• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дневники вампира

lenivaya

Обитатель
Natalia19957 ,спасибо за игру! На самом деле было прикольно, по крайней мере весело и альтернативно. Однозначно - это уникальная игра, такой не было и не будет наверное. Кто как, а я негатива не чувствовала, как раз наоборот - ржала постоянно. СэС - главное событие, как ни крути. Мафию поздравляю, Елену тоже. Мирные, мы сражались как могли, и даже как не могли:D
 

black hearts

Обитатель
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Откопала банку с солеными огурцами и специально теперь ее ем. Только мне кажется она трехгодичного выпуска, так что если я благодаря вам и всех этой любовной пасторали траванусь, то - :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Родила уже давно два раза, да не говорит никому.
Почему два-то? Как минимум три, а то и четыре.
В БиБ она была беременна от тебя (еще сомневалась, не от Матрешкина ли!).
Потом в Хищнике против Чужого стала многодетной мамой, причем вновь сразу от обоих (я даже эпиграмму на нее сочинила:
Мать-героиня Арлисс: Хищник, Чужой, Фиороша.
Есть ли живой организм, что не общался бы с ней?)

Теперь она беременна от СэСа.

Внимание, вопрос: полагается ли Арлисс материнский капитал и нагрудный знак "мать-героиня"?
 

Deni

Удалившийся
Я беременна только от Ціціуса :devil laugh:
Ну от двух сразу было бы сложно забеременеть, да. По крайней мере если ты человек. Можем позвать Улю, она уточнит у каких особей бывает возможна беременность от нескольких отцов сразу. Я бы на месте Титуса настаивала на тесте ДНК.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я именно про то к кому ходить и в кого голосовать. Таких советов не было.
При возможности менять роли, советовать было сложно. Хотя потом мне пришло в голову, что можно было дать список и тогда мафам было бы сложнее угадать, куда пойдёт шериф.
 

Титус

Обитатель
Ладна. Еслі Ціцус не хочіт быть ему аццом, то я сама буду ему аццом :envy:
У меня после Чужих и Хищников и так твой ребенок вроде остался, когда все остальные кругом вымерли, правда кто у него отец неизвестно :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня после Чужих и Хищников и так твой ребенок вроде остался, когда все остальные кругом вымерли, правда кто у него отец неизвестно :D
Точна? Я забылась :shifty: Ну ладна. Тогда живи с двумя!
 

Ekz

Обитатель
Ну от двух сразу было бы сложно забеременеть, да. По крайней мере если ты человек. Можем позвать Улю, она уточнит у каких особей бывает возможна беременность от нескольких отцов сразу. Я бы на месте Титуса настаивала на тесте ДНК.
Лучше не зовите... Возможна беременность от двух отцов у человека. :doh: Называется суперфекундация.
Только для того, чтобы так получилось, должны быть соблюдены несколько условий, - причём такого рода, что я бы никогда не стала подозревать Арлисс в их соблюдении. Вот. :Speechless:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще и суперфекундацию эту мне? Спасибо, но не надо! И так сложно сложилась жизнь - и святая я, и беременная и вапмер до кучи :envy: Я уже хочу наконец-то хоть какой-то уверенности в завтрашнем дне.
 

Skinny guy

Гость
Природа придумала еще более удивительные способы зарождения жизни у людей. Например, когда дна из яйцеклеток делится на две, и образуются зародыши идентичных близнецов. При суперфетации к ним может присоединиться еще третий разнояйцовый малыш.

В теории обе созревшие в разное время яйцеклетки могут разделиться пополам. Получатся четверняшки.
:greedy:
 
Сверху Снизу