• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арканис

Обитатель

Ekz

Обитатель
Мы вообще всех заблочили :devil laugh:
Прям совсем всех. Средними пиявками.
Ты не представляешь что со мной в личичке творили...
Ничего страшнее 21+.
Всего и раз-то слэш был.
А хвост я тебе пришить не успел. Донора не было...
 

Deni

Удалившийся
Ага, мы если не оседлаем, то порулим дистанционно :D
Но, если честно, я уверена была что ММКГ - Рамси, поэтому по сути ничего не изменилось. А вообще хорошо что драконий поединок был, хоть и не особо удачный для меня.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но, если честно, я уверена была что ММКГ - Рамси, поэтому по сути ничего не изменилось. А вообще хорошо что драконий поединок был, хоть и не особо удачный для меня.
Конечно, было бы неправильно, чтобы ни одного танца не случилось бы. Странно было, что вы - Овцекрад, мы считали вас Коннингтоном, и иногда Давосом.
 

AnnaBel

Обитатель
Не...я именно про мафкилл...Давос мог же, ну и Рид мог тоже АСкой... мы не пошли блин потому что были уверены, что все пойдут, а тут опять же лишние АСки и киллы тока их кормить :wth: :^)
 

Unbroken

Обитатель
А ММКГ в предпоследний день никто не пошел мафкиллить, или тоже заблокировали?
Только Овцекрад. Таргариены пошли к Овцекраду, Блэкфайры пошли к Дрогону, Бекки хотела пойти к Рамси, но села линчем.
потому что были уверены, что все пойдут,
Кажется, так решили и не пошли не только вы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу