• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дневники вампира

Leonard

Гость
Ну формально это легкая победа мафов засчет нейтрала в конце.
Ну, если мирных волнуют формальные победы...сочувствую мирным.
Мы не торжествуем победу. Это было бы глупо. А игра все же вышла своеобразной и интересной.
 

Титус

Обитатель
Ну, если мирных волнуют формальные победы...сочувствую мирным.
Мы не торжествуем победу. Это было бы глупо. А игра все же вышла своеобразной и интересной.
Мне вообще пофигу на это, поэтому я посочувствовал Наташе за всю эту ситуацию, а также поздравил и поблагодарил нейтралов, которые не давали игре скатиться в полный абсурд.
 

Dargl

Обитатель
Я просто хотела справедливости и усе :shifty:
Это например как в твоём представлении?
Модкилл Рины, выбывание Озёрной и чтоб потом я тебе сдалась? Ты хотела бы такой победы для себя и Города?
 

Титус

Обитатель
Это например как в твоём представлении?
Модкилл Рины, выбывание Озёрной и чтоб потом я тебе сдалась? Ты хотела бы такой победы для себя и Города?
Ну это уже был бы парад абсурда :D
 

Svetl

Гость
Спасибо ГМ и игрокам за эти дни и заряд хорошего настроения!
У меня даже было настроение для ролеплея. Потому что я люблю тему вампиров... Наверное. Но играть вампира не хотелось, как и персов из дневников, потому как роли, да и больно слащаво это. А тема попаданцев в Мистик Фоллс самое оно.
Эта игра запомнится
-анонимками Аларика:kiss:
- "Катя убивает дятлом" (с)
- шерифом :greedy:
- ролеплеем с персом Ленивой:in love: (я вспоминала Марка из Они жаждут)
- огромным количеством смеха
- Садим Корицу
Ну и ещё много чего. Игра удалась.
И вы не поверите, когда Наташа прислала роль МЖ - я выдохнула, какое счастье)
У меня одно время была полоса мж - больше десятка игр подряд и это надоело изрядно. Но в последнее время была полоса МА и раз мафа. И я устала.. Кто бы мог подумать... Оказывается роли мж иногда радуешься)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я именно про то к кому ходить и в кого голосовать. Таких советов не было.
У тебя, кстати, большой мафиозный потенциал. Только ты меньше гни свою линию и прислушивайся к паблику и к мастеру.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наташа и все-все-все, спасибо вам всем за игру, она была очень интересной и запоминающейся :)
Нейтралы играли просто блестяще:bravo:
Мирные тоже играли хорошо, и простые мжехи, и мирактивы, а на СэСа не ругайтесь, он еще наберется опыта. Если вам интересно, то он и к тем, кого мы старательно чернили каждый ход, не ходил. Забавно, что на первом ходу мы чернили его самого. Но вы и без проверок вычислили всю мафличку и мы вчера действительно уже прощались.
Спасибо огромное всей мафличке и Рине :hug: Вы замечательные сокомандники и просто замечательные:happy:
 

black hearts

Обитатель
Лютый оффтоп!
black hearts , не могу не спросить: а в Одессе правда говорят "риба" и "криса"? (Это я пересмотрела "Мишку Япончика" просто)))
Риба говорят. Но в основном в контексте "за рибу грошы" или например нас ласково бабушка могла назвать " риба золотая". Криса очень редко можно услышать, хотя наши бабушка и мама так иногда говорят. Но сейчас большинство жителей это приезжие и они уже так конечно не говорят. Мы то в 3-5 поколении одесситки))
 
Сверху Снизу