• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дневники вампира

-Arliss-

Форумная Радость
Сэс, вы вообще ни в чем не виноватый. Нам просто сразу не нужно было верить Даргл и Рине а их содить. Но это чувство, когда ты доверяешь ближнему, оно выше этого.
Так что супокойтесь и потом приходите как-нить играть снова.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Блн, вот честно, так злюсь на вас.
Почему вы не сдалали эпилог этой игры прыкольным, как будто кому-то было вообще дело кто здесь победит, но зато полпаблика злится.
Так сложно было штоле :drownin:
 

Skinny guy

Гость
Блн, вот честно, так злюсь на вас.
Почему вы не сдалали эпилог этой игры прыкольным, как будто кому-то было вообще дело кто здесь победит, но зато полпаблика злится.
Так сложно было штоле :drownin:
за столько игр не научилась проигрывать:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Блн, вот честно, так злюсь на вас.
Почему вы не сдалали эпилог этой игры прыкольным, как будто кому-то было вообще дело кто здесь победит, но зато полпаблика злится.
Так сложно было штоле :drownin:
Ну, не секрет, что тяжело мне лирика дается, потому и прошу киллы описывать, вот и с эпилогом так вышло...:sorry:
 

Deni

Удалившийся
Арлисюндель, иди посмотри Веллингтон или почитай Гаррета и забей. :hug:
Никогда такого не было и не будет чтоб все играли как в наших мечтах, ну так это и не плохо. Мирные хотели чтоб нейтралы им помогали, мафы чтоб им, чью сторону не взяли бы вторая бы бомбилась. Убили бы всех все б бомбились и ныли что Рина имба. Да не насрать ли? У нас были веселые несколько дней уже это прекрасно.
 

Leonard

Гость
Мне вообще всегда пофиг на победу.
Ой ли? Что-то верится с трудом, судя по вашей реакции.
Мирные хотели чтоб нейтралы им помогали, мафы чтоб им, чью сторону не взяли бы вторая бы бомбилась.
На самом деле мы, видя всю безвыходность своего положения, спокойно отдавали победу Катьке. Катьке и Елене, если они объединятся. Это было вполне справедливо. Так что нет. Не бомбились ни разу. А сложилось все так, как сложилось.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Natalia19957 , спасибо за игру и за твое безграничное терпение и доброту!
не хочу больше быть мирактивом Честно говоря, я очень долго думала, сообщать ли в постмортеме про Корицу и СэСа (особенно про Корицу: не хотела ее делать целью мафов, но все-таки решилась, повторюсь, чтобы у других мирактивов была врзможность с ней сверять, да и мирному белый чек не только не прмешает, но еще и приятен), бесконечно донимала Наташу вопросами и все-таки решилась. До сих пор не знаю, зря это было или не зря. Про Блэков подумала, что маф, и Леонард тоже была мне подозрительна, поэтому их как-то без особых колебаний сдала, а вот Корица и СэС заставили поволноваться (я имею в виду - до публикации постмортема).


с телефона бегать с текущей страницы паблика на первую - утомительно
Сергей Эдуардович Сирота, вот честно, лично мне это видеть не просто странно, но и дико. Тут половина с телефона, и даже ГМы иногда (я недавно даже таблицы с телефона заполняла, не вижу проблемы), ну и да:

Я бы прислушался, если бы кто советовал, странно что никто так не поступил.
Тебе весь паблик советовал и объяснял вообще-то. :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
-Arliss- , не могу видеть, как ты страдаешь, на тебе конфеток:
si
 

Deni

Удалившийся
На самом деле мы, видя всю безвыходность своего положения, спокойно отдавали победу Катьке. Катьке и Елене, если они объединятся. Это было вполне справедливо. Так что нет. Не бомбились ни разу. А сложилось все так, как сложилось.
Я бы посмотрела что было бы если бы нейтралы взяли сторону мж. Тогда эксперимент был честным. А полыхало бы тут до самого фанклуба Эддарда Старка.
 

Leonard

Гость
Я бы посмотрела что было бы если бы нейтралы взяли сторону мж. Тогда эксперимент был честным. А полыхало бы тут до самого фанклуба Эддарда Старка.
Вы так думаете?
Еще раз повторю: мы не претендовали и не рассчитывали на поддержку со стороны нейтралов. Собратья по мафличке не дадут соврать. Выбрали бы они сторону мж, тоже не бомбило бы - мы уже были смертники. Оззи шла на посадку. Так что...
 

Leonard

Гость
И еще добавлю. Есть победы и победы. Я, в отличие от святой Арлисс люблю, когда мой клан побеждает. И странно к этому не стремиться. Зачем тогда играть? Но легкая победа не нужна никому. Я из этого исхожу. Городу удалось всех нас вычислить, нам удалось вынести всех МА. Нейтралам удалось дожить до финала (а это случается так редко!) и закончить дело без лишнего кровопролития оставшихся в живых мж. Этого мало?
 
Сверху Снизу