• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дневники вампира

Skinny guy

Гость
Вдруг он твой сын:greedy::D
3kwhh5.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Немного об игре. Она была местами очень ржачной, не скоро забуду как мирный город пытал СэСа о проверках. Местами напряженной, почти до самого конца победитель был не очевиден. Финал разочаровал. И не потому, что мирный город проиграл. Просто когда ждешь непредсказуемый и фееричный финал, а тебе говорят "ну мы тут в кулуарах договорились и решили, что умнички-нейтралы и мафия победили, а всем остальным спасибо за игру" остается какое-то неприятное послевкусие. Некоторые поражения вспоминаются с большей теплотой, чем некоторые победы, но каждый делает свой выбор и надо его уважать. Всем спасибо за игру. Увидимся. :hug:
 

Cate

Гость
Спасибо Наталье за игру, спасибо игрокам!
Победителей с выигрышем!
СэС норм, для мафий покатит :doh:
а ты думала Кейт правда вылетела бы по неактиву, будучи в мафличке?
Я бы могла, если бы гм не принимал личные голосования от команды :moustached:
Было некогда, не всегда два хода в день идут во благо.
Я бы на месте Титуса настаивала на тесте ДНК.
На месте Титиса я бы признала всех детей от Арлисс, чтобы жить с ней.

Надеюсь, что Майор вскоре сможет собрать кровавую жатву за все несправедливости.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Финал разочаровал. И не потому, что мирный город проиграл. Просто когда ждешь непредсказуемый и фееричный финал, а тебе говорят "ну мы тут в кулуарах договорились и решили, что умнички-нейтралы и мафия победили, а всем остальным спасибо за игру" остается какое-то неприятное послевкусие.
Как бы это примерно было: мы с Риной АСкой Стефана сажаем Арлисс и убиваем Лерокс, Даргл убивает Озерную. Следующим ходом оставшаяся последним мафом Рина вместе с Даргл сажают Аннабель. Результат тот же. Вы хотели бы этого? Или что бы нейтралы сдались мирному городу, который в этот момент уже ничего не решал?
Простите.
 

Leroks

Сумеречная зона
Natalia19957, спасибо большое за игру! :in love: Было очень весело, несмотря ни на что в хорошем ключе, и она мне надолго запомнится.
Надеюсь, ты тоже хорошо развлеклась, наблюдая за пабликом и обсуждалкой)
Всех с прошедшей игрой! Хотели бы ещё чего-то подобного? :D
 
Сверху Снизу