты мер и весов, и не надо мне:stop:
Ну, и еще, может быть самое главное. Кто из вас отказался бы почитать чужую мафличку (90 стр)? А?:question:
.
 

СэС

Обитатель
Что бы тут сказать такого хорошего.
Ну во-первых спасибо Наталье за игру. Как-то все забывал поблагодарить и других ГМ-ов, кто меня приглашал, это со мной случается, ну вот сейчас исправляюсь и выражаю признательность и Городецкому и Екз и Корице с Анброкеном.
Пару слов в свое оправдание. Хоть это у меня уже четвертая игра, но в предыдущей меня вынесли первым ходом, до этого был МЖ, а первая и вовсе не классическая мафия была.
Так что получив ответственную роль - малость накосячил. Пока вот только разбирался как это все работает. Действительно стоило по совету Натальи распечатать правила, но поленился, а с телефона бегать с текущей страницы паблика на первую - утомительно. Потому часть информации прошла мимо моего внимания. Все-таки в следующий раз надо правила изучить внимательно до начала игры, а не по-ходу. Это наверное был мой основной промах.
Первым ходом ходил наугад. Получив информацию о Ребекке - стал думать, что теперь с этим делать. Не надумал ничего лучше, чем молчать, до тех пор пока не замечу, что ей грозит линч или еще какая-нибудь неприятность. Титуса не стал выдавать, потому что подумал, что вероятность того, что он попадет под линч - невелика, а вот каким-то образом выдать свою роль я могу. Тем более, что анонимка с шерифом-мужчиной вполне могла навести на меня.
Второй ход ходил к тем, кто голосовал в первый. С Даргл прогадал, до конца игры считал ее мж. Ну это отчасти из-за того, что плохо читал правила. Рина на линч была выбрана методом ГСЧ, среди тех кого я еще на линч не отправлял.
Потом меня смутило массовое голосование в Городецкого. Я подумал, что народ знает что-то чего не знает шериф, тем более, что вместо него села Янта. Потому на ход выбрал тех кто не голосовал в него, т.е. Оветганну и Кейт. Решил, что Городецкого будут досаживать, голосовал в него.
Городецкий с тех пор вызывал напрасные подозрения, потому его проверял дважды. Росамунд не помню, по каким причинам в проверку попала. Касаемо проверки Арлисс и голоса в Корицу - тут как писал в паблике так и есть причины, Арлисс вызывала подозрения именно из-за того, что почти вскрылась мж, а насчет того, что подмена роли, не дает автоматически пропажу АС я не знал, пока не сказали об этом. Ну да неожиданная активность Корицы в паблике на тему цел ли мой броник, голос в первый ход способствовали подоззрениям.
Ленивая и Рина действительно были вслепую выбраны, потому-что оставалась минута до хода.
Ну с Джейной и Озерной уже кое-что прояснялось, а Дэни - потому что я больше доверял Даргл, которую проверял вторым ходом.
В общем, ляпусы и нелепые ходы с моей стороны были, но это незнания правил и из-за того, что не всегда успевал следить за пабликом. Но определенная логика в моих действиях присутствовала. И кстати говоря, я так понял только мертвым запрещается советовать в паблике к кому пойти, а живым можно? Я бы прислушался, если бы кто советовал, странно что никто так не поступил. Правила, конечно, нужно читать внимательно, но в каждой игре отслеживать паблик не всегда возможно, так что мне кажется подобные советы были бы уместны.
В том же, что мне следовало дать имеющуюся информацию раньше, чем я это сделал - меня не переубедили. Как-то так. Ну и всем спасибо за игру.
 
Сверху Снизу